Jump to content
ppp

Билд для роги(раскидка талантов)

Recommended Posts

Ну сделай ты даггерщика - то же самое, но бурст получше.

если даггер с пpepoй, то мб, если сф, то только бурст, мобильности мало.

короч, я люблю комбат, нефиг мне тут атата.

Edited by Noruza

А почему вместо парри додж вкачен?

Может потому что там 1 талант только в парри можно других та нет свободных.

не лучше этот 1 тал вбросить в парри?

Тут особо и не разгонишься. СФ - 30, хеммо - 21. Все очки влиты, что уж там внутри до этих талантов является твоим делом и стилем игры.

сф не оч мобильный и быстро надоедает. по мне так 21-8-22 это топ для гангирования и фана) 

Edited by Chmcl

заканчивался 2015 год, а билд всё ещё не был найден.

все кто посещает эту тему в надежде найти крутой билд - смеритесь, у вас проста кривые руки, дело не в билде. 

я бы не стал слушать человека который в 2015 играет рогой эльфийкой(аватарка мартина)

а если вкачать так: https://elysium-project.org/armory/tool/talentCalculator?class=4&build=305020125211351023035200005000000000000000000000000 (пвп?), и бегать на БГ с мечами?...

Вот только в первой ветке 3 очка с ядов можно раскидать.

И во второй ветке 2 очка с Endurance'a можно вкинуть в импрувед спринт.

А в остальном на вашу оценку.

Edited by nasekomoe

50% урона с ОХ в пвп и не взял имп гаудж - бегать ты можешь в чем угодно, но это не пвп билд

50% урона с ОХ в пвп и не взял имп гаудж - бегать ты можешь в чем угодно, но это не пвп билд

А что, разве эти 50% лишние?..

И в чем великий смысл имп гужа? Если сушуствеут куча тринь и т.п., чтобы его скинуть, если допустим ты стопнул флагмана?..

50% от 50% ОХ лишние в ПвП, да и вообще ПвП силфейт, да ещё со свордами, это извращение в квадрате. Лучше в ПвЕ комбате бегать на бг.

Гоуж снимают далеко не все тринки - например тринк и блинк магов его не снимает. И да, он велик настолько, что приличных билдов  без импрув гоужа, имеющих 5+ талантов в комбате, просто нет.

А что, разве эти 50% лишние?..

И в чем великий смысл имп гужа? Если сушуствеут куча тринь и т.п., чтобы его скинуть, если допустим ты стопнул флагмана?..

Назови хотя бы пару тринек, которые гоудж снимают.

Ты просил оценку билда - билд славный, даже с таких мелочах. Обычно, у разных билдов есть определенный смысл, например в хемо хороший контроль, у даггерщика бурст и хорошие абилки против магов и т.п. В твоем билде вообще нет какой-то логики, кроме желания слепить полу пве, полу пвп, но у итоге получается такое уг. Если хочешь более универсальный билд - делай хемо, который хорош во всем.

делай хемо, который хорош во всем.

На мой взгляд комбат таки лучше, адреналин раш тащит везде. И таки да, со свордами либо в КБ-хемо, либо в дип комбат.

в комбат пве билде почти не уходишь в стелс, бегаешь, как вар и стелсом только эвейдишь касты

а вообще, как ни странно, гей-хант прав, билд насекомого уг

на твой вопрос почему 50% ох не ок в пвп - потому что твоя задача либо буст, либо контроль, для этого важен мх, и удары с него ака абилки

даже если тебе попадётся пве танк или толстенный друль, этот дамаг с ох тебе погоды не сделает

Ему же для пвп, там комбат совсем плох

Кто тебе сказал? Я синим комбатрогом Фриду с флагом ушатывал за секунды, Тен вот бегал при мне палов пачками ложил в кишке под блейдфури. Для мечей комбат очень даже неплох, единственно что очень хреново - адреналин раш сбрасывает стелс. 

Да вообще, голый практически^^

Кстати, в хемо.

Привет всем. Подскажите, как обстоят дела с механикой и работоспособностью талантов/абилок и т.д.? всё работает или есть нюансы/исключения?

17 hours ago, Joybringer said:

Привет всем. Подскажите, как обстоят дела с механикой и работоспособностью талантов/абилок и т.д.? всё работает или есть нюансы/исключения?

да вроде бы все хорошо, В плане ПвЕ-механика стабильна.

В 28.05.2010 в 14:07, ppp сказал:

Кто как считает какой биёлд топовый для роги при игре на классике?Делимся мнениями,кто что пробовал.

Очень не понятно, переходишь по любой ссылке, и страница не найдена...

17 часов назад, k1p1w сказал:

Очень не понятно, переходишь по любой ссылке, и страница не найдена...

Потому что ссылки все поломаны, мой тебе совет найдёшь хороший гайд, переноси сюда, ты таким образом и раздел обновляешь  и ссылки работающие добавишь