Jump to content

Recommended Posts

В 22.01.2017 в 19:54, MAXTroll сказал:

У нас всегда найдётся собеседник, который сможет поддержать с тобой разговор

Только ради этого стоит начать играть.

Только что, тенчик сказал:

б-же мой, нашёл кого кнопками пугать. Ты лучше кого-нибудь из взрослых позови, мы хоть свой Respektierung выкажем. 

"Тыкать" Вы можете себе, в свою культуру общения, палочкой: не отмерла ли ещё?

Выдан 1 бал предупреждения.

32 минуты назад, Seratehi сказал:

Напротив: я постарше и поумнее, да и полномочий у меня побольше.

8 минут назад, Seratehi сказал:

хм, понабрали чсвшников, нелепо.

8 минут назад, Assanaris сказал:

Ку ку ёптееее

Асс рачила, можно под старым логином заходить) куку епта)

3 часа назад, Sides сказал:

Лол, тема превращается в чат хк, чуваки я по вам скучал :)

О дядька ты все еще рубишься? 

7 минут назад, wence сказал:

хм, понабрали чсвшников, нелепо.

"Здесь вам не тут".

Это на местячковой Валькирии с онлайном в пару сотен человек можно было собираться в кружок для чаепития и вести душеспасительные беседы. А европейский проект с максимальным пиковым общим онлайном в 28 000 можно сравнить, образно говоря, с поездом-экспрессом: если кто-то начинает дебоширить в вагоне, то того не переубеждают, а просто вышвыривают на ходу, причём поезд его не замедляет даже.

Между собой вы можете общаться в каком угодно тоне, но проявлять "sexual harassment/insult" в отношении остальных игроков я никому не позволю.

Так что отдельным членам гильдии, испытывающим повышенный интерес к молочным железам других игроков — рекомендую приобрести медицинский атлас.

Остальным же прочим, каждый раз перед логином — гуглить значения слов "уважение", "достоинство", "честь", "толерантность", "мужской шовинизм", "половая дискриминация" и т.п.

А вы заметили что это ПВЕ раздел? Совсем ХК скатились....через пару лет в РП разделе какой нибудь шаман не докачанный создаст тему про добрых общительных людей готовых принять в свою семью под названием ХК новых членов...мне кажется эти все лозунги для набора бабтисты придумывают какие нибудь

Толерасты даже тут завелись....совсем все плохо стало

1 час назад, Seratehi сказал:

Выдан 1 бал предупреждения.

тыкать я могу тебе по нескольким причинам:

во-первых, я на этом серве как-то подольше, чем ты, и выкать ноунейму причин не вижу (и цвет твоего ника и/или кнопки, которые тебе по недоразумению выдали, погоды не меняют) 

во-вторых, я по факту старше, и вроде как в любой этикетке правила на эту тему однозначны

в-третьих, к человеку, невежественному настолько, чтобы писать "бал" с одной "л", я в принципе никогда не обращусь на Вы (это ещё одно доказательство твоего возраста)

Пока что отправил на тебя жалобу на админа по превышению полномочий, в следующий раз будь аккуратнее. 

З.Ы. Уж насколько меня сложно удивить, но впервые вижу модера, которые банит за то, что к нему не на "Вы" обращаются

Edited by тенчик

Терания 1 бал- это он как бэ намекает "пойдем на бал, всего на 1" там нет опечатки читай между строк

Edited by Metanol

Ну да и не я один, вы иногда на сайт хк заходите поглядывайте что там твориться)

1 минуту назад, Jorn Skyseer сказал:

Эй-эй, не катите слишком большую бочку на гаэма, он тут русскоязычный вообще всего один! Старается как умеет.

а хули он песком кидается

7 минут назад, Sides сказал:

Ну да и не я один, вы иногда на сайт хк заходите поглядывайте что там твориться)

а че и сайт есть?

Только что, Jorn Skyseer сказал:

Сломаете этого - нового не принесут.

А всё уже.

Теперь разгребайте своё форумное дерьмо сами.

Можете писать теперь на нём о любых багах, хоть исписаться: я же с этого момента не читаю ничего, кроме тикетов.

С меня довольно этого русскоязычного быдла.

6 минут назад, Seratehi сказал:

А всё уже.

Можете писать теперь на нём о любых багах, хоть исписаться: я же с этого момента не читаю ничего, кроме тикетов.

Ну не обижайся ну че ты как этот

Edited by Metanol

6 минут назад, Seratehi сказал:

А всё уже.

ведешь себя как ребенок, хотя нет, определение ты себе сам дал, но в интернет тебе явно рано еще, рука всевластия, рофл -_-.

Хордкор вернулся на пару часов на форум, и уже столько событий!

Обожаю вас, пацаны, вы топ

4 минуты назад, Seratehi сказал:

А всё уже.

Чувак, не истери, да

Тебе никто не грубил, правил реально не нарушал. Вместо того, чтобы выдавать предупреждения и баны, ты можешь указать на неприемлимость общения или действия. Вместо этого ты выбираешь модель поведения "мокну мордой в дерьмо прилюдно, чтобы унизить его и возвысить себя". Ведёшь себя с людьми, как с быдлом - они относятся к тебе, как быдло, потому что это нормальная позиция. Это не русские ведут себя, как быдло, это те, кто обличён властью, считают тех, кто ниже себя, быдлом и загоняют в такие условия, что действовать иначе не остаётся вариантов. В риаллайфе нет времени каждому расшаркиваться и благородно отвечать мягкой вежливой силой на ущемление своих прав - тут то же самое. Не жди, что с тобой будут вежливо общаться после того, как ты ущемишь чьи-то права. 

Так что предлагаю тебе трубку мира и вкусный заварной чай с блинами и сгущёнкой. Тебя тут ценят, видимо, есть за что. 

Люблю, целую, Тенария. 

фу Тен все испортил....всю тему своим постом...

2 минуты назад, тенчик сказал:

Чувак, не истери, да

Тебе никто не грубил, правил реально не нарушал. Вместо того, чтобы выдавать предупреждения и баны, ты можешь указать на неприемлимость общения или действия. Вместо этого ты выбираешь модель поведения "мокну мордой в дерьмо прилюдно, чтобы унизить его и возвысить себя". Ведёшь себя с людьми, как с быдлом - они относятся к тебе, как быдло, потому что это нормальная позиция. Это не русские ведут себя, как быдло, это те, кто обличён властью, считают тех, кто ниже себя, быдлом и загоняют в такие условия, что действовать иначе не остаётся вариантов. В риаллайфе нет времени каждому расшаркиваться и благородно отвечать мягкой вежливой силой на ущемление своих прав - тут то же самое. Не жди, что с тобой будут вежливо общаться после того, как ты ущемишь чьи-то права. 

Так что предлагаю тебе трубку мира и вкусный заварной чай с блинами и сгущёнкой. Тебя тут ценят, видимо, есть за что. 

Люблю, целую, Тенария. 

нифига ты пацифист :D

Ппц пацаны тенария тут мои блины разбазаривает и мою сгущенку.

1 минуту назад, wence сказал:

Дак херли не он же блины готовил! Не жалко

4 минуты назад, Metanol сказал:

фу Тен все испортил....всю тему своим постом...

2 минуты назад, wence сказал:

Я стал мягким и податливым, как утренний стул.

Во всём виновата Психея

Edited by тенчик