Jump to content
Minasterry

Юмор — как он есть!

Recommended Posts

Я вот юмора не понял, куда делись мои плюсики и кого надо убить, чтобы вернуть всё на место?

Я вот юмора не понял, куда делись мои плюсики и кого надо убить, чтобы вернуть всё на место?

Начнём восстанавливать Ваши плюсики сначала. Я первый)

Нету их же вообще, нету!!

И каково падать большому шкафу?

Можно заходить в свой профиль, там плюсики видны.

Дуров верни стену!11 Виталий верни лайки!11

У меня еще и чятик пропал :с

Edited by Tyrael

Прошу убрать из темы "Юмор, как он есть!!!"

сообщения #2634 ; #2635 ; #2636 ; #2637 ; #2638.

За флуд в теме явно не относящейся к вопросам и ответам выражаю пользователю форума Potroshishkin намерение погрозить пальцем.

Если я не могу обвинять пользователя форума Potroshishkin,

то отказываюсь от этой затеи, и буду изъявлять намерение,

трясти пальцем пользователю форума Arderion в двойном размере,

но не превышающим 6 минимальных окладов трясения пальцем.

P.S.

А Tyrael смешно пошутил, - указания и восклицательные знаки в адрес администрации)))))

"Пьяная белка учинила дебош в баре

Пьяная белка в Британии устроила дебош в баре, нанеся питейному заведению ущерб на несколько сотен долларов. Забавный инцидент произошёл в городе Ившем, графство Вустершир.

Владелец частного бара Honeybourne Railway Club Сэм Боултер поймал «преступницу» с поличным, когда пришёл открывать заведение, пишет The Daily Mail. Перед его глазами предстали сброшенные с полок бутылки и стаканы, огромная лужа пива на полу и разорённая касса.

«Когда я открыл бар, то увидел, что он просто разгромлен. Сначала я подумал, что тут побывали грабители, но заметил, что дверь была заперта, а потом мы увидели белку», — сказал мужчина. Боултеру пришлось около двух часов ловить грызуна, которые проявлял чудеса ловкости и изворотливости, несмотря на опьянение.

По словам владельца бара, испытывавшая жажду белка смогла открыть кран у стойки, после чего напилась и заползла под коробку с чипсами. Когда пришли люди, животное проснулось и попыталось удрать.

В финале курьёзной истории белку все же поймали, накрыв пустым ведром в туалете, после чего дебоширку вышвырнули в окно. Боултер рассказал журналистам, что ущерб от действий пьяного грызуна составил около 500 долларов."(с) Info Sibnet

http://info.sibnet.ru/?id=436635#nc

При белке сульфу не находили?

Edited by Sensor

Изображение

Надпись гласит: Это никакая не трубка.

Ахахаха.

Изображение

Надпись гласит: Это никакая не трубка.

Ахахаха.

Конечно. Это рог таурена.

Конечно. Это рог таурена.

Ты видишь тут рог таурена?

Изображение
Первые мысли — задачка некорректно задана — не указана зависимость интенсивности оттока от заполненности квартиры, объем таковой, температуры "ледяной" и "горячей" воды, теплоёмкости, теплопроводности и начальные температуры пола / стен / предметов_обстановки, не указана высота расположения окон и их характеристики (теплопроводность стекла, температура за окном, прочность стекла на давление, etc)... как детям задачку решать? 

Стандарт температуры холодной воды - 10 град (http://www.rosteplo.ru/Npb_files/npb_shablon.php?id=1548, пункт 25 приложения)Стандарт температуры горячей воды - 70 град (http://teplo.guru/normy/normativ-temperatury-goryachei-vody.html)В минуту имеем 70 литров холодной и 12*60=700 литров горячей.Денатурация белков начинается при температуре выше 40-45 градусов, так что жильцы сварятся.Но вообще-то это сферический конь в вакууме. Жильцам достаточно будет открыть дверь.

Edited by Zuss