Jump to content
Sign in to follow this  
Linda

Вопросы по палу

Recommended Posts

Я хочу сделать танка пала, но! в некоторых инстах нужно будет хилить. нужна ветка на протохолика. Я вот такую выбрал. Как вам? Или посоветуйте другую.

http://valkyrie-wow.com/armory/tool/talentCalculator?class=2&build=15503100500000052051335001501000000000000000

Есть хороший гайд по протопалу от Саурона.Его и читай.

Edited by Baka

Паладин может эффективно хилить в любом спеке - или даже вообще без спека: важен лишь шмот. 12% к флешке погоды не сделают, иллюминейшн без спел крита прокать будет редко. Поэтому в хило-ветку идти дальше лужи не советую. Спиритуал фокус брать только в том случае, если планируешь хилиться в бою (соло, или для агронабора - ну, бывает, что хилом проще забрать агро). В противном случае улучшаешь печать. В первом тире либо интеллект, либо силу - и то и другое не дадут тебе особо много, поэтому на твой выбор.

В танко-ветке улучшаешь БОП, твой единственный способ забрать агро у озверевшего дд или спасти хила (очки можно взять с каски и хита - и то и другое тебе не понадобится: основное агро у тебя пойдет с блоков и лужи, бафать будешь всем сальву).

Еще можешь поиграть с улучшенным станом, забрав очки из антисепейшн - это уже как тебе удобнее.

В ретри ветке обязательно бенедикшн - мана будет твоим самым больным место. Улучшенный джаджмент - маст-хев. Ну и парирование не будет лишним.

А вообще да, читай Саурона, у него очень хороший гайд, многие вопросы отпадут.

Да вроде нормальный билд, до лужи в холике сначала дотянись - и на паках нет проблем, а дальше сам смотри. Уверен, иллюминейшен тя не раз спасет, когда маны не особо много. Единственное что - быть может стоит побольше кинуть талов в Seal of Rightenous - если что 1 холи дамаг дает 3 единицы аггра. 

http://valkyrie-wow.com/armory/tool/talentCalculator?class=2&build=15503100500000052051335001501000000000000000

Ну это сам поэксперементируй, в принципе прибавка не такая уж и сильная.

А про хила - сам долго хилил без очков в холике, всегда входил в первую тройку по хилу. Но нужно что-нибудь жрать на восстановление маны.Хотя в холике конечно приятнее.

Edited by shuraken007

Да, нормально. А дальше уже по ощущениям смотри, что где поправить можно. Если ты с нуля качаешься, то спиритуал фокус будет ацки тащить: неважно сколько мобов и как часто они бьют, включаешь концентрейшн ауру и спокойно вливаешь в себя холилайты:)

Да, нормально. А дальше уже по ощущениям смотри, что где поправить можно. Если ты с нуля качаешься, то спиритуал фокус будет ацки тащить: неважно сколько мобов и как часто они бьют, включаешь концентрейшн ауру и спокойно вливаешь в себя холилайты :)

А если я перса доначу?=)

Да тот же принцип. По мне, копеечная прибавка к райтнессу не стоит того - несбиваемый хил намного лучше, особенно если ты не очень одет. К тому же, если придется хилить, это будет большим плюсом. Тоже самое касается реконинга - пока у тебя мало дефа, будут часто критовать, он будет прокать. Наберешь деф - лучше взять ван-хенд спецу. Или можно вообще ничего не брать и вкачать хит и импрув стан, 10% дамага к зубочистке погоды не сделают.

В общем, отталкивайся от такого билда, побей в нем мобов, потанчи, привыкни, освойся - и уже сам поймешь, что на что можно заменить, исходя из твоего стиля игры и прочих условий. Главное не забывай юзать первый ранг холи шилда и лужи, и джастис оф виздом - а то по мане будешь сливаться капитально (сливаться все равно будешь, но хоть не так).

Да тот же принцип. По мне, копеечная прибавка к райтнессу не стоит того - несбиваемый хил намного лучше, особенно если ты не очень одет. К тому же, если придется хилить, это будет большим плюсом. Тоже самое касается реконинга - пока у тебя мало дефа, будут часто критовать, он будет прокать. Наберешь деф - лучше взять ван-хенд спецу. Или можно вообще ничего не брать и вкачать хит и импрув стан, 10% дамага к зубочистке погоды не сделают.

В общем, отталкивайся от такого билда, побей в нем мобов, потанчи, привыкни, освойся - и уже сам поймешь, что на что можно заменить, исходя из твоего стиля игры и прочих условий. Главное не забывай юзать первый ранг холи шилда и лужи, и джастис оф виздом - а то по мане будешь сливаться капитально (сливаться все равно будешь, но хоть не так).

1 ранга?оО, а почему 1 ранг?:) Больше урона от лужи - больше крита ведь)

Одно слово - мана. Они очень много жрут.

ну так то и трит не наберу:)

ну так то и трит не наберу :)

Первый раз макс ранг, потом 1 ранг.

Иными словами: держи на панели и 1 и макс ранг этих скилов, и юзай по обстоятельствам - вот о чем речь шла. После первого же боя поймешь, почему так нужно делать:)

Короче вот тебе реальный протопал, который является топ1 танком http://armory.isengard-wow.com/character-sheet.html?r=Tirion&cn=%D0%A0%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD билд делаешь как у меня, гемишься так же ну и собираешься вот такой топ шмот. Profit.

Короче вот тебе реальный протопал, который является топ1 танком http://armory.isengard-wow.com/character-sheet.html?r=Tirion&cn=%D0%A0%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD билд делаешь как у меня, гемишься так же ну и собираешься вот такой топ шмот. Profit.

Фу, да ты с пиратки!

Мало того что с пиратки, так ещё и сервер другой рекламирует. Тут надо банить однозначно.

Мало того что с пиратки, так ещё и сервер другой рекламирует. Тут надо банить однозначно.

Причем ещё и троллить умудряется!Это талант...

Вернемся же к основной теме разговора...о палах.

Палотанк в серьезных местах

не нужен

А в несерьезных

пофигу на билд

Т.к. это общеизвестные факты , думаю , что тема про палов себя исчерпала. Потому предлагается вернутся к обсуждению чара Ретри и срока его бана.

Edited by volkodav

Палотанка в серьезных местах можно брать ради блесса на рефлект. Основному танку будет очень полезно.Билд будет примерно такой