Jump to content
Sign in to follow this  
Shenna

Информация о переносе персонажей и регистрации

Recommended Posts

fадмины але ответье на пост

Добрый день! перенес своего персонажа с носта на элизиум,но,интересует такой вопрос:сможет ли кто то другой (зная мои данные,логин-пароль взять и так же восстановить акк) или он будет привязан к моему аккаунта элизиума и никто другой уже не сможет заюзать токен,который мне выдался на акк с носта?

только что попробовал перенести дважды 1 акаунт с носта на разные с элизиума,вот что получилось:

Your Nostalrius Token was already consumed (ваш токен/аккаунт уже используется). т.е кто первый перенес чара на новый элизиум,уже не сможет заюзать те же данные и восстановить на другой аккаунт?

и когда появится привязка акков по ip/телефону или же смена логина,секретов и пароля?

может кто то из админов/гм-ов отписать

да все тебе будет позже, сейчас головная боль совсем другая вплане запуска серверов, удобные фишки, на деле не особо нужные допилят потом

Не приходит письмо подтверждения при регистрации аккаунта.

Пробовал на домене online.ua затем зарегал новый почтовик на gmail - борода.

Странно!

Вы путаете мягкое и теплое:

1) Donate - с англ жертвовать, дарить

2) Донат как явление -  В онлайн играх обычно обозначает оплату игроком дополнительных бонусов, уникальных предметов и прочих благ, не доступных обычным путем, без оплаты реальными деньгами. Чаще всего, в чистом виде, донат встречается в бесплатных играх — увеличенная скорость прокачки, уникальная и мощная экипировка, хитрая валюта за которую можно купить в игре что-то ядреное, и прочие вкусности. В платных же играх, как например вов, под донатом подразумевается приобретение уникальных петов и маунтов, доступных в игре только за нал.

и фраза:

If you wish to donate to help the project, look here. - переводится как "Если вы хотите сделать пожертвование, чтобы помочь проекту, посмотрите тут"

еще раз спрошу где говорится тут о донате как явлении которые ты заявил? тут говорится о донате как англ слове жервтвовать, дарить,

так что не вырывай слова из контекста, они теряют смысл, если не понятно, прочти еще раз, по словам, слогам, буквам, возможно не один раз и тогда до тебя дойдет смысл и снизойдет озарение

Не надо мне мозги пудрить, я уже озарён так что тебе и не снилось, можешь обращаться ко мне - "ваша светлость". И для начала реши для себя - ты обращаешься к собеседнику на "ты" или на "вы", а то как-то съехал к концу поста. Из какого контекста я тебе слова вырвал, если в ЛК одна единственная фраза и опция - If you wish to donate to help the project, look hereДонат, это одно слово и по большому счёту одно значение. Просто одни за пожертвования получают более или менее значительные плюшки, а другие их не получают.

Вот скажем завтра админам на хост не хватит, а они возьмут и разыграют среди жертвователей какого нибудь мурлока или черепаху маунта с черепашьей скоростью. Даже не в соответствии с суммой пожертвования, а просто по факту. Это уже донат будет или ещё нет по твоему? )

Не надо мне мозги пудрить, я уже озарён так что тебе и не снилось, можешь обращаться ко мне - "ваша светлость". И для начала реши для себя - ты обращаешься к собеседнику на "ты" или на "вы", а то как-то съехал к концу поста. Из какого контекста я тебе слова вырвал, если в ЛК одна единственная фраза и опция - If you wish to donate to help the project, look hereДонат, это одно слово и по большому счёту одно значение. Просто одни за пожертвования получают более или менее значительные плюшки, а другие их не получают.

Вот скажем завтра админам на хост не хватит, а они возьмут и разыграют среди жертвователей какого нибудь мурлока или черепаху маунта с черепашьей скоростью. Даже не в соответствии с суммой пожертвования, а просто по факту. Это уже донат будет или ещё нет по твоему? )

вот как только будут в обмен на пожертвования какие то плюшки тогда и будет донат, а пока это пожертвования.

Раз озарен то пора прекратить путать между собой мягкое и теплое - донат и пожертвование

и да продолжай хейтить, ты забавен))

Edited by Fen1x

Проверь в Спаме. Бывает нужно несколько раз пробовать регать аккаунт.

вот как только будут в обмен на пожертвования какие то плюшки тогда и будет донат, а пока это пожертвования.

