Jump to content
Sign in to follow this  
Enrosque

Предложения по нашему магазину

Recommended Posts

event_1.jpg

В данной теме мы ждем от вас предложения по ассортименту нашего магазина, а также конструктивную критику и поддержку текущего ассортимента.

Наша позиция по магазину остается неизменной: мы не желаем продавать предметы и ценности, влияющие на игровой баланс и существенно снижающие ценность классического ВОВ.

С уважением, ваша команда проекта Elysium. Приятной игры!

Какого-то хера скрин не прикрепляется.
Naxxramas Deathcharger Reins из шопа и лошадка барона в Страт УД идентичны. Соответственно выбитая с мизерным шансом дропа лошадка барона в Страт УД теряет всяческую ценность.
Почему теряет?
Потому.

Выбиваемого маунта типа коня Риверндера ( наксрамский ) тоже убрать бы, люди ведь ходят выбивают, и тут взял и купил...
Думал написать про покупку голды, но понял идея крайне идиотская, отнести к идиотским идеям можно и смену класса ( в рамках одного типа ткань / кожа / кольчуга / латы ). Так же думал над продажей некоторых реагентов ( растения к примеру ) но это всё убивает экономику, следовательно тоже не ахти...в целом ассортимент который есть уже хороший.

2 часа назад, *Vi* сказал:

Выбиваемого маунта типа коня Риверндера ( наксрамский ) тоже убрать бы, люди ведь ходят выбивают, и тут взял и купил...

а я про что написал постом выше? про черепашку?

понизьте мин стоимость персонажей. лол ну кому 45 лвл за 100 баксов нужен. у меня например есть перс у которого минималка 700 монет, а хочу я купить смену расы за 250. продам ли я перса за такой прайс? сильно сомеваюсь. хотя будь моя воля я бы его и за 300-400 монет продал

Edited by Chilavertov

16 часов назад, Corrupted сказал:

а я про что написал постом выше? про черепашку?

Если ты написал что то про маунта, значит мне не стоит это писать? Я высказал своё мнение в поддержку, считая что энные лоты лишние на витрине магазина, думаю даже если ещё человек 5 напишут что конь лишний, нечего страшного...

2 часа назад, *Vi* сказал:

Если ты написал что то про маунта, значит мне не стоит это писать? Я высказал своё мнение в поддержку, считая что энные лоты лишние на витрине магазина, думаю даже если ещё человек 5 напишут что конь лишний, нечего страшного...

тебя никто не бил по голове недавно?

3 минуты назад, Corrupted сказал:

тебя никто не бил по голове недавно?

Всё понятно, наш диалог был ошибкой бублик, большой ошибкой =*

Отключите плату за смену email.

Столкнулся с такой ситуацией, что нужно было сменить пароль, но этого не удалось сделать, так как я не помнил данные от почты на которую был зареган акк.

Благо администрация пошла мне на встречу и дала возможность изменить почту, но что делать остальным игрокам? Каждый раз писать админам?

Увидел случайно, что продается повышенный рейт на кач(сам-то пока не захожу), ну это конечно не туда дорожка свернула, договаривались как? - чтобы не влияло на игровое равноправие. Ну это как водится, так везде задумано и имхо несколько уныло, но придумали же классную вещь - остановку опыта, и не придраться и очень полезный товар. Вот я и подумал еще один товар предложить из того списка, личный манекен Target Dummy как расходный материал, типа инженерских, но для дпса. Чтобы минут 10 стоял к примеру. Как бы и не дорого чтобы стоило и не дешево, а покупать всегда должны по идее.

17 minutes ago, #Bovine1324 said:

Одобрять остановку опыта как товар который на любом первом реалме бесплатен? Это какой-то редкостный мазохизм :)

А причем тут мазохизм, это тонкий момент, им надо между тремя факторами соблюсти: подобие близзлайка + ненарушение баланса + нужность товара

На других любых реалмах и магазины такие, что там продается нечто типа цветомузыки для унитазов, может для РП это и  ценно будет, но мне как человеку простому интереса не представляют данные продукты.

А с другой стороны стопхп, - можно и так твинковать, но хочешь удобства - плати, а твинковать многие хотят, товар нужный. Это я за проект радею, конечно кому-то лучше когда бесплатно. А может тогда и близлайк включить и убрать возможность стопхп тем кто во всем халявы хочет?