Jump to content
Sign in to follow this  
SLIVKO/

Обращение к высшим чинам (СТЕНД). (Просьба не удалять/выкидывать тему).

Recommended Posts

После разрешения эвента для раздутия стендинга, я уже ничему не удивлюсь.

Но ради интереса, можно объединить стендинг орды и альянса и посмотреть что получится.

Тогда стенд будет еще меньше, т.к хай ранкерам придётся уже фармить именно хонор, а не расширять стенд, к сожалению, кроме них в этом никто не заинтересован.175 с 2ух фракций не наберётся тогда (имхо).

ПО поводу эвента, то орда на прошлой недели его решила заигнорить и вместо того чтобы помахаться 25+ на 25+, играли 14-14, и в самом деле хоть и мурлоки победили, на ордынской стороне, но победой орды язык не поворачивается это назвать , т.к из орды в рейде было лишь челове 5.

Edited by Festergut

С точки зрения пвп, в нем нет ничего интересного. Поэтому сейчас аудитория эвента - те немногие, кто сочувствует апающимся.

То есть те же самые люди, кто пойдет набивать 25 килов обычным персонажем.

Привлекайте других людей, чтобы было действительно больше игроков.

Imho there is not much sence in going for rank 14 if it's just for itself. Only when there are equally strong oponents on the bgs or wb this gear is useful. In HC r14 chars were needed for breaking alliance numerical superiority on world bosses for example. Fighting new players with r14 char gives 0 satisfaction, it makes you lazy, gear superiority start to cover your own mistakes and you stop improving your skills because you dont have to.

In short: If you feel that there is still rivalisation on the server which require improving gear to r14, then go for it. If not then dont do it, fighting weaker oponents will just make you bored.

Btw, I just saw 800 users on Valkyrie forum simultaneously, you've got to verify estimated population of Elysium way up.

Prank апался с 13 по 14 ранг всё лето (3 месяца) , скрипя зубами апался и не ныл.

А арабы на ближнем востоке жалуются меньше во время геноцида, чем евреи при Гитлере. Мы что, выясняем кто сколько ноет ? Кто заслуживает титул р14 ? Красивее т2 или р13 ? Нет, тема не нуждается во флуде, плевках, высказываниях кто сколько апался. Есть факт 1. Онлайн дико упал. 2. Открытие нового реалма - куда сбежится какая-то часть со старого реалма. Я прошу о помощи Виталия и жду его мнение о ситуации и общий ответ. Если вы просьбу о помощи расцениваете как нытье, сопли, то флаг вам в руки. Никогда не поверю что вы, Форумные Гладиторы, никогда не просили о помощи у кого-либо в трудный период.

Edited by SLIVKO/

Вот как раз критерий "заслуживает титул р14" вполне объективен. Нужно быть первым из 175 в течение некоторого времени.

Вот мне, например, хочется шмота с накса. Но сейчас его рейдить не получится, потому шмота не будет. То же самое и с р14. Народ не набирается, значит облом.

Как вариант, ещё можно для помощи апающимся убрать глупую цифру 25 килов в неделю, лучше сделать по человечески, если ктото зашёл в онлайн в течении недели, то сразу же попадает в стендинг.

Художник, дико неактуальный пример. Накс-контент закрыт всем, а р14 имеется у половины населения Валькирии. Есть доступ в Мк и Бвл, но нету возможности взять р14. Если не набираются люди для апа, значит нужно сделать правила по формату реалма/сервера - Это как в идеале.

Edited by SLIVKO/

А я вот например не хочу рейдить БВЛ по правилам рейдов альянса, а своя гильдия с 10 человек состоит. Давайте бвл под 10 человек адаптируем!

А я вот например не хочу рейдить БВЛ по правилам рейдов альянса, а своя гильдия с 10 человек состоит. Давайте бвл под 10 человек адаптируем!

Куртизанки есть в твоей гильдии? 

Я так и не понял почему упоротый пылесос генри аргументируется ссылками на пве контент, хочешь идти бвл в 10 мэн? - идёшь в пве раздел, там пишешь, то что тебе нужно, здесь то ты чего забыл? пве фурик без р14 пух? Проходите, не задерживайте очередь.

Для тех кто не понял: Кутузов = Генри, и он действительно упорот.

Edited by Festergut

Ссылки на пве контент тебе дают потому, что там ты тоже получаешь ништяки за попкочасы при определенных условиях.

Условия везде примерно одни и те же: заставь N человек делать что-то вместе.

Может в орде и заставляют кого-то насильно ходить в рейд, но в альянсе я с таким не сталкивался, в пве можно получить лакомую шмоточку через постель / по миссклику или еще какой-нибудь мерзкой фигне. В пвп такого нету, ну тока если через ломание стенда.

В связи с недавними событиями, предлагаю уменьшить необходимое количество людей в стендинге до 10.

В общем нечего ловить больше тут видимо. С такой подставой, как бурголизиум все накрылось окончательно (хотя я и не думал, что будет настолько погано)

В общем нечего ловить больше тут видимо. С такой подставой, как бурголизиум все накрылось окончательно (хотя я и не думал, что будет настолько погано)

Досвидули, досвидулидулидули... дальше сам знаешь))

Апайся там.

К сожалению, нехватка людей в стенде для взятия р14 не повод изменять условия и переписывать формулы для пересчетов.

Приятной игры

Да, как ни крути, а подстава для доапывающихся получилась смачная. Но не бывает худа без добра, на другом серве впвп можно ощутить зато.

Edited by shuraken007

А что повод тогда ? Что должно произойти ? Чтобы Администрация отвлеклась от бургоподлизиума и вспомнила про такой реалм старый, с которого все типо началось, и где по сей день играет какая-то часть аудитории. То-есть можно спокойно махнуть рукой, сказав " это не повод " и пойти дальше ?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this