Jump to content
valak

Что такое искусственный стенд?

Recommended Posts

Часто слышал выражение: "У Альянса искусственный стенд". Никогда не задумывался о смысле этой фразы. Недавно душа потребовала ПВП и я начал активно регать БГ. Через пару дней фарма хонора мне написал один человек с просьбой прекратить это дело ибо, цитата: "ломаю стенд". Что это значит? Объясните систему этого "стенда". Спасибо

Edited by valak

Искусственный стенд тут не при чём. Ломаешь ты договорной стенд. Ну и орда конечно не против. ты же не им его ломаешь )

Вообще тебе лучше того человека и спросить - в его интересах тебе всё объяснить.

Бас, ты так говоришь. как будто орда вся белая и пушистая заработала свои р14 эпиксы потом и кровью. За всю историю валькирии сколько раз орде стенд ломали? 1? 2? А сколько дурачков было у альянса?  И исскуственный стенд это не то, что ты тут непонятное нарисовал, а виспы 10-19 чарам заходить на БГ и заводить их в стенд, ты то уж должен помнить, я уже не говорю о сотнях и тысячах  жертв 1го лвла )

Сегодняшним нубасам до старичков ещё пилить и пилить в плане халявных эпиксов.

Есть такая хорошая тема, найти которую обычным способом почему-то не удалось: https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=5856

Должно дать представление о пвп-системе классики в целом, если ты её не знаешь.

Что же касается искусственности стендинга, то речь шла либо о неблиззлайковых квотах, либо, что более вероятно, о заведении в стендинг максимального количества персонажей за свою фракцию с целью увеличить себе и окружающим еженедельный прогресс. Быть может, кто-то мог подразумевать под этим даже очередь на ап рангов - то есть словесную договорённость апающихся выстраиваться каждую неделю друг за другом, не перефармливать друг друга и координированно пресекать попытки посторонних это сделать.

Ломать стенд - так себе затея. Имеет смысл только если есть желание потроллить/пофаниться. Апаться лучше в порядке очереди, если, конечно, ты не способен несколько месяцев уверенно фармить больше всех, почти гарантированно настроив против себя приличную часть собственной фракции.

Душа потребовала пвп, начал регать бг по фану, набил 380к хонора, апающиеся чего-то обижаются.

Тру стори.

"Искусственный стенд" в альянсе - это умение одеваться в ПВП шмот имея пинг интернета как в Конго, руки как у Валеры, карму как у Ната, искусство маневрирования между проклятием Ухо и зорким глазом Виталия помноженное на кучу паладинов - единомышленников, падких на халяву.

"Ломание стенда" - это комплимент, говорящий о том, что ребята приметили твои стальные яйца и частый онлайн, и заволновались о своих халявных эпиках набагоюженных добытых непосильным трудом.

post-13105-0-97445600-1463474674_thumb.j

"Искусственный стенд" в альянсе - это умение одеваться в ПВП шмот имея пинг интернета как в Конго, руки как у Валеры, карму как у Ната, искусство маневрирования между проклятием Ухо и зорким глазом Виталия помноженное на кучу паладинов - единомышленников, падких на халяву.

"Ломание стенда" - это комплимент, говорящий о том, что ребята приметили твои стальные яйца и частый онлайн, и заволновались о своих халявных эпиках набагоюженных добытых непосильным трудом.

Смолвил как Боженька.

Помню весёлый был пацан китаец Джуна - ломал стенд в орде, ребята не могли его обогнать по фарму, поэтому они на него кидали доносы, левые доносы, пацана забанили, тот со злости стал врываться другим персонажем и получил снова бан за проделки предыдущего чара.

В общем "красная" орда. 

Чем больше твой ранг, тем больше твой пинус и тем меньше тебе дают тёлки, SAD BUT TRUE.

templ_1342577259_orig_Forever-Alone.jpg?

Помню весёлый был пацан китаец Джуна

Ты видимо не совсем в курсе за что его забанили.

Да подумаешь, ну убивал своих персонажей в два окна в укромном месте, ну что ж тут такого? Просто орда завидует, а Джун - молодец!

Конечно молодец. Сколько он, вроде больше 10 чаров задонатил.

Джун, Крайкрай и какие_там_ещё_у_него_имена регал бг в десяток окон с одного айпишника и сливал хонор сам себе в укромном месте. Я лично его отслеживал и его два десятка сливных персонажей. Нет ничего левого в "том что вы называете доносом". Такого физически нереально перефармить.

Помню весёлый был пацан китаец Джуна - ломал стенд в орде, ребята не могли его обогнать по фарму, поэтому они на него кидали доносы, левые доносы, пацана забанили, тот со злости стал врываться другим персонажем и получил снова бан за проделки предыдущего чара.

В общем "красная" орда. 

Ломание стенда в Альянсе приведет к следующим последствиям:

1. закроет для тебя возможность рейдить

2. возможность получить редкие чарки, добываемые в рейдах

3. попадание в Черный список

4 лишение возможности общаться в голосовом чате Альянса основных Гильдий

3. все твои действия будут рассматриваться под микроскопом, даже когда ты в сортире ты не один. А святых тут нет.

по всем пунктам я буду лично отслеживать их неукоснительное исполнение.

Если задумаешь действовать с Китайскими товарищами, то мы сейчас налаживаем активные контакты с ними и встряли тебе удастся избежать  наказания

Edited by Nat

Ты отписался как будто это его единственный был источник хонора, и на бг он не ходил мол, ну вот сколько можно хонора выжать из допустим 20 персов? ну тыщ 20 в сутки, для рерольнутого чейнсошки ,на тот момент, это не составило проблем брать 1ый стенд, а вот остальные что-то приуныли.

Ты отписался как будто это его единственный был источник хонора, и на бг он не ходил мол, ну вот сколько можно хонора выжать из допустим 20 персов? ну тыщ 20 в сутки, для рерольнутого чейнсошки ,на тот момент, это не составило проблем брать 1ый стенд, а вот остальные что-то приуныли.

Пааадумаешь, +140к за неделю, если ходить на те же БГ, что и он, фигня же.

Ты реально дурак или тебя просто орда обидела?

Ну каждый искал хонор как мог, он спалился - получил бан (я сам помню это кб в азшаре).Я к тому что есть те кто суетятся, а есть те кто чужими руками добиваются своего. Я вижу немочность в этом и даже чуть-чуть жалко их. Повторюсь: Чейнсошка же смог апнуть р14 в тот период (возможно из-за накопленных марок, которые он не тратил, т.к предыдущие ранги апал на песке).

К чему я это все? в довес посту топ пвпшера "Мастурбы" с первой страницы, о том какой альянс не ок, а в Арде всё ок.