Jump to content
Sign in to follow this  
wowTBC

аддоны, КВЕСТ ХЕЛПЕР

Recommended Posts

всем привет, народ, скажите в чем может быть проблема, не работает Questhelper на WOW TBC!пишет мол: ваши сохраненные данные не подходят для этой версии квест хелпера. проше помогите, как лечить эту проблему, 

Edited by wowTBC

не работает все равно, пишет: у вас нет информации которой не было бы в статичной базе

может дело из за кривого перевода?
у меня квесты на английском языке почему то
может дело в англйиской версии? я скачал у меня  английская + русский захожу все на английском  потом перешел в папку Datа там 2 папки ruRU и enGB удалил английскую версию и у меня вов стал на половину русским на половину английском, скачал русификатор закинул в ДАТА все равно ничего не изменилось...
может у кого есть ссылка на полностью русский вов тбк? скачать хотябы русскую часть.... часть аддонов робит часть нет. помогите ПЛИЗ

Edited by wowTBC

я точно не знаю, как работают переводы. должен быть сайт фанатов русского языка, который поддерживает русский язык для частных серверов. я использую гугл переводчик. извиняюсь, я не знаю, буду ли я чем-нибудь помогать.

1 час назад, wowTBC сказал:

не работает все равно, пишет: у вас нет информации которой не было бы в статичной базе

может дело из за кривого перевода?
у меня квесты на английском языке почему то
может дело в англйиской версии? я скачал у меня  английская + русский захожу все на английском  потом перешел в папку Datа там 2 папки ruRU и enGB удалил английскую версию и у меня вов стал на половину русским на половину английском, скачал русификатор закинул в ДАТА все равно ничего не изменилось...
может у кого есть ссылка на полностью русский вов тбк? скачать хотябы русскую часть.... часть аддонов робит часть нет. помогите ПЛИЗ

дело в том, что для использования квестхелпера, нужно чтобы не только клиент (таланты) был на русском, но и задания. Другими словами. Если у тебя задания на английском, переключай и клиент на англ. и скачивай квестхелпер тоже на англ.  )))

Нужно чтобы все было одной локализации.

Edited by Kertok

17 часов назад, Kertok сказал:

дело в том, что для использования квестхелпера, нужно чтобы не только клиент (таланты) был на русском, но и задания. Другими словами. Если у тебя задания на английском, переключай и клиент на англ. и скачивай квестхелпер тоже на англ.  )))

Нужно чтобы все было одной локализации.

Дак вот и нужно тогда щас скачать русскую часть, полностью... Кстати хоть квест хелпер и не работает, почему то на нем стали работать полеты, а точнее время и маршрут, мда