Jump to content
ppp

Билд для роги(раскидка талантов)

Recommended Posts

Оцените Билды: 

http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_8305c2105g32030320204j5005303i0 для пве/пвп что-то среднее

http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_8c5023005g320302002l5025303003012d бэкстабер/эмбушер 

Самый максимум на что использую комбопоинты это на кидни и слайс , на эвик нет энергии =)

Оцените Билды: 

http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_8305c2105g32030320204j5005303i0 для пве/пвп что-то среднее

http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_8c5023005g320302002l5025303003012d бэкстабер/эмбушер 

Самый максимум на что использую комбопоинты это на кидни и слайс , на эвик нет энергии =)

Можно билды картинками, что то ссылки не открывает. Очень интересно, так как тему рог как то мало обсуждают. Хотя на ваниле этот класс наиболее интересен по сравнению с другими патчами. ИМХО )

Кстати о стабер/амбуш билдах, вчера бегая на БГ заметил дикую рассинхронизацию. В инвизе бегал вокруг вара и через него, а стан не прошел. Раньше такого небыло. Есть еще у кого проблемы или искать у себя ?? 

Бывает проскакивают глюки на которые давно все жаловались,в стане уезжают

Бывает даешь скатер и цель появляется метрах в 100 от тебя, из-за чего автоатака проходит, но скиллы - нет.

Было, но не так сильно в глаза бросалось. Вчера же были моменты смешные: стою на флаге, слышу звук как будто наш флаг взяли. Он на месте и нет никого. Через секунд 5 ХЛОП - флага нет, я в трапе и в ФР НИКОГО ))) чуть табурет не вспыхнул от такой вопиющей вселенской несправедливости ((

Edited by GOSHAWWW13

Оцените билды:

Кажется более-менее оптимальный билд для пве/пвп http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_4_8305310125c1d3203p5302530003001e

Тот же вариант только более пвпшный  http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_4_8305310125c1f53p5002431033001e

Также вариант пвп/пве билда в комбате (сворды как вариант)

http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_4_83053c105g3210052022050150231r

ты не ставишь конкретные цели биндов - пвп или пве? убить лоу лвл ты можешь почти в любом билде, а быть эффективным, тебе эти спеки не помогут. К тому же какое именно пве, например  - данжи, соло? 

Ну второй билд я думаю даже коментировать не стоит, т.к. в ПВП без импрув гоудж пИчаль, тем более с ножами. да фишка даггер спека в бурсте, а там его нет и в помине (ни опортюнити, ни импрув амбуша) а открываться чем: кб+бэкстаб ?? или чипшет, но тогда энергию копить на бекстаб, а если резист ?оО и да, кидать в комуфляж 4 очка бред, а без импрув гоуджа ВООБЩЕ бред

в первом билде: опять же, чем открвываться в ПВП?? и почему 3 очка в опортюнити?? и я всегда думал что даггерщики шотают тряпок амбушем, а не сапают и убегают )) и как уже сказали КБ+препара с даггерами не очень.

и наконец третий билд: в ПВЕ жертвовать 2 очками в Murder на импрув кик ?? (даже не буду комментировать), и лучше все 3 таланта из импрув Эвиса перекинуть в импрув СнД, просто потому что ПВЕ билд. (лично я даже в хемо спеке первые 3-4 кп спускаю на СнД в рейдах)

вот такая конкретика.  ИМХО

Edited by GOSHAWWW13

еще немного букФ

поиграв понял одно, стряпать билды имеет смысл только пока нет топ шмота. а дальше как недавно сказал один согильдиец "да ему похер в чем дамагать, шмот и пухи топовые". в прошлую субботу ради эксперимента весь МК баффал себя всем чем можно, в итоге в ХЕМО билде был 1 по дамагу за рейд. При АП ~2500 в Т2 хеморога по дамагу примерно равен комбату (ну тут еще маладат решает)

самое смешное какие были трини: с ласта ЛБРС на 150 файр дамага при мили атаке и колода на натур дамаг )))

т.е. с ДФТ дамаг еще больше должен быть.

