Jump to content
Sign in to follow this  
Devlo

ЛОЖЬ

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые товарищи по серверу. Все мы с вами ждали запуска сервера от проекта Валькирия, но так ничего хорошего не дождались... Да сервер нам всячески предлагал, хорошие промо-мувики-ролики и предлагает до сих пор, они красивые, давят на чувства, особенно на мои, т.к я человек эмоциональный, но на деле всё является не таким, каково оно показывается... Что мы видим на данный момент??! Реализация War Effort на реалме Anathema - у многих складывается ощущение, что кодеры специально сделали такие большие цифры сбора ресурсов, чтобы отсрочить запуск АнКиража, потому что он у них не готов... Я вам скажу как человек который более 11 лет играет в World of WarCraft и более 6-ти лет играл на сервере Валькирия с 2010-го года, именно так это и является. Потому что часть администрации сервера является администрацией сервера Валькирия, а всё что несёт Валькирия, являет собой только среднестатистический характер, да делают,  НО ОЧЕНЬ ДОЛГО. Это не означает, что АКу 40 запустится здесь в следующем году(что возможно), это означает, что АКу 40 нам не видать в скором времени, даже если вы сдадите все ресурсы, администрация будет всячески откладывать запуск АКу 40, т.к он у них ещё не ГОТОВ. Вот задайте вопрос администрации этого сервера, на сколько готов АКу 40 и ответ вас не впечатлит, они могут вам сказать, что на 90%, но это будет ложью, потому что они не захотят доказать это. Но если КОДЕРЫ этого сервера действительно работали над АКу 40 - докажите, есть все средства и ресурсы, чтобы это показать...

Валька вам не так была, закрыть к куям. Онафема тоже не так) Одно негодование и негатив, аж самому грустно становится. А может это карма? Не прикрыли бы Валькирию в тихую, как ни в чем не бывало, а если не отдельным реалмом (или трансфер), то хотя бы по-людски объявили вайп со всеми почестями, глядишь, и меньше поводов для негодования было бы :)

Уважаемый пользователь, зачем вы строите теории заговора?
АнКираж будет запущен сразу же, как только будут выполнены все условия War Effort.

5 часов назад, Alright сказал:

Уважаемый пользователь, зачем вы строите теории заговора?
АнКираж будет запущен сразу же, как только будут выполнены все условия War Effort.

Теории заговора строятся, на случившихся ситуациях, мне не нужно их сообщать, почему ситуаций так много? Я не верю, в то, что ваша контора такая честная и что против неё строятся много козней... Мы живём в капиталистическом мире, в котором ничего не делается бесплатно...

Да все у них готово, включая накс. В открытом доступе уже 2 года лежат сборки с полностью рабочими рейдами. Просто есть желание чтобы люди не абузали(ну вар эффорт по близлайку это реально 1 день для нас) и желание оттянуть чтобы подольше сервер был живым. Но ребят, есть золотая середина. Апнуть Вар Еффорт - да, но не более чем в 3-4 раза.

10 часов назад, Devlo сказал:

Мы живём в капиталистическом мире, в котором ничего не делается бесплатно...

Возможно для вас это будет шокирующая новость, но есть люди которые готовы работать за идею, а не за деньги!

5 часов назад, Baron Samedi сказал:

Возможно для вас это будет шокирующая новость, но есть люди которые готовы работать за идею, а не за деньги!

Я очень хотел бы в это верить. И отрубите проверку моих сообщений, буд-то преступника проверяете, я ведь так опасен, что могу людей расшевелить на серьёзные комментарии  в вашу стороны, ведь так? 

10 часов назад, Devlo сказал:

