Jump to content
Sign in to follow this  
yak-maks

Valkyrie wow - закрыт навсегда?

Recommended Posts

Приветствую участников элизиума, мой вопрос в первую очередь к администрации.

Около года назад Виталий обещал, что реалм валькирии будет открыт при технической возможности - https://forum.elysium-project.org/topic/22806-временная-заморозка-игрового-мира-«valkyrie»/#entry241496

Хотелось бы уточнить, планируется ли открытие реалма или это было опрометчивое заявление и для администрации, опьяненной успехом елизиума, валька стала абсолютна ненужна и забыта, вместе с игроками.

Да, я понимаю, что сервер потерял свою популярность и можно сказать погибал перед закрытием, но как же забота о пиксельдрочерах и прочих игроках, у которых, как например у меня, просто нет ни времени, ни желания качаться и добывать эпики заново (спасибо, уже потерял перса с носта). Есть желание зайти вечерком на бг (для всг высокий онлайн не нужен) и пофаниться, ради этого дни напролет качать перса и ходить по данжам, честно говоря уже не прельщает.

Буду признателен за конкретный ответ, т.к. устал  чекать сайт элизиума в надежде увидеть новости по валькирии.

P.S. Только Валькирия, только Хордкор)

Пусть заодно Кед ответит за Полигон 7, в этой же теме, если не трудно.

Предлагаю "всем желающим тряхнуть стариной" выдать бд валькирии и пусть они у себя поднимают свой сервер с ПиВиПи и эпиками. trololo.png

Виталий и Ко судя по всему уже давно ушли с сервера и играют в какое нибудь БДО. Хозяева теперь здесь Джонни, Родригес и Хуэ

1 час назад, account1 сказал:

Предлагаю "всем желающим тряхнуть стариной" выдать бд валькирии и пусть они у себя поднимают свой сервер с ПиВиПи и эпиками. trololo.png

Виталий и Ко судя по всему уже давно ушли с сервера и играют в какое нибудь БДО. Хозяева теперь здесь Джонни, Родригес и Хуэ

Существуют немного другие слухи.

13 часа назад, account1 сказал:

Хозяева теперь здесь Джонни, Родригес и Хуэ

В душе не знаю, кто это такие, ну раз виталия нет, то и спросить не с кого, ясно.

Сколько можно вспоминать об этом гавне? Самим не надоело? Вам нравится ждать бг по пол года? Нравится пустой аукцион? Нравятся пустые локации? Нравиться звать людей "просто зарегаться" на альтерак и потом ливнуть? Нравится, что какой-нибудь долбоёб будет ходить в мк фаермагом и ты его ни на кого не заменишь в своей бичовой мертвой гильдии из трех ебал? Нравится на бг(спустя пол года) видеть одни и те-же рыла? Нравится слушать припездка Ната? Или может пидарбабу Наута? Нравится считать себя топом из двух человек? Нравится что на сервере одни русские? Нравится дрочить на свои галимые пиксели которые уже давно все достали на всех трех реалмах? Нравится пиписькомерство тупорылых даунов на форуме? Реально, ребятки вы уже заебали и идите нахуй со своей ссаной валькирией с онлайном в 5 человек. Нет времени одеваться? Ну так а кого это ебёт вообще? Ты в дотку зашел поигратсья? Им сука конфету сделали блядь вместо той хуйни, а им еще не нравится) Ну просто пиздец вообще) онлайн блядь тысяча-тысяча-десятьтысяч, выбирай, урод ты сука вонючий и получай фан от классики, а не ной по-поводу хуйни своей. И пиздани еще что-то по-поводу багов там и здесь. 

Если рыбы в ЗГ будут работать также "замечательно" как на вальке, то Виталя точно еще тут

Я смотрю некоторых одно упоминание Валькирии просто на британский флаг разрывает. Самое время сравнить - за какое время этот британский флаг исчезнет сейчас и как быстро он бы исчез пару лет назад -)

Кому реально надо исчезнуть, так это вам валькиродрочерам :) найдите где-нибудь эмблему сервера, сходите распечатайте, повесьте на стенах своей халупы и дрочите на них. И на скриншотики ваши с валкурии хуйзнаеткакой давности тоже :)

valkyrie.jpg

19 часов назад, yak-maks сказал:

ну раз виталия нет,

я хз где Виталий и т.д. я тут вообще новенький и никого не знаю. Просто если сам посмотришь то у него последнее сообщение уже давноо было. Разве что Шенна зашла на денёк в сентябре. У меня чувство что проект то давно отдали, просто сказали - тут у нас есть раздельчик с аборигенами, вы его полгода не трогайте, он сам вымрет. Тогда и вообще всю локаль снесите. Что и Большая чистка Дискорда подтверждает. Если тебе так интересно то уже была такая тема несколько месяцев назад. Поищи её.

https://forum.elysium-project.org/topic/47833-ни-о-чем-и-обо-всем/

Ничего никому не отдали, я не пишу, потому что не хочу пиздеть закопаться в задачах тех.помощи, а русской тех.поддержки в данный момент на проекте нет. В свою очередь, русский раздел абсолютно эквивалентен другим локальным разделам (китайский, французский, немецкий, и тд.). Официальный проект проекта — английский. В будущем планируется набор русских ГМ и КМ, пока их нет, как и желающих.

Переоткрытие Валькирии на Элизиуме не планируется, пишите Виталию, спрашивайте есть ли планы на отдельный перезапуск. Ответит или не ответит, этого я уже не знаю. Базы Валькирии у меня не было и нет, все последние бекапы у Виталия.

В 02.10.2017 в 03:49, Corrupted сказал:

Сколько можно вспоминать об этом гавне? Самим не надоело? Вам нравится ждать бг по пол года? Нравится пустой аукцион? Нравятся пустые локации? Нравиться звать людей "просто зарегаться" на альтерак и потом ливнуть? Нравится, что какой-нибудь долбоёб будет ходить в мк фаермагом и ты его ни на кого не заменишь в своей бичовой мертвой гильдии из трех ебал? Нравится на бг(спустя пол года) видеть одни и те-же рыла? Нравится слушать припездка Ната? Или может пидарбабу Наута? Нравится считать себя топом из двух человек? Нравится что на сервере одни русские? Нравится дрочить на свои галимые пиксели которые уже давно все достали на всех трех реалмах? Нравится пиписькомерство тупорылых даунов на форуме? Реально, ребятки вы уже заебали и идите нахуй со своей ссаной валькирией с онлайном в 5 человек. Нет времени одеваться? Ну так а кого это ебёт вообще? Ты в дотку зашел поигратсья? Им сука конфету сделали блядь вместо той хуйни, а им еще не нравится) Ну просто пиздец вообще) онлайн блядь тысяча-тысяча-десятьтысяч, выбирай, урод ты сука вонючий и получай фан от классики, а не ной по-поводу хуйни своей. И пиздани еще что-то по-поводу багов там и здесь. 

Не удержался, шампанского этому господину!!!

Поставил плюиск обрыгану сверху, но не согласен с ним.

На счёт Poligon7 - сервер был чудесен своей неработоспособностью, хотя слова абсолютно отрицают друг-друга - это было именно так.

А я вот решил вкачать таки чара с нуля. И ожидаю, может после запуска последнего патча на всех реалмах, появится и валька)

7 часов назад, Sosedka сказал:

И ожидаю, может после запуска последнего патча на всех реалмах, появится и валька)

Я всё жду, когда же в инвентарях бывших игроков Вальки появится всё набаганное ими на недоделанных боссах в первые дни после открытия данжей, все нааутированные за годы хождений по пустому серверу фласки, всем чарам Наута (включая банкиров) пожизненно будет приварен памятный латный доспех, Белке в аудиофайлы игры подсунут его собственные монологи, на арене Гурубаши под салюты и свист Магута торжественно передаст Бестхантеру украденные лавакоры, Нат распустит гильдию, отпустит бороду и уйдёт работать баффером перед каким-нибудь подземельем (желательно в зоне, где его можно ганкать) и рассказывая новичкам о ворд-пвп (переговоры только в дискорде, иначе он их возьмёт в гильдию и тут же понизит до звания "Кандидатов"), а всех игроков после смерти будет встречать не Спирит Хилер, а огромная Черепаха, которая будет удалять эпики из их инвентаря в алфавитном порядке за каждое воскрешение. Вот тогда-то заживём!

