Jump to content
Sauronn

Топ прото паладин сервера отвечает на ваши вопросы.

Recommended Posts

Итак,сейчас в стадии написания у меня гайд по танкингу для паладинов.Как только закончу статьи про Резисты, буду вплотную заниматься им.Для его улучшения задавайте здесь свои вопросы(тактика химия гир и тд),а я буду отвечать на них.

Edited by Sauronn

Оффтоп
Я ещё раз почистил флуд, просто чистить флуд мне скучно, буду дальше чистить флуд вместе с банами.

Почему мой пост посчитали флудом и удалили?Протопаладин не может ничего танчить в классике, максимум адда. МТ и ОТ ему никогда небыть.То что ты танчишь МК и Ониксию ниочем не говорит, эти инсты настолько легкие (Ониксия просто забагана в 0 но она вполне проходима в 20 лиц) что их впринципе можно убивать в недосиньке/зеленке (на офе так и было). ЗГ тогда небыло, так что пререйд шмот это синька и 5 пипл.В чем проблема конкретно паладинов на классике? Отсутствие таунта, постоянный недостаток маны, слабые таланты на агро и вообще в целом на танка (просто можно сравнить с варом). Игра протопалом это чистый фан и ничего большего. Танчить всё равно будет вар.

Удивительно почему еще нету гайдов по танкингу для друида. Сколько раз я уже видел их, из них танки чуть получше, чем из паладинов, но итог 1, на серьезном боссе он получает 1-2 краша и ему Гг. Кроме толстой задницы и доджа у него нет ничего. У вара же есть блок, парирование и 3 таунтаЛюбите изголяться? ну и извращайтесь дальше, зачем людей то на это подбивать. Вдруг у них не получится и они сойдут с ума xD

Лило ты мне определенно нравишся.Вот согласен с тобой на 100

Да что вы говорите "классик, классик". На Бк протопал нужен чтобы танчить паки. На боссах его вообще офают и заходят на любой другой класс. Друли могут танчить (в нормальной гильдии) только парочку боссов, допустим на том же Илье - только аддов при фул фр. На матере если МТ будет дру - это скорее всего вайп, потому что 2 краша подряд и мишка с 30к хп падает намертво.А про классик можно молчать. Палы, друли и шаманы - танки в 5ппл инстах, не более. А то что вы на Оне могете - это уже ваше извращенность и извращение рейда.

В БК паладин хотябы слез с инвалидного кресла. На протезах, тяжко, но он может что-то танчить (баганость сервера где я играю, может танчить довольно неплохо). А на класике создавать такое вообще нонсенс я считаю

Почему мой пост посчитали флудом и удалили?Протопаладин не может ничего танчить в классике, максимум адда. МТ и ОТ ему никогда небыть.

Совершенно спокойно был на Офе ОТ.Если у кого то не хватает рук что бы танчить, мозгов что бы собрать шмот, и времени на химию-это проблема конкретного краба,а не того что "Паладин плохой танк". Edited by Sauronn

Смысл задавать вопросы паладину? если он читает только свои посты xDP.S. очень удивился, что Виталий читает эту дребедень, в самом безусловно нужном разделе. Да еще и про такие темы xD Протопалы достойны внимания)

Edited by Liloo

Совершенно спокойно был на Офе ОТ.Если у кого то не хватает рук что бы танчить, мозгов что бы собрать шмот, и времени на химию-это проблема конкретного краба,а не того что "Паладин плохой танк".

Пили видос с ваелем. Или стой, будь от на бруде!Это просто смешно что ты пишешь, то что ты можешь где-то клшл-то "потанчить" не делает тебя полноценным. С таким же успехом можно пилить гайд для рога танка, у них впринципе инвейжн есть в отличии от тебя. Edited by Wolper

Да какой Ваэль!!Саурон в ЗГ затачи 3 босса - паук, тигрь и Хаккар, пруф пиши на видео, тогда я скажу чтобы действительно как МТ ок, и способен к выполнению задач которые стоят перед МТИ желательно после нерфа багоджаджмента, если ты вкурсе конечно, что это

Edited by Liloo

ВНЕЗАПНО тигра в обоих фазах сегодня танчил.Вообще странно,чего такие злые ордынцы пошли.

ВНЕЗАПНО рога был танком на ваеле! Ретор шаман на ониксии!Соу сериус

Тема про паладинов. К чему тут роги и шаманы? Тебе показать где тема про шамов и рогов?

Присоединяюсь к вопросу о дефенсе, также интересует количество авойданса по частям (доджи, парри), блока, и абсорб урона (ауры там какие, броня общая со щитом).

Великая победа над тигром, ок. Я назвал его не подумав, ну так сказать мои проблемы.Теперь пожалуйста попробуй оттанчить паука и хаккара, ЗГ нубовый инст, чего тебе стоит? особенно если ты топ протопаладинЗ.Ы. Потрошишкин, что шепчут духи о нерфе паладинвских джаджментов и печатей? +190 холиспд, которые работают без коэффициента неплохо помогают ему держать аггро, особенно если учитывать что холимагия дает больше трита, чем какая либо другая

Ну я не умею чинить спеллы, это не ко мне. Суооо, Властолюб, Вирус.

Великая победа над тигром, ок. Я назвал его не подумав, ну так сказать мои проблемы.Теперь пожалуйста попробуй оттанчить паука и хаккара, ЗГ нубовый инст, чего тебе стоит? особенно если ты топ протопаладинЗ.Ы. Потрошишкин, что шепчут духи о нерфе паладинвских джаджментов и печатей? +190 холиспд, которые работают без коэффициента неплохо помогают ему держать аггро, особенно если учитывать что холимагия дает больше трита, чем какая либо другая

Духи говорят: "Нужно больше алкоголя"

Тогда Суооо, Вирус, Виталий.

Теперь пожалуйста попробуй оттанчить паука и хаккара, ЗГ нубовый инст, чего тебе стоит? особенно если ты топ протопаладин

на паука таунт нужен.а на хакара ОК гир.Тем более что щас его опять починили.Так что все со временем.

А тем временем батя затащил третьего босса МК-Люцифирона.Видос фиговый получился,но на следующее МК пересниму его.

А тем временем батя затащил третьего босса МК-Люцифирона.Видос фиговый получился,но на следующее МК пересниму его.

почти как месяц уже "переснимаешь", давай показывай.Или не получилось?) Edited by oldhorn

В чем проблема конкретно паладинов на классике? Отсутствие таунта, постоянный недостаток маны, слабые таланты на агро и вообще в целом на танка (просто можно сравнить с варом). Игра протопалом это чистый фан и ничего большего. Танчить всё равно будет вар.

Из всего вышеперечисленного "отсутствие таунта" единственное что может стать на пути развития танкопаладина.Слабые талы? Это какой же "в целом на танка" талант у вара много лучше? Да и вообще, кроме таунта, чем вар обходит палов?Разве что тем, что запрещает всем АОЕ, с криками "Я плин атец!!!111 Я тут вам всем фсе танчу, хилы не хильте энтих криваруких!!!11"Делайте танкопалов, играйте ими. Это интересно, весело. Совсем другая механика, на паках вас обожать будут все кто аоешит.