Jump to content
Sign in to follow this  
Shenna

Амнистия: снятие банов любого срока

Recommended Posts

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня на сервере Валькирия объявляется амнистия для всех забаненных игроков, даже пермаментных блокировок по IP. Исключением являются те, кто получил бан от Warden'a за использование читов и за действительно серьёзные проступки в отношении проекта, таким людям на Валькирию назад дороги нет.

Запрос на снятие бана отправляйте Aenelle в личные сообщения. Напоминаем, что аккаунт Валькирии = аккаунт Элизиума, и, если Вы повторно получите бан, игра для вас станет недоступна сразу на двух реалмах.

Акция продлится до 15 сентября. Если Вы получили бан, начиная с сегодняшнего дня, под программу амнистии Вы не попадаете.

Круто, правила действительно существуют для того, чтобы их нарушать.

Уникальный шанс попытаться купить/продать чаров во второй раз и поносить шаманом латы в бвл :з

Warden, с запуском сервера, к слову, перестанет быть тестовым и его баны никоим образом приниматься и обжаловаться не будут, кроме того, методика неделя - месяц - перманент за 3е нарушение и изьятие всей игровой валюты и предметов при первых двух.

А что, уже не бывает в вардене левых срабатываний?) И можно ли теперь модифицировать некритичные части клиента, например звуковые файлы, или модельки вещей? А модельки обьектов, например травы?

за действительно серьёзные проступки в отношении проекта, таким людям на Валькирию назад дороги нет.

То есть команду старых разработчиков и форумные аккаунты не разбанят?

То есть команду старых разработчиков и форумные аккаунты не разбанят?

Вы бредите? или как всегда обдолбались?

никто не банил тут бывших разработчиков.

Сид чуть ли не постоянно тут сидит. Часто Властолюб заходит...

А что, уже не бывает в вардене левых срабатываний?) И можно ли теперь модифицировать некритичные части клиента, например звуковые файлы, или модельки вещей? А модельки обьектов, например травы?

Вы имеете ввиду такие модельки? За такое сейчас Варден банит на лайве в 6 секунд)

Вы не находите это довольно серьзным преимуществом в сборе ресов?

У меня как-то не поворачивается язык назвать такое - невинной модификацией модельки травы или руды)

post-13105-0-45077900-1470601100.jpg

post-13105-0-45077900-1470601100_thumb.j

Вы имеете ввиду такие модельки? За такое сейчас Варден банит на лайве в 6 секунд)

Вы не находите это довольно серьзным преимуществом в сборе ресов?

У меня как-то не поворачивается язык назвать такое - невинной модификацией модельки травы или руды)

Под некритичной модификацией я как раз имел ввиду звуки и модельки одежды, оружия, в общем все, что имеет отношение к внешнему виду персонажа. А модификация игровых обьектов - это очень дисбалансная вещь.

Лично я буду расстроен, если нельзя будет менять звуковые файлы игры, т.к. если найду, хотел бы поменять в английском клиенте все звуки на русские(

Edited by Qutuzoff

Можно будет договориться со мной и легализовать патчи. Но при старте насчет левых банов волноваться не стоит. Первоначально не будет жестких проверок. Каждая проверка будет скрытно проходить тестирование через логирование по мере наработок. Сейчас варден делает не свою работу, отсюда и недочеты в его работе.

А возможно воскресить персонажей которых удалил Виталий? :)

К большому сожалению нет. Как говорят в народе, никакого самолечения, только в морг!

К большому сожалению нет. Как говорят в народе, никакого самолечения, только в морг!

Моя профессия доказывает что в народе говорят совсем наоборот :) у народа самолечение-3 уровень курации  :unsure:

>2016

>валькирия до сих пор не выступает посредником в продаже персонажей

по-моему я это предлагал еще 4 года назад.

За спрос не бьют в нос.

Возможна ли амнистия на форуме?

За спрос не бьют в нос.

Возможна ли амнистия на форуме?

Возможна, в рамках акции, опять же через запрос и на усмотрение Администрации.

Зачем объявлять амнистию, если Aenelle пока что не может этим заниматься? Сообщение уже неделю висит не прочитанное.

Всем привет. Наверно многие помнят меня с плохой стороны, теперь вот  с хорошей.  Очень много заявок, так что проявляйте терпение, особенно ботоводы, фармеры, Временами ожидаются обнуления. Просьба писать причину бана. Большую часть  я помню, но не всех.