Jump to content
Sign in to follow this  
SLIVKO/

Обращение к высшим чинам (СТЕНД). (Просьба не удалять/выкидывать тему).

Recommended Posts

Здравствуйте, обитатели форума, администрация и другие.

Я знаю, что уже просил об этом, ну я все-таки еще раз попробую достучаться.

Администрация, вы наверное не знаете, какой сейчас онлайн на реалме между фракциями. Прошу вас снизить

необходимый минимум людей для стенда до 135-140 человек, хотя бы до середины сентября, Орде и Альянсу.

Мы пытаемся сделать все, что можем, но стенд никак не набирается.

Спамим о бг/25 килах, даем дкп за килы, сторонники Альянса замутили веселый ивент, мы заводим десятки твинов в соло, помимо наших собственных капов, но людей НЕ ХВАТАЕТ, и прогресс нулевой. Ваш 2-х недельный откат прогресса - это колоссальный урон по персонажам R13 , и даже после пересчета сегодня, прогресс не догнал тот уровень  , что был до отката. Прошло 4 недели на р13, и всего около 25 % на ранге. Помогите уже наконец-то.

Сейчас вы открываете новый реалм, и онлайн станет ЕЩЕ меньше, вы просто душите Апающихся людей.

Очень сильно надеюсь на ваше понимание и представление ситуации.

Когда ты достигнешь своего апогея, и сможешь правильно связывать существительные, мы с тобой об этом поговорим.

...сторонники Альянса замутили веселый ивент...

Лучшеб они альтерак организовали еженедельный, уникальная локация, телепорт без помощи ГМа, можно привлечь больше людей (начиная с 51 лвла) чем на ВСГ, за переодическое участие ништяки вплоть до эпических (репутация).

Edited by Kjukecke

С таким БГ, где люди вместо игры занимаются хренью или заводят манекенов "для набивания килов" - стенд такой, какой вы заслуживаете.

Не нужно всех под одну гребенку грести. Кто-то играет, кто нет, кто-нибудь вообще только учится. А судить вот так, пролистывая форум, очень легко. И уж точно не вам "Lemark" говорить, кто и что заслуживает.

Edited by SLIVKO/

Не нужно всех под одну гребенку грести. Кто-то играет, кто нет, кто-нибудь вообще только учится. А судить вот так, пролистывая форум, очень легко. И уж точно не вам "Lemark" говорить, кто и что заслуживает.

Лично видел, как ты на подкинутом "манекене" набивал киллы и тебя же на этом манекене сливал. Расскажи мне про свой заслуженный ранг.

Когда это было ? Я представитель PvE сферы, и многое приходит только с практикой. Сейчас я сделал все плюшки на скорость, посмотрел как другие делают, оделся на стаму, и уже более менее пытаюсь, как могу приносить пользу на бг таская флаги, ходя в отбор. Времени/нервов потрачено очень много у меня, на все это, как и у того-же Фасолинки, который может не PvP-Асс, но потратил много времени на ап, завод твинов и прочее.  Говорить о том, кто достоин, а кто нет,  вы просто не в праве, а если вы думаете напротив, то вы дурак - сидите в своей песочнице и подумайте чего вы достойны.  И если вы такой умный, то можно отойти на Аренку Гурубаши, и там вы покажете, чего вы достойны.

А по поводу манекенов - они сидят в банане, лично репорты на китайцев писал. Не умею распознавать на 100 % манекенов, убивал всех на пути. Но те люди, которые их проталкивали на бг - уже наказаны.

Edited by SLIVKO/

Лучшеб они альтерак организовали еженедельный, уникальная локация, телепорт без помощи ГМа, можно привлечь больше людей (начиная с 51 лвла) чем на ВСГ, за переодическое участие ништяки вплоть до эпических (репутация).

тут на варсу не набирается 10-10 , а мы мечтаем об альтераке, я бы сам не против позаводить персов в альтераке, тока проблема что на 2ух минутках не получается так делать, а в не недели альтерака ни репы ни хонора не завозят.

тут на варсу не набирается 10-10 , а мы мечтаем об альтерае...

Не, ну тогда и на р14 людей не набирается, чо вы мечтаете то...

Людей бы хватило, просто БГ стал уныл, вот и ходить на него влом. Вот вам пример, вчера зашел на БГ сделать вам же ваши 25 киллов, а альянса не хватает. Со мной стоит рядом еще 3 человека. Думаю дай ка чекану их Хонор и точно, у одного нету 25 киллов. Бг закрылось через 2 минуты и когда следующие прокнуло через час, того человека не набившего киллы я уже на нем не видел. И да, у альянса было тогда онлайн 20-30 шестидесятых, никто не был в инсте, штук 10 сторожило банк в шторме. Кап взят и на БГ не ходим. На ВСГ тупо месимся в центре чтобы набрать киллы. р13-14 посоны доминируют неодетых. Безудержное веселье кароче.