Ещё было бы здорово, если бы иногда по серверу проносился огромный гнум-инженер с ником "Виталий", со спеллом АОЕ-бана радиусом в 20 ярдов и эмоутом "Забыли, где играете?", но мне кажется, вам и от предыдущих изменений будет тошно, так что на последнем я не настаиваю.

21 час назад, Sosedka сказал:

А я вот решил вкачать таки чара с нуля. И ожидаю, может после запуска последнего патча на всех реалмах, появится и валька)

уже готовятся. освобождают железо под вальку

Цитата

Q: "Is anything planned for population decline on Anathema and Darrowshire such as merges?"
A: Yes. We will accelerate the timeline for Elysium and after the Naxxramas race is over, we will merge Elysium and Anathema (and maybe Darrowshire). This will all happen before the release of the TBC realms!

https://forum.elysium-project.org/topic/56400-qa-10102017/

всех кто не захочет перейти в Пылающий Круасан переместят на Вальку. старпёраможилам Вальки раздадут лычки ГМов.

В 12.10.2017 в 06:36, Yxo сказал:

Я всё жду, когда же в инвентарях бывших игроков Вальки появится всё набаганное ими на недоделанных боссах в первые дни после открытия данжей, все нааутированные за годы хождений по пустому серверу фласки, всем чарам Наута (включая банкиров) пожизненно будет приварен памятный латный доспех, Белке в аудиофайлы игры подсунут его собственные монологи, на арене Гурубаши под салюты и свист Магута торжественно передаст Бестхантеру украденные лавакоры, Нат распустит гильдию, отпустит бороду и уйдёт работать баффером перед каким-нибудь подземельем (желательно в зоне, где его можно ганкать) и рассказывая новичкам о ворд-пвп (переговоры только в дискорде, иначе он их возьмёт в гильдию и тут же понизит до звания "Кандидатов"), а всех игроков после смерти будет встречать не Спирит Хилер, а огромная Черепаха, которая будет удалять эпики из их инвентаря в алфавитном порядке за каждое воскрешение. Вот тогда-то заживём!

Ещё было бы здорово, если бы иногда по серверу проносился огромный гнум-инженер с ником "Виталий", со спеллом АОЕ-бана радиусом в 20 ярдов и эмоутом "Забыли, где играете?", но мне кажется, вам и от предыдущих изменений будет тошно, так что на последнем я не настаиваю.

Лойс

будем надеяться, что ты тут и останешься, а не перейдешь на офф ванилы)

В 02.10.2017 в 03:49, Corrupted сказал:

2 hours ago, Сmex said:

будем надеяться, что ты тут и останешься, а не перейдешь на офф ванилы)

На офе не будет ванилы, понятно же что другая игра будет, но это возможно даже интереснее, точнее 100% интереснее, потому что если им оригинальный классик вов поставить, поиграют пару месяцев а потом скажут да пошли вы нахер. Главное бы не испортили ремейк.

А ты что хочешь сказать на офф перенесут чаров с валькирии? совсем ебнулся что ли

13 часа назад, morrowindman сказал:

очень хотелось бы персонажа с вальки перенести... сервер не нужен

а зачем, через полгода найтхавен вайпнут как до этого элизий а затем стратхольм. Мне кажется это уже философия жизни. Больше вайпов богу вайпов=)

On 1/7/2018 at 1:45 PM, Arma said:

а зачем, через полгода найтхавен вайпнут как до этого элизий а затем стратхольм. Мне кажется это уже философия жизни. Больше вайпов богу вайпов=)

да, пожалуй некая философия уже. По типу как в анекдоте про цирюльника с бритвой: ничего у меня не получается!!!

Уважаемые админы! понятно что народ у нас терпеливый, но все таки скоро с таким подходом к вам просто бриться перестанут ходить. опасно

из здравомыслия и чувства самосохранения, а не из принципов

те кто проглотили прошлые делишки, проглотят и любые будущие

Открытие самого сервера уже абсолютно неактуально, а вот персонажей можно было бы и перенести, в знак уважения к старым игрокам.

33 минуты назад, The Mistrunner сказал:

Открытие самого сервера уже абсолютно неактуально, а вот персонажей можно было бы и перенести, в знак уважения к старым игрокам.

Откуда перенести? Виталий ушел и забрал с собой базу Вальки. Восстанавливать по скрину?