Jump to content
Sign in to follow this  
iki201

Объединение игроков Орды и Альянса

Recommended Posts

Давайте тогда как в Л2 сделаем чтоб все были жолтыми (кроме тех кто в пати)... и свои и чужие... Тогда будет интерес точно=)

и вообще как на помершей ривьере сделать чтоб КД было на всех одно... ресс боссов в пятёрках 30 минут... по 100 человек в инсту готовые порвать друг друга за шмотку

Каждый сам за себя...

А еще добавим давайте , чтобы с игрока падал лут - все что на него одето, как в легендарной УО.

Предлагаю собраться всем на арене Гурубаши без оружия и всё мирно обсудить, все детали и этапы объединения. Отпишите о времени встречи на форуме заранее.

Предлагаю собраться всем на арене Гурубаши без оружия и всё мирно обсудить, все детали и этапы объединения. Отпишите о времени встрече на форуме заранее.

Камариков звать?

Предлагаю собраться всем на арене Гурубаши без оружия 

Обыскивать будешь? Орда будет в задницах заточки проносить 100%... для того чтоб зарезать ната

Edited by Белка

Обыскивать будешь? Орда будет в задницах заточки проносить

Я разрешаю тебе вынуть наши заточки, так тебе будет удобнее ходить.

Guest Shennaneko

Мне кажется, Метелица идеи для новых обновления на этом форуме заимствует,

но авторов в долю не берёт, надо разобраться, где деньги автора темы? 

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/19818013/%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-pvp-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC-%C2%AB%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%C2%BB-mercenary-mode-16-07-2015

За Ордянс!

Edited by Shennaneko

Guest Shennaneko

Общий чат типа /world или общего /all немного оживил бы ситуацию. Пусть лучше будет срач, чем тишина 8)

Общий чат, да, оживил бы немного комьюнити сервера. Сейчас главный отключатель общего чата начнет писать, по типу, не будет такого, пусть все общаются так, плюсики мне на форуме ставят. Сам мало того что тут не играет практически, так еще и нахваливает чужой проект и играет там. Короче говоря, общий чат пллюс +, шишкофилию - .

Edited by The Mistrunner

Брееееед Орда это Орда,Альянс это Альянс так было,есть и надеюсь всегда будет...Я ни когда не был против общего чата(который убрали)...Но о каких ещё объединениях может идти разговор?) нафиг-нафиг ваш бред топикстартер...П.С. Нат ай-ай-ай двуличие не хорошо...сам орду ненавидишь,а теперь Пушистеньким прикидываешься?)))

зайду в тс пообсуждать будущее орды, альянса и т.д.

Безводзмездно, в удобное для вас и меня время

Брееееед Орда это Орда,Альянс это Альянс так было,есть и надеюсь всегда будет...Я ни когда не был против общего чата(который убрали)...Но о каких ещё объединениях может идти разговор?) нафиг-нафиг ваш бред топикстартер...П.С. Нат ай-ай-ай двуличие не хорошо...сам орду ненавидишь,а теперь Пушистеньким прикидываешься?)))

Ну да... лучше чтоб ухо сидел на почте... и считался могучей ордой=)

ты за орду заходил? Там онлайн 10 человек 60-го лвл в пик... Если еще откинуть твинков ната , пранка и тд.. которые заводят чаров чтоб БГ прокало.... Там вообще печаль=)

Всё это идея как повысить онлайн в орде чтоб хотя бы БГ прокало без альтов альянса... В данный момент 90% БГ сливные(договорные).

Для меня серв жив пока БГ, ВБ(конкуренция, а  не счасливый фармо фермер) и все прелести класики живы... тут оно померло...

на данный момент серв в реанимации... шансы 50на50 =)

Edited by Белка

ты за орду заходил? Там онлайн 10 человек 60-го лвл в пик... Если еще откинуть твинков ната , пранка и тд.. которые заводят чаров чтоб БГ прокало.... Там вообще печаль=)

Всё это идея как повысить онлайн в орде чтоб хотя бы БГ прокало без альтов альянса... В данный момент 90% БГ сливные(договорные).

Для меня серв жив пока БГ, ВБ(конкуренция, а  не счасливый фармо фермер) и все прелести класики живы... тут оно померло...

Шанс, что я тебе в зад трактор засуну, тоже 50/50. Либо да, либо нет.

лучше чтоб ухо сидел на почте

...в Айронфордже.

не знаю как ты Белка,а вот я успеваю и до и после работы насладиться стабильно прокающим бг(не часто,это да)и без альтов альянса

не знаю как ты Белка,а вот я успеваю и до и после работы насладиться стабильно прокающим бг(не часто,это да)и без альтов альянса

Нравится играть из твинками альянса?)

У нас сейчас так... или договорные БГ типа зайдите за орду посливайте нам ато хонор и 25 килов надо  и БГ не прокает

Или орда заходит и альянс не может затащить потому что зашёл донатами розширять стендинг=)

Нравится играть из твинками альянса?)

У нас сейчас так... или договорные БГ типа зайдите за орду посливайте нам ато хонор и 25 килов надо  и БГ не прокает

Или орда заходит и альянс не может затащить потому что зашёл донатами розширять стендинг=)

22-23 августа готовь доспехи и подводи своих овер 10+ героев на арену в тернистую. Я их по очереди накерню, с КБ побегаешь, а то ты стал мего крут и ничего в упор не видишь. 

22-23 августа готовь доспехи и подводи своих овер 10+ героев на арену в тернистую. Я их по очереди накерню, с КБ побегаешь, а то ты стал мего крут и ничего в упор не видишь. 

лол 

Ты прав... таких рогов как ты я в упор не вижу... они просто если есть то их сразу нет

го на 1000г в любое время

тебе и одного перса хватит

Edited by Белка

лол 

Ты прав... таких рогов как ты я в упор не вижу... они просто если есть то их сразу нет

го на 1000г в любое время

тебе и одного перса хватит

Пипиську спрячь, глаза выколешь ещё.

орде бы для начала между собой объединиться норм )) чисто на зг и ак ели сил хватает, раньше орда в плане пве альянс за пояс затыкала нормально ) 

Вот вам ролик чисто для ностальгии )

http://www.youtube.com/watch?v=A17CJlHLTf0

орде бы для начала между собой объединиться норм )) чисто на зг и ак ели сил хватает, раньше орда в плане пве альянс за пояс затыкала нормально ) 

йоптыть, я центурион всего-то :D

ностальджи

Отличная тема, великолепная идея, безупречный Нат. Читаю форум взахлеб, хотя уже давно пора идти спать.

З.Ы. Упоротость некоторых людей не имеет границ, это я про тех, кто поддерживает объединение против "страшного врага", которое не будет реализовано ни в виде AQ, ни в виде Накса.

Узнаю этот скил...

Когда рейд переводит ониксию на 3-ю фазу стоя перед мордой... это не даёт не каких сомнений  что рейд ордынский...

Но есть одно но... Тут что то ДПС очень матёрый на 3-й фазе... Скорей всего в рейде были альянсеры

Edited by Белка