Jump to content

Recommended Posts

Выложите плз ссылку или файлом рабочий квест хелпер под нашу версию, кому не сложно.

хоть топик создать и прилепить что ли, что квестхелпера для классика нету...

хоть топик создать и прилепить что ли, что квестхелпера для классика нету...

Оффтоп
наверно лучше в правила пунт добавить :)спросил про квестхелпер - получи бан! :)

Оффтоп

наверно лучше в правила пунт добавить :)спросил про квестхелпер - получи бан! :)

Причём перманент и всех игровых аккаунтов, вполне так в стиле...

Народ дайте ссылку на Энерджи вотч(хз как по англ)работаюший на этом сервеP.S за ранее благодарен

Я находил версию аддона SpartanUI работавшую на 1.12, но не помню какая была. Мб кто знает? Не могу вообще играть без этого аддона (интерфейса).

Подскажите англ. базу с квестами, раз уж КХ не существует на 1.12.

old.wowhead.com под WotLK, но для поисков сойдет.

У меня немного необычный вопрос. Когда у перса (маг) прокает клиркаст, звучит звуковой сигнал. Аналогичный звуковой сигнал (вроде как чуть приглушенней) звучит если клиркаст прокает у чьего-то чужого перса рядом. Можно ли каким-либо аддоном отключить звук чужого прока или же добавить специфичный звук своему проку? Знаю есть звуковые аддоны для варлоков, но для мага не нашел (в криолизисе нет звуковой опции для клиркаста). Если аддона со звуком нет, может есть с видеоэффектом, наподобие как в PowerAuras (не нашел его для 1.12)?

Вроде как скролинг комбат текст выводит что баф от клиркаста накинулся, как иу варов оверпауер

Да обнаружить клиркаст задним числом когда он уже потрачен несложно. Мне б хотелось чтоб он сразу четко мне в глаза бросался. Там есть анимация - одна из самых наверное незаметных анимаций из всех спеллов в игре :angry:

Я разговаривал со многими игроками - некоторые настолько внимательные что все сразу замечают и в дефолтном интерфейсе; большинству просто пофиг прокает он там или не прокает. Оба случая не мои. Может кто-то подскажет по сабжу?!

Вроде как скролинг комбат текст выводит что баф от клиркаста накинулся, как иу варов оверпауер - Спасибо, испытаю.

Раньше на полигоне юзал Cartographer ( в частности был очень полезен Cartographer_QuestInfo), может кто-нибудь поделиться?и желательно библиотеки к этим аддонам.