Jump to content
ЮрийБарсуков

Разовые вопросы и ответы

Recommended Posts

Все эти уточнения к тому, что я на валькирии достаточно долго, чтобы считать полезными такие уточнения.

А мага у меня нет, зато есть пати из пяти тел.

Был же маг? Или не твой? Забыл ник.

Я пока еще планирую посидеть на валькирии и риск внезапного бана мне совсем не нужен.

К чему ты ведешь этот разговор я не понимаю.

К тому, что на Валькирии не банят людей, которые просто играют в игру, насколько мне известно. А тебя послушать, так у нас можно просто сходить в данж как всегда и внезапно огрести. Вот я и спрашиваю, может, ты знаешь что-то, чего я не знаю.

Был же маг? Или не твой? Забыл ник.

Он не так крут, чтобы убивать пачку крокодилов в ЗГ

К тому, что на Валькирии не банят людей, которые просто играют в игру, насколько мне известно. А тебя послушать, так у нас можно просто сходить в данж как всегда и внезапно огрести. Вот я и спрашиваю, может, ты знаешь что-то, чего я не знаю.

У меня сложилось именно такое впечатление. Этого достаточно, чтобы лишний раз переспросить. Edited by Xudojnik

Он не так крут, чтобы убивать пачку крокодилов в ЗГ

Значи это ты не так круто, убивал магом в 5ппл гире, ну ремень т1 бы еще, да.

Почему тф иногда черный? Во многих мувиках так, у меня всегда цветной был.

upd

disable the smooth shaders option in your video options menu. this mostly has issues with the later graphics cards and blizzard during vanilla did not update this until later on.

after disabling the smooth shaders and reloading the wow client. thunderfury will be blue and purty.
Edited by фткyн

А чат и правый сайд бар на форуме временно потерялся, или это уже так и будет?

Можно ли каким-либо способом включить звук игры при свёрнутом клиенте WoW?

Edited by Drowdaro

Можно ли каким-либо способом включить звук игры при свёрнутом клиенте WoW?

Windowed Mode/Fullscreen, тогда звуки из игры не будут пропадать и при свёрнутом клиенте.

Windowed Mode/Fullscreen, тогда звуки из игры не будут пропадать и при свёрнутом клиенте.

Я пробовал и просто в окне, и в окне без рамок, результата ноль.

Окно без рамок, жмешь на кнопку WINDOWS на клавиатуре и переключаешься на другое окно, тогда звук в фоне будет работать.

Иначе никак.

Окно без рамок, жмешь на кнопку WINDOWS на клавиатуре и переключаешься на другое окно, тогда звук в фоне будет работать.

Иначе никак.

Даже не знаю, у меня и так не работает.:с

Как у меня.
Винд7. Свойства панели задач и меню "Пуск" > Кнопки на панели задач: > Не группировать.

Нажимаю на панели на окно игры, и оно сворачивается, продолжая вещать звуки.

А если нажимаю кнопку свернуть всё, звуков нет.
Если кликаю на другое окно не после проведения "подчёркнутого выше метода", звуков нет.

Пользуюсь комбинацией клавиш alt+tab, звуков нет.

Как у меня.

Винд7. Свойства панели задач и меню "Пуск" > Кнопки на панели задач: > Не группировать.

Нажимаю на панели на окно игры, и оно сворачивается, продолжая вещать звуки.

А если нажимаю кнопку свернуть всё, звуков нет.

Если кликаю на другое окно не после проведения "подчёркнутого выше метода", звуков нет.

Пользуюсь комбинацией клавиш alt+tab, звуков нет.

Проблема в том, что у меня вин8. У меня нет нижней панели при нажатии кнопки Windows.:с

Господа, а какой сейчас потолок по онлайну на сервере сделан 1500 ? 

В начале я так понял был потолок в 1к, потом его увеличили, а на сколько?

Так же Хотелось бы что бы этот потолок был с выше 10к :-) и что бы об этом знали новоприбывшие, а так же  указать что Близард ни коем образом не повлияет на сервер как это случилось с Носталриусом.

Господа, а какой сейчас потолок по онлайну на сервере сделан 1500 ? 

В начале я так понял был потолок в 1к, потом его увеличили, а на сколько?

Так же Хотелось бы что бы этот потолок был с выше 10к :-) и что бы об этом знали новоприбывшие, а так же  указать что Близард ни коем образом не повлияет на сервер как это случилось с Носталриусом.

Лол... Смысл делать 10к, когда на реалме вальки играет 100-150 тел, а на элизиуме около 1-1,5к?

А по повобу Близов, то можешь не переживать. Этот сервер не закроют. Ност закрыли только потому, что на нем играло 15к человек и за счет такой популярности Близы посчитали, что это может послужить для них угрозой, вот и прикрыли сервер. Так что поверь они даже внимания не обратят на сервер с онлайном в 100 тел...

Лол... Смысл делать 10к, когда на реалме вальки играет 100-150 тел, а на элизиуме около 1-1,5к?

А по повобу Близов, то можешь не переживать. Этот сервер не закроют. Ност закрыли только потому, что на нем играло 15к человек и за счет такой популярности Близы посчитали, что это может послужить для них угрозой, вот и прикрыли сервер. Так что поверь они даже внимания не обратят на сервер с онлайном в 100 тел...

А разве серверу не нужен онлайн? Если нужен тогда выходит что этот сервер обречен как и носталриус! А значит онлайн не нужен а смысл играть на без людном сервере, будет онлайн его закроют - влюбом случае заем тогда зачем тут тратить время. Хотелось бы услышать ответ от администрации!!!

До 5к планируется дорасти, а там посмотрим. От близов мы каждый день отбиваемся, пока все норм.

Напомните русский вариант для этого статуса репутации.

Оффтоп
13782259788932.jpg

post-19032-0-55298400-1472275639_thumb.jpg

Есть ли возможность отслеживать (какое-нибудь сообщение выскакивает, например), когда меня берут в таргет?

До 5к планируется дорасти, а там посмотрим. От близов мы каждый день отбиваемся, пока все норм.

Годный ответ! :-) Благодарю! 

Будемс играть :-)

ПС: А ждать близкона или проект crestfall можно с ума сойти :-)

Когда включится Элизиум?

Рестарт такой долгий.

Сообщение о рестарте отсчитало последние 10 секунд целых 3 минуты назад!