Jump to content
Sign in to follow this  
bahonec

Где мой персонаж?!

Recommended Posts

Здравствуйте. Не играл полгода примерно и тут снова решил снова вернуться и поиграть в WoW на своём любимом сервере Elysium, а тут оказывается ахтунг: захожу на аккаунт и вижу совершенно другой реалм и где мой персонаж?! (Не хочу вдаваться в подробности о развале сервера, ухода админа, инфу нашел и прочёл, но так же написано что персонажей восстановят.)
Как мне моего восстановить? Реально ли это вообще?

Уже неважно: нашёл его на лайтхоп сервере. Видимо удосужился тот админ перенести, чего не удосужился восстановить ваш...  Желаю не скатиться ниже плинтуса)

1 час назад, bahonec сказал:

Уже неважно: нашёл его на лайтхоп сервере. Видимо удосужился тот админ перенести, чего не удосужился восстановить ваш...  Желаю не скатиться ниже плинтуса)

Не перенести, а украсть, уронив сервера и забрав с собой последние бэкапы. Из-за этих админстих разборок и деления онлайна на 2 проекта сервера Анафема и Дароушир пришли в еще больший упадок, в нашей гильдии, например, прогресс Накса остановился на 13/15, сервер Анафема тупо умер для ру комьюнити. Позже админы Элизиума смогли найти более мене свежие бэкапы, чтобы восстановить персонажей, правда из-за потери времени Лайтхоп оказался впереди, и многие уже не захотели возвращаться, и сервера Элизиума со старыми персонажами закрыли. Но из-за этого разделения онлайн в целом упал на старых серверах и игровое сообщество только потеряло от этого. Сейчас на Элизиуме открыт фреш сервер с патчем 1.6, и пока на него нельзя перенести старых персонажей, возможно это станет доступно с выходом патча 1.12. Если тебе так дороги твои чары, то конечно играй там, пофиг на админов что кидают и развозят в итоге еще большую кашу, чем те кого они обвиняли под предлогом ухода; "это всё неважно, главное мои пиксели целы"

17 часов назад, kintsey сказал:

Не перенести, а украсть, уронив сервера и забрав с собой последние бэкапы. Из-за этих админстих разборок и деления онлайна на 2 проекта сервера Анафема и Дароушир пришли в еще больший упадок, в нашей гильдии, например, прогресс Накса остановился на 13/15, сервер Анафема тупо умер для ру комьюнити. Позже админы Элизиума смогли найти более мене свежие бэкапы, чтобы восстановить персонажей, правда из-за потери времени Лайтхоп оказался впереди, и многие уже не захотели возвращаться, и сервера Элизиума со старыми персонажами закрыли. Но из-за этого разделения онлайн в целом упал на старых серверах и игровое сообщество только потеряло от этого. Сейчас на Элизиуме открыт фреш сервер с патчем 1.6, и пока на него нельзя перенести старых персонажей, возможно это станет доступно с выходом патча 1.12. Если тебе так дороги твои чары, то конечно играй там, пофиг на админов что кидают и развозят в итоге еще большую кашу, чем те кого они обвиняли под предлогом ухода; "это всё неважно, главное мои пиксели целы"

Честно говоря я нашел совершенно другую информацию, мол это "ВЫ" жулики и воры, но если глубоко копаться в так называемом "дерьме" можно в нём и утонуть. Есть такая старая поговорка: "Каждый кулик своё болото хвалит" - значит правды не найти, каждый будет тыкать пальцем и винить другого: "У нас хороший серв, а они подонки".
Аргумент про дорогие пиксели - это чушь собачья. Конечно мне дороже мой старый персонаж, на которого я много времени потратил и можно еще потратить, ибо уже многое на нём достиг и дальше играть гораздо интереснее. Зайдешь ты как-нибудь в яркий денек поиграть на своём любимом сервере, а тут вайп - врядли твоё настроение будет: "Эгегей, значит всё заново, зато все теперь равны!".

24 минуты назад, bahonec сказал:

Честно говоря я нашел совершенно другую информацию, мол это "ВЫ" жулики и воры, но если глубоко копаться в так называемом "дерьме" можно в нём и утонуть. Есть такая старая поговорка: "Каждый кулик своё болото хвалит" - значит правды не найти, каждый будет тыкать пальцем и винить другого: "У нас хороший серв, а они подонки".
Аргумент про дорогие пиксели - это чушь собачья. Конечно мне дороже мой старый персонаж, на которого я много времени потратил и можно еще потратить, ибо уже многое на нём достиг и дальше играть гораздо интереснее. Зайдешь ты как-нибудь в яркий денек поиграть на своём любимом сервере, а тут вайп - врядли твоё настроение будет: "Эгегей, значит всё заново, зато все теперь равны!".

Вот-вот, зайдешь ты как-то поиграть, а один человек решил удалить базы и на их основе сделать свой сервер, крича на каждом углу что он герой. Но почему-то никто не смотрит на то, что он игрокам вставил палки в колеса, они потеряли своих персонажей на одном проекте и стала необходимость перейти на другой. И мало того, когда выйдут официальные сервера, сервер будет закрыт.

А здесь, с выходом БК персонажи будут восстановлены. Была волна восстановления в виде отдельного мира - но, игроки решили играть новыми.

2 часа назад, bahonec сказал:

Я не оправдываю админов Элизиума, у меня претензии ко всем им, из-за их разборок пострадали мы - игроки; там у обоих сторон рыльце в пушку. Просто ты написал что админы лайтхопа молодны перенесли чаров, а Элизиума даже не удосужились этого сделать - что вообще не так. Хочешь играть там дело твоё, просто не кидайся претензиями не разобравшись в ситуации - это не ок.

В 17.03.2018 в 12:29, Kertok сказал:

Вот-вот, зайдешь ты как-то поиграть, а один человек решил удалить базы и на их основе сделать свой сервер, крича на каждом углу что он герой. Но почему-то никто не смотрит на то, что он игрокам вставил палки в колеса, они потеряли своих персонажей на одном проекте и стала необходимость перейти на другой. 

Валька, помним, любим, скорбим=)