Edited by Kjukecke

Ну вот забьёт Фасоль апаться, не будет никого звать на бг в альянсе, и бг просто прокать не будет, норм же? просто даже варсы не будет. я лично буду следить за толканием реги, и репортить неполные бг и фарм афкающих на кб.

Да кого волнует? Из-за элизиума начался хаос, вместо затаскивания флагов началось набивание киллов, просто тупо киллов. Вот и отсюда результат. Даже я забил таскать флаги и дефать.

И да Сливко, одно сидеть в дефе, в то время как твои товарищи набивают киллы, не делает твой ранг лучше.

Я так не только не мог 14 апнуть даже 13 не дало и хонор искал по локациям.

Edited by Baekk_x

Здравствуйте, обитатели форума, администрация и другие.

Я знаю, что уже просил об этом, ну я все-таки еще раз попробую достучаться.

Администрация, вы наверное не знаете, какой сейчас онлайн на реалме между фракциями. Прошу вас снизить

необходимый минимум людей для стенда до 135-140 человек, хотя бы до середины сентября, Орде и Альянсу.

Мы пытаемся сделать все, что можем, но стенд никак не набирается.

Спамим о бг/25 килах, даем дкп за килы, сторонники Альянса замутили веселый ивент, мы заводим десятки твинов в соло, помимо наших собственных капов, но людей НЕ ХВАТАЕТ, и прогресс нулевой. Ваш 2-х недельный откат прогресса - это колоссальный урон по персонажам R13 , и даже после пересчета сегодня, прогресс не догнал тот уровень  , что был до отката. Прошло 4 недели на р13, и всего около 25 % на ранге. Помогите уже наконец-то.

Сейчас вы открываете новый реалм, и онлайн станет ЕЩЕ меньше, вы просто душите Апающихся людей.

Очень сильно надеюсь на ваше понимание и представление ситуации.

Когда это было ? Я представитель PvE сферы, и многое приходит только с практикой. Сейчас я сделал все плюшки на скорость, посмотрел как другие делают, оделся на стаму, и уже более менее пытаюсь, как могу приносить пользу на бг таская флаги, ходя в отбор. Времени/нервов потрачено очень много у меня, на все это, как и у того-же Фасолинки, который может не PvP-Асс, но потратил много времени на ап, завод твинов и прочее.  Говорить о том, кто достоин, а кто нет,  вы просто не в праве, а если вы думаете напротив, то вы дурак - сидите в своей песочнице и подумайте чего вы достойны.  И если вы такой умный, то можно отойти на Аренку Гурубаши, и там вы покажете, чего вы достойны.

А по поводу манекенов - они сидят в банане, лично репорты на китайцев писал. Не умею распознавать на 100 % манекенов, убивал всех на пути. Но те люди, которые их проталкивали на бг - уже наказаны.

тут на варсу не набирается 10-10 , а мы мечтаем об альтераке, я бы сам не против позаводить персов в альтераке, тока проблема что на 2ух минутках не получается так делать, а в не недели альтерака ни репы ни хонора не завозят.

Ну вот забьёт Фасоль апаться, не будет никого звать на бг в альянсе, и бг просто прокать не будет, норм же? просто даже варсы не будет. я лично буду следить за толканием реги, и репортить неполные бг и фарм афкающих на кб.

Поражаюсь глупости и тупости людей. Ну блин чёрным по белому написано в этой теме https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=21458, что открывается новый реалм, это означает, что вы можете забыть про свои р14-ые, просто спокойно ЗАБЫТЬ и ЗАБИТЬ. Ну почему вы такие толстолобые и верите в сказку, ну взрослые люди, ну кто будет килы набивать - Святой дух? Кто будет ходить на этот ивент 3-4 левелов - Администрация? Представьте, что ну допустим 40 игроков с каждоый фракции уйдёт на новый реалм, из них та часть, которая набивала килы, ну допустим 20 человек, это значит, что в вашем стенде будет на 20 человек меньше и что вам в кайф заводить дополнительно 20 персонажей 3-4 левела? А вам не кажется, что это уже слишком и далеко от настоящего получения р14-го? Ну ладно добавить не достающую часть, ну допустим 25 персонажей с каждой фракции, но когда придётся добавлять третью часть от стенда 175 человек, это уже кажется странным, ситуация схожа с тасканием песка... Я лично спецом не набиваю килы, чтобы пвп игроки за Альянс не питали надежд на старый реалм, если честно, то хочется, чтобы он развалился, потому что, ничего хорошего на старом реалме нет, низсшая пве фракция, где всем заведуют 2 человека в Альянсе, это уже не нормально для WoW, где должна быть настоящая война между фракциями, а не СИМС и Монастырь добрых девиц(пвешников)...

