Jump to content
callla

Шахматы (ПВП эвент)

Recommended Posts

Я согласен принять участие,но надо знать время и дату проведения ивента.

Я не уловил вот какой момент, фигуры (игроки) будут передвигаться как пешки в шахматах, строго в перед и нападать по диоганали, или же как другие фигуры: конь, ферзь, дама, офицер?

Я не уловил вот какой момент, фигуры (игроки) будут передвигаться как пешки в шахматах, строго в перед и нападать по диоганали, или же как другие фигуры: конь, ферзь, дама, офицер?

Я уже предложил обозначить четкие и подробные правила. Чтобы участникам было понятнее, во что они влезают... И вопросов меньше впоследствии будет.

Оффтоп

другие фигуры: конь, ферзь, дама, офицер?

Дама - в картах.

С каждой стороны будет по 8 участников (это 8 фигур), играем без пешек.

Значит, ходить как ходят фигуры.

это все запутано какт.....давайте лутше в покер на роздевание):stop:

Покер? Средствами ВоВ? Ну-ка ну-ка?..

Покер? Средствами ВоВ? Ну-ка ну-ка?..

Не ну в принципе немного фантазии... берем колоду из скажем 12 "карт" 55-60 лвлов, можно больше. ГМ в виде крупье, ну и рандомно скажем раздаются две карты игрокам, о том какие карты знает только ГМ и игроки( ну это вообще огично). Колода стоит в одной куче, дабы не раскрыть у кого какие карты, далее как положено 5 карт для всеобщего обозрения и допустим если у кого то из игроков скажем пара троек то эта пара троек будет ПВПешиться с другим комбинациями. После боя у кого осталась хоть одна живая карта то и забирает банк))))) из- за количества игроков количеств окомбинаций можно уменньшить.... но это сложнее шахмат имхо :)Ну тут пять куча правил и уточнений... это так общая идея :stop:

Хмм.............. можно ж использовать карты для лунной ярмарки, не менять их на дурацкие серьги, а по назначению использовать. Выбил карты - пришёл играть... ГМ раздаёт карты случайным образом... потом игра на деньги... начал думать.

Хмм.............. можно ж использовать карты для лунной ярмарки, не менять их на дурацкие серьги, а по назначению использовать. Выбил карты - пришёл играть... ГМ раздаёт карты случайным образом... потом игра на деньги... начал думать.

ммм...интересная идейка, но онлайн слишком мал для игры, да и карты на деньги менять не думаю, что найдеться много желающих. Да и особого азарта, как ПВП не будет, а в покер можно поиграть и в других, более пригодных для этого местах ))

ммм...интересная идейка, но

ОК, тебя вычёркиваем.