Jump to content
Sign in to follow this  
Nekami

Проки Seal of Command в бою с элитой

Recommended Posts

Уже который раз сталкиваюсь с такой ситуацией, но сейчас у меня просто бомбануло. Бил драконов в Винтерспринге, так такое ощущение, что прок просто взял и ушел покурить. В лучшем случае один на 5-6 белых ударов, при том, что у меня Зин'рок с 3.80. На обычных мобах, боссах в данжах - все отлично. Каждый 2-3 удар, а то и подряд зарядить может.

Так вот, вопрос: у элиты какая-то защита от срабатывания проков или что-то в этом духе? Или меня варлок сглазил?

смесь попаболи и багрепорта модная местная фишка. есть все -  паладин, драмма, цифры, уличная магия. 

Так вот, вопрос: у элиты какая-то защита от срабатывания проков или что-то в этом духе? Или меня варлок сглазил?

Скорее, порча.

Драконы (точнее - дракониды) 55-58, возле Mazthoril в Винтерспринге. При скорости 3.80 должно прокать - и на обычных мобах, даже выше уровнем (например, 60-е скелеты-чемпионы в ист плагах) - исправно прокает на 2-3 удар. Но с элитой, ниже уровнем, все кардинально меняется.

И такую картину я наблюдаю все время: стоит начать бой с элиткой (рарник встретился, например), как количество проков СоКа резко падает. И я не могу понять причину.

Я скажу почему на рарниках и элите прокает хреново - потому что они тебя убивают быстро, а ты их медленно, в мазориле дракончики достаточно толстые и злые. Отсюда субьективно время растягивается и тебе кажется что не прокает.  Чисто субьективно сегодня убивая 57го рарника на секунду отвернулся оставив пала его ковырять автоатакой и потом не увидев его в таргете немного не врубился куда он пропал. Так что всё прекрасно прокает )