Jump to content
MacUnit

Ищу гильдию, тиммейта (фракция неважна)

Recommended Posts

PvE-направленные гильдии на Zeth'Kur

Сервер совсем новый, нам, русскоязычным, надо как-то вместе собраться.

Кто-нибудь займется ПвЕ гильдой на Zeth'Kur? С удовольствием вступлю и подтяну пару ребят. У самого времени нет на создание и руководство, к сожалению.

Опыт у самого с 2.4.3, правда. Опыт РЛа так же присутствует, но опять же, классику ни разу не проходил. Так что скорее ищу казуально-направленную ПвЕ гильдию. Отпишитесь, если есть хоть какая-то инфа о русскоязычных гильдиях на этом серве. И если у кого-то есть амбиции собрать гильду, помогу в будущем в плане РЛства или просто с организацией.

всё что я видел за аленей - russo turisto или как-то так, читая чат этой гильдии понял - либо играть с бургами, либо вообще не играть. хотя кому-то возможно баренс час будет приятным возвращением в 2006.

Edited by wence

Известные мне гильдии за Орду:

Storm

Nightmare Creatures

SNG

Знаю, что есть ещё гильдии но не помню уже названия.

Надеюсь тут есть адекватные люди,которые смогут "просто" принять в гильдию для совм. игры и общения,а не принимать к себе на работу, не выставляя идиотские требования. Это игра и жаль тех кто умственно пострадал от неё,настолько,что доходит порой до маразма.Мне 30 лет я начал играть в вов как он появился,конечно сейчас я не могу позволить висеть тут,да и ни к чему это уже мне,но для расслабона и с ностальгией по классике с удовольствием позволяю себе поиграть пару часиков. Но как оказалось сдесь это сделать особо не получается одному,а с Ги вообще не светит по-ходу!?

Смотря что для тебя игра и какой реалм ты выбрал. Всё можно и одному, ходи с рандомами в данжи, рейды и на бг. А если надоест бегать с кб, то играй на пве реалме, там и гильдии более открытые и вообще люди хорошие. Читай чат, постоянно зовут в гильдии, есть из чего выбрать наиболее подходящую, жаль, что не так, как на Валькирии, там не из чего было выбирать, вариант был один и он был идеальным. 

Storm сейчас является за Орду более-менее перспективной РУ гильдией. Что-то другого по кол-во хайлвлов/кол-ву народа нет. 

В 18.02.2017 в 11:39, fannad сказал:

Мне 30 лет 

Да ладно тебе врать, максимум 14.

самая адекватная не знаю какая, но самая организованная сейчас это Galactic Empire. Самая плохая, кажется, Wanted, очень много жалоб на них слышно, но тебе лучше самому это выяснить. Уже начав с вопросов "сколько у вас человек, какой онлайн?", "как попасть в вашу гильдию?", "куда зайти в голос?" можно очень многое узнать об адекватности гильдии, а посидев в голосе и почитав гильд чат, всё становится ясно. Правила у всех хорошие, но тебе придётся на практике столкнуться с их нарушениями и решать, разочароваться в одной или ещё больше разочароваться в другой, либо вообще свою создать адекватную в твоём понимании. 

когда человек ливает на 24 лвл из-за того, что его никто не сводил в SFK, это неадекватно с точки зрения гильдии, которая занята рейдом или подготовкой к нему, но адекватно с его, ведь "зачем гильдия, если она не помогает". 

Поддержу автора темы, такая-же проблема, требования у всех такие, как будто на работу начальником устраиваешься. Также ищу гильдию для совместного получения удовольствия от классического WOW.

Edited by Sedemin

В 27.02.2017 в 16:01, Sedemin сказал:

Поддержу автора темы, такая-же проблема, требования у всех такие, как будто на работу начальником устраиваешься. Также ищу гильдию для совместного получения удовольствия от классического WOW.

Друзья, нас уже трое кто ищет Ги. Может быть пока собраться в мини пати а там как повезет =]

В 23.02.2017 в 17:10, Biri сказал:

Да ладно тебе врать, максимум 14.

Да,представь себе 14, на 2 года старше тебя

1 час назад, fannad сказал:

Да,представь себе 14, на 2 года старше тебя

на 2 года старше, а ума на 10 меньше xD

Аналогично, ищу casual или semi-casual гильдию. Другими словами, гильдию, в которой народ не зациклен на оптимизации всего живого(даже если боссов приходится бить дольше, даже если боссы становятся несколько сложнее, даже если своим дпс уже не похвастаться) и играет классами\спеками, которые им действительно нравятся.

Guest
1 час назад, Nepgear сказал:

гильдию, в которой народ не зациклен на оптимизации всего живого

Найти на ПВЕ реалмах гильдию без минмаксеров? Нет, сына/доця, это фантастика. Попробуй поискать на РП-ПвП Валькирии, я там минимум две таких видел.

Edited by Jorn Skyseer

10 часов назад, Jorn Skyseer сказал:

Найти на ПВЕ реалмах гильдию без минмаксеров? Нет, сына/доця, это фантастика. Попробуй поискать на РП-ПвП Валькирии, я там минимум две таких видел.

Печально. Мне казалось, что в игре еще остались люди просто играющие в свое удовольствие без минмаксерских заскоков. А что насчет англоязычных гильдий?

Есть ли за орду/альянс русскоязычные рейдящие гильдии?

В 26.03.2017 в 21:53, Nepgear сказал:

Аналогично, ищу casual или semi-casual гильдию. Другими словами, гильдию, в которой народ не зациклен на оптимизации всего живого(даже если боссов приходится бить дольше, даже если боссы становятся несколько сложнее, даже если своим дпс уже не похвастаться) и играет классами\спеками, которые им действительно нравятся.

+

Ребята, создана новая гильдия - Dream Team. Приглашаю! голосовой чат - дискорд. приоритет - создать сильную команду для освоения рейдов, помощь новичкам и интересное общение! Лвл не имеет значения ждём всех адекватных людей, кому нравится классик. По вопросам вступления - обращайтесь к любому представителю нашей ги. Торопитесь, пока идёт набор.

Альянс.png