Edited by Devlo

Поражаюсь глупости и тупости людей. Ну блин чёрным по белому написано в этой теме https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=21458, что открывается новый реалм, это означает, что вы можете забыть про свои р14-ые, просто спокойно ЗАБЫТЬ и ЗАБИТЬ. Ну почему вы такие толстолобые и верите в сказку, ну взрослые люди, ну кто будет килы набивать - Святой дух? Кто будет ходить на этот ивент 3-4 левелов - Администрация? Представьте, что ну допустим 40 игроков с каждоый фракции уйдёт на новый реалм, из них та часть, которая набивала килы, ну допустим 20 человек, это значит, что в вашем стенде будет на 20 человек меньше и что вам в кайф заводить дополнительно 20 персонажей 3-4 левела? А вам не кажется, что это уже слишком и далеко от настоящего получения р14-го? Ну ладно добавить не достающую часть, ну допустим 25 персонажей с каждой фракции, но когда придётся добавлять третью часть от стенда 175 человек, это уже кажется странным, ситуация схожа с тасканием песка... Я лично спецом не набиваю килы, чтобы пвп игроки за Альянс не питали надежд на старый реалм, если честно, то хочется, чтобы он развалился, потому что, ничего хорошего на старом реалме нет, низсшая пве фракция, где всем заведуют 2 человека в Альянсе, это уже не нормально для WoW, где должна быть настоящая война между фракциями, а не СИМС и Монастырь добрых девиц(пвешников)...

За 2 года девло стал адекватным человеком... о_О 

Сливка, на самом деле, Девло прав. The day after tomorrow тебя и твой ранг ждёт катаклизм - откроют новый серв и ты не найдёшь даже 50 человек для стенда. Тебе просто не повезло. Это обидно, досадно, но стоит смириться. Гордись, что ты последний, кто взял на вальке р13 за орду и успокой свою душу, перестань терзать её грёзами об р14. Просто не то время. 

Я возьму р14, а если Администрация пойдет на встречу и сбавит стенд на время, и вернется небольшая часть игроков с отпусков/летних каникул, то 140 человек будет в стенде. А новый реалм, на него не так много людей со старого идут (которые набивают 25 килов), массе людей уже лень, они устали делать все с нуля (я в том числе). Основная аудитория свалила при открытии Носта и Кроноса, те, кто хотели свалить, и хотели полноценной игры.. Не думаю, что есть смысл делать все с нуля на одном и том же проекте. А Элизиум вы  расхваливаете раньше времени, неизвестно ничего, будет-ли на нем вообще онлайн больше 400-500 стабильно, межфракционный хотя-бы . Я играл на старом реалме с 2013, играю на нем, и буду продолжать играть дальше на старом, даже если в онлайне буду я и нестле только. А пытаться брать р14 я буду, пока есть возможность, а до октября армия меня не побеспокоит, так что чуть-чуть времени еще осталось. Создавалась тема не для флуда, мол валька + р14 - хахаха, и какие все тупые и недостойные, один лишь Lemark все заслужил. В этой теме ожидается ответ от Виталия.

Edited by SLIVKO/

ну ты и нытик, ты залил соплями не только тему, но и весь пвп раздел. Не нравится - не апайся. Администрация тебе ничего не должна. Десятки игроков до тебя апались при низком стенде и не винили в этом администрацию, а ты расплакался, как девочка.

Сначала бы играть научился рогой, тебя вчера хил друид разложил в аутдоре.

Я не говорю, что администрация обязана, тем более на бесплатном проекте, да еще и без доната, не нужно мутить воду своими гнилыми речами и злостью, ко мне видимо. Игру рогой в PvP я освоил может не на 100 %, но достаточно, чтобы достойно биться. Про друида вообще ахинея мерзкая. Вчера меня пытался убить в УнГоро хант под имункой, что ему не удалось, потом он позвал друида, и они вместе кое-как с этим справились. Хейтить по сути можно кого угодно, беда в том, что я не знаю, с кем разговариваю.

После разрешения эвента для раздутия стендинга, я уже ничему не удивлюсь.

Но ради интереса, можно объединить стендинг орды и альянса и посмотреть что получится.

ну ты и нытик, ты залил соплями не только тему, но и весь пвп раздел. Не нравится - не апайся. Администрация тебе ничего не должна. Десятки игроков до тебя апались при низком стенде и не винили в этом администрацию, а ты расплакался, как девочка.

Сначала бы играть научился рогой, тебя вчера хил друид разложил в аутдоре.

Рестор друид? Рогу? Не может быть!

Слива тебе пора на пенсию. Хватит уже себя мучить, р 13 тоже результат. Давно ли ты смотрел на оргримарское небо, неспешно переводя свой взор от одного созвездия к другому? Только ты и красоты (хоть и виртуальной) природы. Небо,звезды и никакого фармодрочерства.

Я тебе скажу, в начале мая, перед апом, сидел на высотке, в Оргриммаре, разговаривал со старыми друзьями о мурлоках, и смотрел на Оргриммарское небо. Это был тихий, спокойный, теплый вечерок..

Не смогу я уже остановиться, слишком долго я шел к своим клинкам.

Edited by SLIVKO/

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this