Jump to content
Sign in to follow this  
Claud

Конец? Да это только начало...

Recommended Posts

Создайте твинков за орду, как ретрибутион и не мучайтесь... Зашел...потроллил...молодец :)

Хенаро со вкусом послал Дарна и попал в его подпись...

вкус как у девушки, которой указали на лишний вес.. :)

...и был за банен за это администратором на форуме, т.к. тот является единомышленником, да и в добавоксогильдийцем обиженной девчушечки

...и был за банен за это администратором на форуме, т.к. тот является единомышленником, да и в добавоксогильдийцем обиженной девчушечки

То-то я думаю почерк знакомый... Дарниус, это ты? Пруф на то, что тебя забанил я за вашу ругань с Хенаро или балабол?

Пруф на то, что тебя забанил я за вашу ругань с Хенаро или балабол?

других поводов не давал, а посмотреть нельзя. так как вы не удосуживаетесь писать про баны на форуме

Privet Darni, davno ne videlis'

привет, цветная.пмс is over? ты снова просто кусок существующей материи, неспособный к батхерту, и соответственно неспособный радость мне нести.. ЖАЛЬ! :o

ЖАЛЬ! :o

Да уж, жаль. Жаль, что ты не придумал ничего, чтобы переплюнуло этот твой шедевр:

толку играть в игру, в которой есть 2 замечательные вещи ПВП и ПВЕ, и заниматся полнейшим в-м.это как играть в футбол и будучи моделью производителей бутс бегать мимолетно позировать (хотя это происходит сейчас, но не красит футбол)

:lol: Edited by Henaro

Свободы сеятель пустынный,

Я вышел рано, до звезды;

Рукою чистой и безвинной

В порабощенные бразды

Бросал живительное семя -

Но потерял я только время,

Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.(А.С.Пушкин 1823)

Конец! как звучно это слово!Как много, — мало мыслей в нем!Последний стон — и всё готово...

Tema ogon)))poslednyaa tema kotoraya menya tak radovala bula na PRODOTE "sra4ilnya dlya elitu" nu ili vse temi razdela "poligon" a tak bolwe postov)))

всем привет) ребят ) прикольная тема) мне нрав) я уже больше понимаю в этом деле чем ранее) есть такой вопрос) вот допустим клауд играет месяц два - у него много Дкп собралось а одет он оч норм и ему ничего там в Рейдах не надо) правильно ли будет если он своего перса Альта плохо одетого поведет в рейд и на свое дкп норм шмотку сроллит) по честному?) мне такая идея нрав)) у меня ж много персов)

привет котена) девочка) спасибо)мы старались ) мы очень рады за тебя) клауд норм одет ))) неправильно) непочесному))

^)в)предыдущем)сообщении)очень)мало)скобочек) - совсем)не)похоже)на)котену)

играю месяца два?О_о я тут почти два года так то <_<

зато у меня есть скриншоты когда были совсем зелеными (35-45 lvl) я и Робошнайдер :rolleyes: так кто тут дольше играет ? B):lol:

зато у меня есть скриншоты когда были совсем зелеными (35-45 lvl) я и Робошнайдер :rolleyes: так кто тут дольше играет ? B):lol:

У меня рега на форуме 2 января 2010.

правда начал играть только с марта

Fey ты помнишь Western Plaguelands ? ты хантером там бегал, у тебя после того сильно коленки дрожали ? :lol::lol: ты стал первым моим противником после взятия хай-лвл ;)хотя я скучаю по тем временам, по-любому надо восстанавливать world ПИВИПИ

Edited by Ankar

ВПГ, ворлд-пвп с тобой? Не, не было такого.

Признаю - был неправ, поднимая эту волну. И сам не разобрался в ситуации, и не смог предугадать реальной реакции сообщества и последствий врыва.

Но разве само существование этой темы не может быть моим самым главным и капитальным оправданием?

В 05.01.2017 в 12:54, NickMonk сказал:

Признаю - был неправ, поднимая эту волну. И сам не разобрался в ситуации, и не смог предугадать реальной реакции сообщества и последствий врыва.

Но разве само существование этой темы не может быть моим самым главным и капитальным оправданием?

Скрытый текст

Ого, чувак... Последний пост 4~5 лет уже как... Смысл было это писать, если те (кроме тебя), которые в этой теме, уже давно не активны в самом форуме...

Edited by HDwarrior