Jump to content
Shenna

Elysium (EU) — Coming Soon!

Recommended Posts

А на некоторых не называемых серверах, если онлайн большой, то умышленно уменьшали дальность прорисовки нпс/руды/травы и прочего, в том числе на мини карте 

и кто то так играет, на баганых реалмах, но с большим онлайном  -  бедные создания

если онлайн большой, то умышленно уменьшали дальность прорисовки нпс/руды/травы и прочего, в том числе на мини карте

и кто то так играет, на баганых реалмах, но с большим онлайном  -  бедные создания

Это всяко лучше, чем сидеть в лагах или не играть вовсе.

*Пожимает плечами.*

Не знаю, как по мне, так вполне нормальное решение, если серверные мощности ограничены или канал узковат. 

Нормальное решение - это динамическая видимость в зависимости от нагрузки на зону, но классика - это очень простые технологии, так что такого там особо не требуется. Разве что при одновременном онлайне 10к+, но такого нет даже на офе

Нормальное решение - это динамическая видимость в зависимости от нагрузки на зону, но классика - это очень простые технологии, так что такого там особо не требуется. Разве что при одновременном онлайне 10к+, но такого нет даже на офе

На оффе фазирование, а назакрытомсервере был онлайн 16к когда я последний раз туда заглядывал. но это полный абзац конечно и лаги и

и больше 100 ка хонора не фармизмом а то рычаги применим

JKX4wU4bJGg.jpg

Почему ограничение на кол-во жуков?)на офе помоему в течение 10 часов после удара можно было всем кто хочет получить его

Почему ограничение на кол-во жуков?)на офе помоему в течение 10 часов после удара можно было всем кто хочет получить его

Вся фракция будет 1 претенденту делать

Fly away

To a rainbow in the sky
Gold is at the end

For each of us to find.
There the road begins

Where another one will end,
Here the four winds know

Who will break and who will bend

Manowar - Master Of The Wind

Рад за вас: может быть вернусь по такому поводу.

Привет народ. Я полный 0 в ванильке. Кем посоветует как полному днищу в классике начать играть, чтобы нагибать всех и вся пве и пвп. А также я хочу собрать Молот Сулфароса. По мувику видел на энхах хорошо заходит.

В общем помогите определится кого качать. Я думаю вопрос стоит ребром у многих. Начал играть на Носталриусе и тут его закрыли. Качал орка лока.

Так ты хочешь сульфурас или нагибать? Ну бери шамана, раз энх нравится.

Возник вопрос, если открытие перенесено на 17 число, то есть на среду, означает ли это что на Элизиуме КД 40ппл и пересчет хонора будет осуществляться по средам, как это стало на офе с одном из патчей классики и остается по сей день? То есть больший близзлайк :)

Edited by kintsey

Привет народ. Я полный 0 в ванильке. Кем посоветует как полному днищу в классике начать играть, чтобы нагибать всех и вся пве и пвп. А также я хочу собрать Молот Сулфароса. По мувику видел на энхах хорошо заходит.

В общем помогите определится кого качать. Я думаю вопрос стоит ребром у многих. Начал играть на Носталриусе и тут его закрыли. Качал орка лока.

Клауд логинься за мейн запарил)

Скажите конкретное время открытия! В полночь?

Клауд логинься за мейн запарил)

какой клауд?

Люди хватит тролить, я серьёзно.

Хочу нагибать и сульфарус. Тащить в ПВП и ПВЕ

Скажите конкретное время открытия! В полночь?

Интересует этот же вопрос!

Таймер появится на сайте, вскоре :) Чтобы не путать никого часовыми поясами.

прочитал про правила для русского языка, эх чую допинг найдут скоро у русских игроков (надеюсь на ваше чувство юмора)

Edited by zyaldir

Делаем андеда с оторванной челестью и ролплеим немого, можно начать с 3-х макросов.

/me nod

/me shake head

/me stare angrily

В любой непонятной ситуации переходим на насилие.

Edited by Kjukecke

Guest
This topic is now closed to further replies.