Раз озарен то пора прекратить путать между собой мягкое и теплое - донат и пожертвование

и да продолжай хейтить, ты забавен))

Ты же сам выше с английского переводил - донат = пожертвование, а теперь что-то лепишь про то что масло пока ещё не масляное. Теперь будешь знать и это выражение, а то что-то с мягким и тёплым зачастил, неудивительно что тебе забавно - сам то скучен. Даже на вопрос толком не ответил - я тебе описал не обмен плюшек на пожертвования, а простое выражение благодарности всем кто помог проекту. В правилах написано, что админов должны уважать за их время потраченное на проект, так почему бы долю этого уважения не уступить тем кто потратил на проект деньги?

Все эти принципы - мы такие белые и пушистые, чисто по фану всё делаем и денег нам не надо отдают халтурой. Делаете по фану - молодцы, респект и уважуха, но блин возьмите деньги и сделайте ещё больше с помощью профессионалов.

Ты же сам выше с английского переводил - донат = пожертвование, а теперь что-то лепишь про то что масло пока ещё не масляное. Теперь будешь знать и это выражение, а то что-то с мягким и тёплым зачастил, неудивительно что тебе забавно - сам то скучен. Даже на вопрос толком не ответил - я тебе описал не обмен плюшек на пожертвования, а простое выражение благодарности всем кто помог проекту. В правилах написано, что админов должны уважать за их время потраченное на проект, так почему бы долю этого уважения не уступить тем кто потратил на проект деньги?

Все эти принципы - мы такие белые и пушистые, чисто по фану всё делаем и денег нам не надо отдают халтурой. Делаете по фану - молодцы, респект и уважуха, но блин возьмите деньги и сделайте ещё больше с помощью профессионалов.

что ты заднюю стал сдавать, говорил про донат как явление, а теперь ушел куда то в дебри....

подведу итог для "одаренного" тебя: на данный момент доната как явления на сервере нет, есть только добровольное пожертвование, в англ части сайты выглядещее как слово Donate, будет донат или нет, будет видно дальше. Дальше разговор с тобой пустой раз ты не можешь отличить слово пожертвование от слова донат.

Edited by Fen1x

Ну я прямо прозрел, оказывается, что у некоторых донат на самом деле не донат. А доцент тупой.

Фенванекс, я прекрасно отличаю слова от жаргонизмов, а ты так можешь? Ты же одарённый без кавычек? )

Ну я прямо прозрел, оказывается, что у некоторых донат на самом деле не донат. А доцент тупой.

Фенванекс, я прекрасно отличаю слова от жаргонизмов, а ты так можешь? Ты же одарённый без кавычек? )

больше хейта)

хз, заработало после вчерашних обнов...

уважаемый, опять въезжаем? :ponty::lol:

Многие не знают что нужно заморочиться, чтобы твой акк трансфернули, я например ждал 17-го чтобы зайти и начать играть, и совершенной случайно узнал что нужно сделать и использовал токены только 16-го. Будет ли ограничение по дате трансфера?

Многие не знают что нужно заморочиться, чтобы твой акк трансфернули, я например ждал 17-го чтобы зайти и начать играть, и совершенной случайно узнал что нужно сделать и использовал токены только 16-го. Будет ли ограничение по дате трансфера?

говорила Шенна что как минимум пол года еще будет трансфер

Не могу найти своего 19 твинка, думал что он на определенном акке, но потом нашел скриншот и оказалось ник у него не тот что думал. Нет такого ника ни на одном из перенесенных акков. И в папке WTF не могу найти, видимо переименовывал под другой сервер. А ностальриус выдает токены на любое имя акка вместо того чтобы сказать есть такой акк или нет. Пароль знаю, почта одна из четырех, а на каком логине искать не вдуплю. Я по-весне в wot пошел, даже закрытие носта прошло мимо меня. Что делать то?

P.S Фух,таки нашелся. Отсканировал весь комп с папками Nostalrius Begins PvP и таки в одной из них нашелся мой перс и аккаунт этот мне один раз программа трансфера завернула с какой то ошибкой. И пойди пойми если наверняка не помнишь аккаунт, стоит долбиться с ошибкой или нет аккаунта. Сегодня еще раз затребовал токен и в этот раз трансфер прошел.

Edited by girk

Пытаюсь получить токен пишет "This account is permanently banned and cannot be recovered. No ban request will be considered from now by Nostalrius team, and thus there is no way to transfer this account."

Не нарушал вообще ничего на носте, и последние несколько дней не заходил вообще.

С этим можно чтото сделать или уже окончательный приговор???