Jump to content
Sign in to follow this  
Heurex

Прокачка разбойника

Recommended Posts

Начал прокачивать разбойника (первый персонаж на ваниле). Столкнулся с такой проблемой, а точнее неурядицей, что толку от моего инвиза без 5\5 Master of Deception и 5\5 Camouflage - нет.

Без них  меня всегда видят противники уровнем выше (ничего странного, просто расстояние напрягает) и мобы моего уровня! Тобишь я не могу ни сап нормально дать, ни амбушем закинуть со спины. Ко всему прочему добавляется кулдаун в 10 секунд, который не позволяет быстро "исчезнуть" на поле боя (ваниш - не в счет).

В общем, стоит ли вообще заморачиваться по поводу инвиза и делать на него упор при прокачке (разбойник все таки). Это первый вопрос.

Все рекомендуют качаться в комбате, через мечи, но ощущается это капец как дискомфортно. Да и интереса при прокачке - никакого. Постоянные Sinister Strike и Eviscerate очень надоедают. Мало разнообразия, даже если учесть всякие Gouge  и Kick. И да, я в курсе, что многие классы на хайлвл - юзают, практически, одну кнопку, чтобы выдавать дпс.

А теперь, собственно, второй вопрос: Если взять 3\3 Improved Ambush, 3\3 Initiative, 2\2 Remorseless Attacks, 3\3 Ruthlessness, а потом еще Relentless Strikes, то будет ли мне хватать скорости убийства мобов для постоянного прока Remorseless Attacks, при условии, что открываться я буду с Ambush, потом Sinister Strike и Eviscerate. 

Может, я и изобретаю велосипед, ибо не одна сотня тысяч разбойников прокачалась через мечи в комбате, но буду рад аргументированному ответу. 

Заранее большое спасибо!

Edited by Heurex

Если бы да кабы, если у тебя бабла достаточно чтобы хорошие даггеры на ауке брать, то иди в хемо, главное импрув сап не забудь. Синих даггеров за квесты нет, кроме одного у альянса. А если орда то там вообще без шансов - с самого ВК и до Мары отличные мечи и даггерам с ними не тягаться.

Зачем рогам Ruthlessness я вообще не вкурсе. три таланта в никуда. Лучше сам Эвик вкачать. Murder берётся без вариантов, как Леталити и шанс прока ядов. Если уж совсем даггеры охота стоит идти в Оппортунити - имп бакстаб и Леталити и искать танка, чтобы всё это влить. Стелс дело десятое, чтобы не палили рога всегда может моба отвернуть от себя.