Здравствуйте Уважаемые товарищи по серверу. Все мы с вами ждали запуска сервера от проекта Валькирия, но так ничего хорошего не дождались... Да сервер нам всячески предлагал, хорошие промо-мувики-ролики и предлагает до сих пор, они красивые, давят на чувства, особенно на мои, т.к я человек эмоциональный, но на деле всё является не таким, каково оно показывается... Что мы видим на данный момент??! Реализация War Effort на реалме Anathema - у многих складывается ощущение, что кодеры специально сделали такие большие цифры сбора ресурсов, чтобы отсрочить запуск АнКиража, потому что он у них не готов... Я вам скажу как человек который более 11 лет играет в World of WarCraft и более 6-ти лет играл на сервере Валькирия с 2010-го года, именно так это и является. Потому что часть администрации сервера является администрацией сервера Валькирия, а всё что несёт Валькирия, являет собой только среднестатистический характер, да делают,  НО ОЧЕНЬ ДОЛГО. Это не означает, что АКу 40 запустится здесь в следующем году(что возможно), это означает, что АКу 40 нам не видать в скором времени, даже если вы сдадите все ресурсы, администрация будет всячески откладывать запуск АКу 40, т.к он у них ещё не ГОТОВ. Вот задайте вопрос администрации этого сервера, на сколько готов АКу 40 и ответ вас не впечатлит, они могут вам сказать, что на 90%, но это будет ложью, потому что они не захотят доказать это. Но если КОДЕРЫ этого сервера действительно работали над АКу 40 - докажите, есть все средства и ресурсы, чтобы это показать...

na_zastrelis.jpg

9 часов назад, Devlo сказал:

И отрубите проверку моих сообщений, буд-то преступника проверяете, я ведь так опасен, что могу людей расшевелить на серьёзные комментарии  в вашу стороны, ведь так? 

Премодерация вам была выдана за оскорбление участников форума.

1 час назад, Devlo сказал:

И отрубите проверку моих сообщений, буд-то преступника проверяете, я ведь так опасен, что могу людей расшевелить на серьёзные комментарии  в вашу стороны, ведь так? 

Привет. Давай дружить? Ты на каком сервере играешь и под каким ником? Я бы хотел поиграть с тобой вместе, поможешь сделать пару квестов?

Edited by Yxo

Guest

Риктус, а если как раз можно обосновать "за что"? Как тогда? :)

28 минут назад, Yxo сказал:

Привет. Давай дружить? Ты на каком сервере играешь и под каким ником? Я бы хотел поиграть с тобой вместе, поможешь сделать пару квестов?

Не верьте ему, он мне то же самое говорил! Потом я ждал его в Мулгоре, а он сам сидел на кухне и ел картошку. А было это всего 2 года назад. Запомнено!

Edited by Jorn Skyseer

Guest

Давай прочитаем ещё разок. Самое первое сообщение. Девло обижается на то что ему лжёт проект, обещая мувиками одно, а на практике выдавая иное. В доказательство приводит то, что требования ресурсов по анкиражскому эвенту - раздутые и не близзлайк и нужны лишь чтобы оттянуть время, вновь обращает внимание на срыв сроков. Это при том что "близзлаайк". И исходя из опыта выражает сомнение в блаполучности завершения.

Вместо разумного ответа получает премод постов. Я с ним поговорил - его это накаляет и обижает. Меня премод тоже накалял. Ну?

1. Разработка АК была затянута из-за проблем, с которыми наших разработчики столкнулись за предыдущий месяц существования проекта: шантажа, угроз, клеветы, изменений во внутренней организационной структуре, утечек информации, технических неполадок, а так же финансовых проблем. Но даже учитывая все обстоятельств мы включили ивент всего лишь на неделю позже обещанного. 

2. Количество реагентов для War Effort установлено из рассчёта текущего онлайна и количества активных игроков в брекетах 10-19, 20-30 и так далее, а так же количества уже собранных предметов в банках и сумках. Мы хотели, что бы ивент запомнился надолго и игроки действительно приложили усилия чтобы открыть нужный контент. 

3. Сразу после завершения WE стартует Scepter Quest' Chain. В течении недели — тестовый PTR для рейдового контента. На тестирование попадут заранее отобранные гильдии.

Я не согласна с ситуацией, когда пользователям просто говорят замолчать, но и терпеть гневные капризы так же не буду. @Devlo, нужно немного снизить тон сообщений. 

По поводу русских переводов на форуме: для меня основной язык проекта — английский, все переводы, которые осуществляют наши сотрудники — исключительно добровольные, а учитывая разные таймзоны, я не могу требовать от них в 4 часа ночи переводить очередной анонс. Увы, но требовать единовременного постинга новостей на всех языках, отдавая предпочтение русскому — бессмысленно.

1 час назад, Shenna сказал:

1. Разработка АК была затянута из-за проблем, с которыми наших разработчики столкнулись за предыдущий месяц существования проекта: шантажа, угроз, клеветы, изменений во внутренней организационной структуре, утечек информации, технических неполадок, а так же финансовых проблем. Но даже учитывая все обстоятельств мы включили ивент всего лишь на неделю позже обещанного. 

