Jump to content
Mion

Паладин в классике....имхо

Recommended Posts

Ты можешь оспорить?)

Кто угодно может, даже те кто палов на дух не переносят.

Ребят, как паладины паладину скажите - сколько маны стоит ваш диспел и сок ?

гогонатестовый

D:

Мало))) Edited by Sani

Конечно

Давай, я почитаю =)

Кто угодно может, даже те кто палов на дух не переносят.

Ну, ты видимо из этой группы, верно?

Паладин в классике это хуман или дворф...имхо

Это уже как состояние души больше.

Давай, я почитаю =)

Палы живут нормально во всех 3х спеках

Палы живут нормально во всех 3х спеках

Они живут нормально в холи спеке, с танком в таргете и флешкой нонстоп. По ДПС паладин никогда не обгонит аналогичного воина в аналогичном гире. (при мне, в моих неоднократных походах в БВЛМКЗК паладины редко когда были выше 10-го места). В танкинге паладина заметно сильнее пробивают мобы, и удержать хилу его гораздо сложнее чем воина, собрать паладину кап дефа, разве что в Т3, так как сеты не дают нужных статов для танкинга, а танковать в синьке большие рейды не сильно разгонишся. Паладин может быть в роли ОТ легко, паки он отлично держит в отличии от воина. но на роль МТ нужно вывернутся наизнанку и пожертвовать многими важными статами.В итоге возникает вопрос, накой такой головняк нужен, если можно взять вара и не испытывать жжений в пятой точке? Палычу в классике отведена роль сапорта, и с этим ничего не поделаешь. Edited by Skips

Они живут нормально в холи спеке, с танком в таргете и флешкой нонстоп. По ДПС паладин никогда не обгонит аналогичного воина в аналогичном гире. (при мне, в моих неоднократных походах в БВЛМКЗК паладины редко когда были выше 10-го места). В танкинге паладина заметно сильнее пробивают мобы, и удержать хилу его гораздо сложнее чем воина, собрать паладину кап дефа, разве что в Т3, так как сеты не дают нужных статов для танкинга, а танковать в синьке большие рейды не сильно разгонишся. Паладин может быть в роли ОТ легко, паки он отлично держит в отличии от воина. но на роль МТ нужно вывернутся наизнанку и пожертвовать многими важными статами.

В итоге возникает вопрос, накой такой головняк нужен, если можно взять вара и не испытывать жжений в пятой точке? Палычу в классике отведена роль сапорта, и с этим ничего не поделаешь.

Что то я не понял. Твое первичное заявление - "Паладин в классике это хилер(PVE), и ничего более", т.е. в классике паладин может только хилить, и то(!) только в ПвЕ!

Или же ты имелл ввиду - "Паладин в PvE классике это хилер, и ничего более."?

По поводу ПвЕ паладина как ДД и как танка, смотри соответствующие темы, там уже много написано, Sauronn совершил титанический труд для просветления масс (снимаю шляпу).

По поводу PvP тоже есть соответствующая тема, да и можешь сам попробовать напинать зашмотованых палов, незабываемые ощущения крита комманда гарантированны.

И еще:

"при мне, в моих неоднократных походах в БВЛМКЗК паладины редко когда были выше 10-го места"

Могу предположить что в МК вы ходили не в 20 носов, соответственно пара-тройка хантов, рогов, варов (простите, что выбрал эти классы, так наобум) набирали меньше дамаги чем пал. И при этом не раздавали БоП не в меру злым локам, не диспелили, не подхиливали (когда это было действительно нужно), да и что уж говорить МП5 и БоМ они точно не раздавали.

Так что и в ПвЕ нужны палы не только хилы, не брать с собой ретри/прото пала потому что он не надамажит как лок(маг)/тяжелее хилить чем вара, просто глупо.

Что то я не понял. Твое первичное заявление - "Паладин в классике это хилер(PVE), и ничего более", т.е. в классике паладин может только хилить, и то(!) только в ПвЕ!

Или же ты имелл ввиду - "Паладин в PvE классике это хилер, и ничего более."?

По поводу ПвЕ паладина как ДД и как танка, смотри соответствующие темы, там уже много написано, Sauronn совершил титанический труд для просветления масс (снимаю шляпу).

По поводу PvP тоже есть соответствующая тема, да и можешь сам попробовать напинать зашмотованых палов, незабываемые ощущения крита комманда гарантированны.

И еще:

"при мне, в моих неоднократных походах в БВЛМКЗК паладины редко когда были выше 10-го места"

Могу предположить что в МК вы ходили не в 20 носов, соответственно пара-тройка хантов, рогов, варов (простите, что выбрал эти классы, так наобум) набирали меньше дамаги чем пал. И при этом не раздавали БоП не в меру злым локам, не диспелили, не подхиливали (когда это было действительно нужно), да и что уж говорить МП5 и БоМ они точно не раздавали.

Так что и в ПвЕ нужны палы не только хилы, не брать с собой ретри/прото пала потому что он не надамажит как лок(маг)/тяжелее хилить чем вара, просто глупо.

Я говорил про паладина для пве, в ПВП все 3 ветки сгодятся. В ПВЕ наибольший кпд с паладина в роли хиллера (ещё возможно ОТ ) ДПС из паладина в классике выходин никудышный и лучше взять на его место того же хантерарогувара. (сравнивая ДПС паладина с другими мили классами) Edited by Skips

Ты просто не понимаешь роль паладина в рейде.он саппорт классРетрик, диспелящий на важных боссах- саппортПрот ОТ- саппорт.Да и ретрик вообщето нехило апает дамаг кастерам в рейде между прочим.можно конечно взять 100500 магов, но без каски и фр ауры на рагне слягут болезные.

Edited by Sauronn

можно конечно взять 100500 магов, но без каски и фр ауры на рагне слягут болезные.

15 своего фр+пот на 50фр+15 фр на плаще вполне хватит(а если маг в т2, т там еще+40), т.к. у магов есть фаер шилд. МОжно даже без банки на резист, но она дешевая :)

Паладин на классике должен баффать сальву хантам. Это его прямое назначение.

Ты просто не понимаешь роль паладина в рейде.он саппорт классРетрик, диспелящий на важных боссах- саппортПрот ОТ- саппорт.Да и ретрик вообщето нехило апает дамаг кастерам в рейде между прочим.можно конечно взять 100500 магов, но без каски и фр ауры на рагне слягут болезные.

Чем ретрик апает кастеров? Разве что найтфолом, я не против если в рейде будет ретрик который машет найтфолом, но 1.АААА У МЕНЯ НЕТУ КАСКИ УМИРАЮ, ААААА У МЕНЯ НЕТУ ФР АУРЫ ААААА УМИРАЮ.

Не могу напомнить..магам...аа лока нет..мы не могём дамажить.......))))))))))))))

При этом в рейде 13 магов, а на локах нету диспела) и дальше вместо кое на боссах КоВ))