Jump to content

Recommended Posts

Все нормальные мужики в дом тащат а он разбазаривает

Даже не знаю, что сказать. Не виноватая я!

*быстрее ест сгущенку*

1 час назад, Seratehi сказал:

"Здесь вам не тут".

Это на местячковой Валькирии с онлайном в пару сотен человек можно было собираться в кружок для чаепития и вести душеспасительные беседы. А европейский проект с максимальным пиковым общим онлайном в 28 000 можно сравнить, образно говоря, с поездом-экспрессом: если кто-то начинает дебоширить в вагоне, то того не переубеждают, а просто вышвыривают на ходу, причём поезд его не замедляет даже.

Между собой вы можете общаться в каком угодно тоне, но проявлять "sexual harassment/insult" в отношении остальных игроков я никому не позволю.

Так что отдельным членам гильдии, испытывающим повышенный интерес к молочным железам других игроков — рекомендую приобрести медицинский атлас.

Остальным же прочим, каждый раз перед логином — гуглить значения слов "уважение", "достоинство", "честь", "толерантность", "мужской шовинизм", "половая дискриминация" и т.п.

Чьих будешь,пес?

Shahirrimich раскукарекался,хочу вступить,а какого цвета соски у гма?

Edited by Ischadie

Только что, Ischadie сказал:

Shahirrimich раскукарекался,хочу вступить,а каого цвета соски у гма?

о педики сумонятся,щас азу залетит полюбому

1 минуту назад, Shahirrimich сказал:

о педики сумонятся,щас азу залетит полюбому

Азу не может залететь, у него таких технологических отверстий просто нет... Не то, чтобы я проверял, но слухи ходят

1 минуту назад, тенчик сказал:

Азу не может залететь, у него таких технологических отверстий просто нет... Не то, чтобы я проверял, но слухи ходят

давайте узнаем у независимого эксперта-клавуда

раз сегодня четверг то - СПС ПАЦАНУ ЗА ТЕМУ А ТО хк В ВАТСАПЕ СКУЧНО. СМЕНА ОБСТАНОВКИ, КАК ГОВОРИЛ МОЙ ПСИХОЛОГ, ЭТО ПОЛЕЗНО. ВЫ НЕ ШАРИТЕ, ПАЦАН НАМ ТАКОЙ ПОДГОН НАСТОЛЬГИИ ЗАДВИНУЛ. МЫ, КАК ВИДИТЕ, СОБРАЛИСЬ ТУТ И КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА ПИШЕМ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НА ФОРУМЕ. 
ПАЦАН - СПС ЕЩЕ РАЗ, НО МОЙ АНДЭД БУДЕТ ЖДАТЬ ТЕБЯ В АДУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОТРЕШЬ ГИ. А Я БЫ НЕ ХОТЕЛ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТСЯ, НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬ БОГОВ ВАЛЬКИРИИ

3 часа назад, Seratehi сказал:

Напротив: я постарше и поумнее, да и полномочий у меня побольше.

Так что теперь буду наблюдать за вашим поведением.

лол яйцо какое то ноунейм будет курицу учить, топай отсюдава элизиумный мальчик

3 минуты назад, valkyrieforever сказал:

лол яйцо какое то ноунейм будет курицу учить, топай отсюдава элизиумный мальчик

Клауд?!? Ты ли это

Спасибо за эту тему, очень красочно и выразительно на трёх страницах раскрыли суть этого (очевидно, достаточно застарелого) сообщества.

ГМ неправ в плане эмо-квита, а вот русская часть форума (и, в частности, разделы об апелляциях и технических проблемах) теперь остались без присмотра. Тут уже "Борис Хордкор, ты неправ".

Надеюсь, в игре не пересечёмся.

2 минуты назад, psychea сказал:

Клауд?!? Ты ли это

мб мб, но не хватает всяких "имбицил кон4енный" и тд

1 минуту назад, Orocnogu сказал:

Спасибо за эту тему, очень красочно и выразительно на трёх страницах раскрыли суть этого (очевидно, достаточно застарелого) сообщества.

ГМ неправ в плане эмо-квита, а вот русская часть форума (и, в частности, разделы об апелляциях и технических проблемах) теперь остались без присмотра. Тут уже "Борис Хордкор, ты неправ".

да их как бы в игре и нет 

1 час назад, psychea сказал:

Хордкор вернулся на пару часов на форум, и уже столько событий!

Обожаю вас, пацаны, вы топ

никто не остановит орду хк) Валюш, арррр

1 минуту назад, Orocnogu сказал:

омг, сириусли? сообщество не застарело, оно вымерло уже давно, все ушли в риал лайф, а на момент актуальности оно было живее всех живых

Гм неправ, да. Хордкор прав. Хз как так вышло

Не пересечёмся, будь рад

31 минуту назад, Joy704 сказал:

раз сегодня четверг то - СПС ПАЦАНУ ЗА ТЕМУ А ТО хк В ВАТСАПЕ СКУЧНО. СМЕНА ОБСТАНОВКИ, КАК ГОВОРИЛ МОЙ ПСИХОЛОГ, ЭТО ПОЛЕЗНО. ВЫ НЕ ШАРИТЕ, ПАЦАН НАМ ТАКОЙ ПОДГОН НАСТОЛЬГИИ ЗАДВИНУЛ. МЫ, КАК ВИДИТЕ, СОБРАЛИСЬ ТУТ И КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА ПИШЕМ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НА ФОРУМЕ. 
ПАЦАН - СПС ЕЩЕ РАЗ, НО МОЙ АНДЭД БУДЕТ ЖДАТЬ ТЕБЯ В АДУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОТРЕШЬ ГИ. А Я БЫ НЕ ХОТЕЛ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТСЯ, НЕЛЬЗЯ ЗЛИТЬ БОГОВ ВАЛЬКИРИИ

сидиромушка! привет возвращайся в вк и вассап