2. Количество реагентов для War Effort установлено из рассчёта текущего онлайна и количества активных игроков в брекетах 10-19, 20-30 и так далее, а так же количества уже собранных предметов в банках и сумках. Мы хотели, что бы ивент запомнился надолго и игроки действительно приложили усилия чтобы открыть нужный контент. 

3. Сразу после завершения WE стартует Scepter Quest' Chain. В течении недели — тестовый PTR для рейдового контента. На тестирование попадут заранее отобранные гильдии.

Я не согласна с ситуацией, когда пользователям просто говорят замолчать, но и терпеть гневные капризы так же не буду. @Devlo, нужно немного снизить тон сообщений. 

По поводу русских переводов на форуме: для меня основной язык проекта — английский, все переводы, которые осуществляют наши сотрудники — исключительно добровольные, а учитывая разные таймзоны, я не могу требовать от них в 4 часа ночи переводить очередной анонс. Увы, но требовать единовременного постинга новостей на всех языках, отдавая предпочтение русскому — бессмысленно.

Я от тебя Шенна не требую, я прошу быть ближе к народу, который играет на вашем сервере, чтобы не было гневных возгласов... Да никто никому ничего не должен, но, ты Шенна понимаешь, что ваша команда делала сервер для людей, значит и нужно общаться с людьми, Я не полностью поддерживаю Путина, но взять пример с ежегодной конференции можно... И тогда тебе и Виталию будут доверять...

6 часов назад, Devlo сказал:

Я от тебя Шенна не требую, я прошу быть ближе к народу, который играет на вашем сервере, чтобы не было гневных возгласов... Да никто никому ничего не должен, но, ты Шенна понимаешь, что ваша команда делала сервер для людей, значит и нужно общаться с людьми, Я не полностью поддерживаю Путина, но взять пример с ежегодной конференции можно... И тогда тебе и Виталию будут доверять...

Да все им доверяют, плачутся только валькирофилы, которым сервер заморозили....эх помню анонс вар эффорта на валькирии, зашел неделю спустя анонса и как оказалось весь материал был сдан дней 6 назад.....все опустошили свои банки за 1 день и ничего не запомнилось от вар эффорта, а вы хомячки побежали на форум "мы все сдали за день где наш ак?"

"Devlo и компании" пора бы уяснить одну вещь, вы не спонсоры проекта, вы вообще никто что хоть что то требовать от людей которые на своем энтузиазме дают развлечение тысячам и тысячам игроков. Не нравится....выход там -> уйдите с проекта и больше не возвращайтесь.

1 час назад, Fen1x сказал:

Да все им доверяют, плачутся только валькирофилы, которым сервер заморозили....эх помню анонс вар эффорта на валькирии, зашел неделю спустя анонса и как оказалось весь материал был сдан дней 6 назад.....все опустошили свои банки за 1 день и ничего не запомнилось от вар эффорта, а вы хомячки побежали на форум "мы все сдали за день где наш ак?"

"Devlo и компании" пора бы уяснить одну вещь, вы не спонсоры проекта, вы вообще никто что хоть что то требовать от людей которые на своем энтузиазме дают развлечение тысячам и тысячам игроков. Не нравится....выход там -> уйдите с проекта и больше не возвращайтесь.

Если бы Я им доверял, я бы не писал тут и вконтакте и я не один кто им не доверяет. Я написал по какой причине идёт недоверие. Да, никто никому ничего не должен, но ты забыл саму суть темы, которую Я завёл.Они открыли сервер для людей, типа чтобы всем мы были счастливы, как в ДОМ 2, ну так и пускай общаются в реальном времени с людьми, которые играют на их сервере, вариант - не нравится уходи - давно устарел. Тогда получается так, что они открыли сервер только для тех у кого есть деньги, а раз если это так, то вступает в силу мои слова: "в наше время, ничто не делается бесплатно..." Но модератор форума меня заверил, что это не так. И если что, то War Effort на Валькирии проходил более полугода, Орда сдала ресурсы быстро, это известно и потом следом помогала сдавать их Альянсу, т.к по какой-то причине, Альянсу нужно было сдать больше ресурсов на 1млн. Вроде бы 2млн 400 тыс, а Орде 1млн 400тыс.