а в ПВП руки важнее, меня вон чайнсов на БГ выносит на ура, хотя шмот равный (ну тут еще и чито орки :D)

Почему талант Serrated Blades не вкачиваешь? очень важен для даггерщика , можно взять вместо сапа , и оппортюнити в 1-ую очередь максишь , если даггерщик

Хорошо

Ну второй билд я думаю даже коментировать не стоит, т.к. в ПВП без импрув гоудж пИчаль, тем более с ножами. да фишка даггер спека в бурсте, а там его нет и в помине (ни опортюнити, ни импрув амбуша) а открываться чем: кб+бэкстаб ?? или чипшет, но тогда энергию копить на бекстаб, а если резист ?оО и да, кидать в комуфляж 4 очка бред, а без импрув гоуджа ВООБЩЕ бред

в первом билде: опять же, чем открвываться в ПВП?? и почему 3 очка в опортюнити?? и я всегда думал что даггерщики шотают тряпок амбушем, а не сапают и убегают )) и как уже сказали КБ+препара с даггерами не очень.

и наконец третий билд: в ПВЕ жертвовать 2 очками в Murder на импрув кик ?? (даже не буду комментировать), и лучше все 3 таланта из импрув Эвиса перекинуть в импрув СнД, просто потому что ПВЕ билд. (лично я даже в хемо спеке первые 3-4 кп спускаю на СнД в рейдах)

вот такая конкретика.  ИМХО

Окей, Просто покажи свои примеры вариант препр+кб и комбат рога для пвп.

По кб+преп - а не стоит ли взять синистер  вместо деадлайнес ?

По комбат сворды, зачем дефлектион вкладывать хоть 1 тал если не брать обезоруживание? лучше уж додж поднять, он хоть еще на заклинания влияет. А мясорубка зачем в пвп ? Мурдер 2 очка, в пвп? Такой вариант все же кажется больше понятным комбат рога в пвп http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_4_83053c105g3210052022050150231r.

По кб+преп - а не стоит ли взять синистер  вместо деадлайнес ?

И бить хемо? Зачем?

С другой стороны зачем брать хемо если кб на него не влияет. =

С другой стороны зачем брать хемо если кб на него не влияет. =

Мб потому, что преп позволяет очень легко взять хемо, у которого нет нормализации, а значит будет хороший дамаг с медленным оружием?

по поводу КБ+Препары, МХ хроматик, ОФ КТХ. синистр в хемо вообще не в темуа КБ там для того, чтобы после чипшота и 5 КП набранных за его время, юзнуть ЗГ триню/чай и дать КБ и эвис, т.е тряпки и парни без гира сдуваются. если шмот норм у вражины, возни поболее но итог тот же - КБ+ЭВИС, если не помогло, юзаешь препару и заново) ВАРЫ и толстые ЛОКИ требуют особого подхода, т.е. как повезет )в этом то и изюминка хемо. контроль и бурст с КБ.По комбату, он предполагает не активное БГ, а редкое времяпрепровождение между рейдами. но поверь, под хилом и баффами в приме на варсонге или на ворлд пвп в рейде, комбат рога под рашем и блейдфури выносит пачками. а в соло смысла апать эвис не вижу, ибо без контроля ты либо сольеш врага за раш, БФ и эвагу, либо сдохнешь (ваниш в топку, ибо на тебе всякая тикающая дрянь точно будет)сори за формат. не с родного компа пишу

Edited by GOSHAWWW13

по поводу КБ+Препары, МХ хроматик, ОФ КТХ. синистр в хемо вообще не в темуа КБ там для того, чтобы после чипшота и 5 КП набранных за его время, юзнуть ЗГ триню/чай и дать КБ и эвис, т.е тряпки и парни без гира сдуваются. если шмот норм у вражины, возни поболее но итог тот же - КБ+ЭВИС, если не помогло, юзаешь препару и заново) ВАРЫ и толстые ЛОКИ требуют особого подхода, т.е. как повезет )в этом то и изюминка хемо. контроль и бурст с КБ.По комбату, он предполагает не активное БГ, а редкое времяпрепровождение между рейдами. но поверь, под хилом и баффами в приме на варсонге или на ворлд пвп в рейде, комбат рога под рашем и блейдфури выносит пачками. а в соло смысла апать эвис не вижу, ибо без контроля ты либо сольеш врага за раш, БФ и эвагу, либо сдохнешь (ваниш в топку, ибо на тебе всякая тикающая дрянь точно будет)сори за формат. не с родного компа пишу

Спасибо, вот сейчас ты меня убедил в моей корявости.

Спасибо, вот сейчас ты меня убедил в моей корявости.

рад если помог, ибо часто встречаешь высер по своему посту. а уж признать свое не совсем верное знание - ну просто респект и плюсую. давненько такого не было.