Jump to content
Sign in to follow this  
Shtrih

ресалка

Recommended Posts

Может тема баян так что не пинайте. Нет ресалки. Квест на ресалку дают в шторме и айроне. https://db.valkyrie-wow.org/?quest=1789 и https://db.valkyrie-wow.org/?quest=1790

Подхожу к этим нпс, квест не дают. У тренера не могу выучить 2 уровень, так как нет первого уровня ресалки по квесту. В книге заклинаний ресалки нет. Может быть квест делался ( я не первый владелец пала), мне трудно сказать. Что посоветуете?

Проверь все этапы квестовой цепочки, возможно предыдущий владелец на каком-то из них остановился.

Если есть русская локализация - отключить её и проверить тренеров на квест повторно.

локализацию не могу сменить. русская локализация это такой бред (имхо), даже аукцион криво работает

аук щас у всех криво работает - не видно своих вещей выставленных на продажу пока не закроешь и не откроешь аук (окно) снова

локализацию не могу сменить.

Ты можешь прочитать тему "как сменить" в разделе Вопросы и Ответы, и узнаешь, кто может сменить.

локализацию сменил. с ресалкой пока что туговато, не найду концов

Edited by Shtrih

Папку WDB стёр? Квест отемнил и взял заново? Посмотри по базе данных, на каком ты сейчас этапе этой цепочки квестов: https://db.valkyrie-wow.org/

папку удалил, в квестах ничего похожего нет (по крайней мере никаких классовых, серых квестов нет). думаю побегать по стартовой локации, может там где-то есть привязка на начало цепочки.

в квестах ничего похожего нет (по крайней мере никаких классовых, серых квестов нет)

А примерное название не помнишь что ли сам? А найти нпц, одного из тех кто квесты давал, и посмотреть по базе, какие квесты он даёт, долго что ли? И выяснить, на каком ты этапе?

цепочки две, у дварвов и людей. цепочки начинаются у определенных тренеров. в каждой цепочке есть нпс в стартовой, который отправляет в столицы к этим тренерам. какая моя... ну допустим у людей (пал же землянин) .. по цепочке пойти реснуть мужика (к нему тоже белаг) прийти обратно и в храме поговорить с парой тройкой нпс...вроде все.. незнаю может гдето туплю .. скорее всего.. но как бы воз и нынче там.

Edited by Shtrih

Вчера вечером бегали по всей цепочке начиная от Голдшира - Кафедрала - труп на озере .... ничего не даёт ему нигде. Бегали по БД , бегал я с ним своим альтом .... ересь какая то . Или потерян квестовый инструмент или цепочка забагалась на каком то этапе. В банке говорит символа нету.

Утром игрок бегал в Айрон по цепочке дварфов - такая же беда.

p.s. у него отключена руссификация, отключал все аддоны. Почему бы ему просто не дать redempetion 1лвл ну или посмотреть в чём беда.

Edited by Ellune

не дайте палу засохнуть) хотя можно сменить ник на "ресанет"

Начало цепочки квестов у Дворфов в деревеньке Каранос, что в Дун Мороке находится.

Edited by Mistshine

Начало цепочки квестов у Дворфов в деревеньке Каранос, что в Дун Мороке находится.

Изображение

та же проблема.РЕШЕНИЕ:АНГЛ КЛИЕНТ + УЧИТЕЛЬ ПАЛОВ В ГОЛДШИРЕ