15 hours ago, Devlo said:

Увы, скандал был такое величины, что сгладить его практически невозможно. Я могу ещё 1000 раз повторить: Элизиум не сделал ничего плохого, но что изменится? Я знаю, что мы ничего не продаём, не продавали и всё, что происходит — спекуляция и клевета. Но доказать этого не могу. Остаётся закрыть глаза на крики толпы и продолжать работать. По поводу AQ: будет, в этом году. Сразу после окончания цепочки на открытие. Я очень надеюсь, что весной. Сейчас всё на этапе внутреннего тестирования, но скоро появится и PTR. 

19 hours ago, Erectus said:

Согласен с автором насчет проверки сообщений, это не дело, валькирией отдает запашок, но мы уже не валькирия давно, пора и методы эти детсадовские оставить. Если человек оскорбил кого-то и не смог обосновать за что - тогда ему временное отключение форума устроить нужно,  а не премодерацию. Нужно думать головой методом прямого восприятия, а не через шаблоны.

Вот так вот и приходится каждый раз учить и подсказывать на правильный путь. Сами же себя запутываете и усложняете вместо чтобы делать по уму и совести.

Я тащусь. Оказывается, если кого-то оскорбил и при этом ещё и обосновал то всё ок! Надо пойти убить кого-нибудь, за что-нибудь, ведь если обосновать, то не посадят! ))

Guest

Не поверишь, фемический Левран, но... Ой, палюсь-палюсь.

У местных форумных наркоманов весеннее обострение, эректус, ленс, джорн тоже старается, но до первых двух ему далеко.

22 часа назад, Shenna сказал:

Вот это хороший ответ, его бы куда-нибудь отдельно записать, что бы увидело много людей, а не единицы.

Цитата

Слишком завышенные цифры, многие просто забили на это дело.

Малышам не выгодно сдавать руду/траву т.к. лучше оставить реагенты для другой профессии либо некоторую траву/руду продать на аукционе.

Потому что, она дорогая. Посмотрите что пишут наши зарубежные коллеги, ведь они правы.

Цитата

Почему только заранее отобранные гильдии? Почему не все желающие? Dreamstate? Nope

Почему именно в течении недели, а не сейчас?

Зачем мне птр, когда уже будет готов лайв либо за неделю?

Я не улавливаю логической цепочки в третьем пункте.

Где мне посмотреть информацию по поводу что тут можно на сервере, что нет?
Например: Можно ли юзать один цветок в фелвуде группой/рейдом?

Можно ли фармить Frostmaul' Eko группой/рейдом?

PS - автор не понимает зачем топовые гильдии ходят на птр считает "это позорище".

Хочется прям носом тыкнуть как котёнка с своё же "ну вы поняли"

Но увы такие люди обычно не развиваются, по этому спорить даже не буду, считай как хочешь.

Edited by Regulator

Слишком завышенные цифры, многие просто забили на это дело.

Пересматриваем, вскоре обновим вас по этой ситуации. Опять же на перерасчёт с учётом всего, что нужно — требуется время, как когда с одной стороны двое «Почини прокрейт у ТФ, со второй «У НАС НЕТ СТОЛЬКО FIREBLOOM», а третьей у тебя все ещё 1.11 PvP-гир на 1.2 патче... 8)

Например: Можно ли юзать один цветок в фелвуде группой/рейдом? Можно ли фармить Frostmaul' Eko группой/рейдом?

Ответ на оба вопроса — да, можно. Баг с Songflower был ещё на ритейле, но мы подтверждений его фикса не видели, а после TBC он был убран из игры. Специального раздела со всеми такими случаями нет. 

Почему именно в течении недели, а не сейчас?

Запуск и организация чего-либо на проекте требует времени, некоторых усилий и человеческих ресурсов. Я ставлю таймфрейм с запасом, чтобы не сидеть в последний день до 8 утра.

Сейчас всё упирается во время и людей. Мы потеряли часть команды, и надеемся, что игроки понимают, что полное восстановление требует времени.

Скорее всего, Я имею право сомневаться, после очередного вашего коллапса... В чём на этот раз проблема? Прошу развёртнутый ответ, но без этикетки, как вы это преподносите обычно красиво, объясните -  строго, чётко, на прямую...

Edited by Devlo

В 20.03.2017 в 01:51, Devlo сказал:

Скорее всего, Я имею право сомневаться, после очередного вашего коллапса... В чём на этот раз проблема?

Я не понял, ты хочешь узнать у админов причину проблемы твоего сомнения? По остальному тебе вроде ответили, по пунктам.

Edited by Yxo