Jump to content
Sign in to follow this  
yak-maks

Valkyrie wow - закрыт навсегда?

Recommended Posts

1 час назад, The Mistrunner сказал:

Открытие самого сервера уже абсолютно неактуально, а вот персонажей можно было бы и перенести, в знак уважения к старым игрокам.

Перенести куда? На свежий сервер 1.4? Занимай очередь за игроками Элизиума и двух других серверов.

11 hours ago, account1 said:

Перенести куда? На свежий сервер 1.4? Занимай очередь за игроками Элизиума и двух других серверов.

Зачем на свежий? Перенести на тот же pve реалм или какие у них там есть.

никаких реалмов уже нету, эти умники передрались из-за денег и вайпнули все реалмы. а потом запустили новый.

3 hours ago, Arma said:

никаких реалмов уже нету, эти умники передрались из-за денег и вайпнули все реалмы. а потом запустили новый.

Лол, чё, серьезно? Я думал у них кроме Найтхевена еще реалмы старые остались. Ну, это вообще смех конечно.

Когда комьюнити просит вернуть их персонажи или просранные по тупому сервера:

9900_boro.da33.ru.jpg

ПЛЮСИКИ ВЕРНУЛИСЬ! МОИ ПЛЮСИКИ!

Я ни на что не намекаю но на форуме пропали разделы серверов, старые темы слиты в одну кучу. ВоВ это не место для дискуссий, у нас есть только один сервер вечномолодой %SERVERNAME%

В 27.01.2018 в 20:46, Yxo сказал:

ПЛЮСИКИ ВЕРНУЛИСЬ! МОИ ПЛЮСИКИ!

У тебя их было почти 10к, куда потратил почти 2 к?)

Лоооол что это на картинке за бака как у ебаной собаки +++   Валькирия-то понятно что все, но вот в чем дело, не пора ли поднять вопрос о смене руководства элизиума? Пока только голосование, без жестких мер. Достаточно посмотреть куда все плывет, а помните как склоняли Виталия? А теперь хотите, чтобы уж лучше Виталий, вот и я о том же. Возможно чуть позже создам голосование в новой теме.

Хомячок, ты намекаешь критикой, что ничего не изменится как обычно? ну такие уж кандидаты, - Виталий и Шенна, это уже не ко мне претензии. А когда по другому было? всегда из двух говн выбирают меньшее. Только могу сказать, кто ничего не делает - тот только и критикует любую идею, потому что другого не умеет. давай, досвиданье, и своим сородичам передай

В 04.02.2018 в 15:07, kintsey сказал:

У тебя их было почти 10к, куда потратил почти 2 к?)

Кто-то поудалял много тем, в т.ч. снёс закрытый раздел ХХ и тему-презентацию гильдии, которую я лениво восстанавливаю из кэша Гугла. Пользуясь случаем, хочу передать серной кислоты на спину тем кто почистил форум.

13 часа назад, Yxo сказал:

Кто-то поудалял много тем, в т.ч. снёс закрытый раздел ХХ и тему-презентацию гильдии, которую я лениво восстанавливаю из кэша Гугла. Пользуясь случаем, хочу передать серной кислоты на спину тем кто почистил форум.

ХМ, раньше даже после удаления постов или тем, репутация сохранялась, видать после этих удалений её пересчетали. Значит пилим петицию на возвращение плюсиков и все продолжаем качеть репу на форуме? ;)

Всем привет, а где сейчас играете?

3 часа назад, Av_vA сказал:

Всем привет, а где сейчас играете?

Здарова!

Нат, Слон, Стронг, Гардак и Ко тусят на лайтхопе в альянсе, щас осваивают Аку. Вроде в орде там нет норм движухи.

На Найтхевене в орде Хигураши, также с нами часть БоДов, несколько человек с альянса Валькирии, осваиваем БВЛ на новом сервере уже в который раз ). В Альянсе хз есть ли кто-то из старичков. Но в целом на Найтхевене довольно много новых игроков, толком не игравших в ванилу, анонс Близзов поднял хайп и многие решили попробовать, кто-то подготовиться к офу. Так что и в орде и в альянсе есть несколько ру гильдий новых для ванилы игроков 

10 часов назад, Motorbreath сказал:

Я кажется окончательно завязал, если кому интересно.

эт навряд ли, бывших задротов не бывает. Открытие серверов на офе вполне может вернуть тебя обратно, как раз передохнешь к тому времени ;)

немножко пасты со старого треда, а то совсем тут заскучали=)

/копипаста/

С вами Альпиныч. 

Думаю, что всем знакома ситуация, когда играешь из-за людей. Вернее ситуаций, которые эти люди создают. И надеюсь, что мою метафору поймут правильно, ибо это не оскорбление, а скорее градус и то, почему тут обязательно нужно играть. 

Валькирия, когда я играл на ней — была чем-то вроде вонючей ямы из говна, в которой проходит анал-карнавал любителей группового копрогэнгбэнга. По степени закручености политических интриг и разборок — Валькирия, по-сути, вырывает и даёт сожрать собственную бороду Джорджу Мартину, а убийца никогда не дворецкий, но Черепаха укажет правильный путь о том, как наносить самый смертельный удар даже по уже мёртвому противнику. Уход старого игрока — всегда громкое событие. Но уход тихий быстро втаптывается конями и жуками в грязь новыми ноунеймами и васянами, а громкий, с удалением и пафосом — пожеланиями сожрать собственную голову, предварительно вымоченную в крови из глазниц потому что ты признался в своей слабости и трусости и осмеливаешься подавать это как победу. 

Валькирия — это когда есть люди, которые воспринимают игру всерьёз, как жизнь, как работу. Эти люди создают удивительный микромир из ситуаций, фанатичный, смердящий и бурлящий. И вся эта жесть постоянно находится в конфронтации сама с собой, балансируя между неадекватом и полным неадекватом, который на самом деле живёт во всех людях. Валькирия — это дикий животный инстинкт, который вырывается из недр искалеченных душ, а не блдская песочница где все катаются на пони и срут радугой. Все пони тут пущены на жрачко-баффы, а радужное говно выцветает, давая пищу для роста червей, которые переварят тебя, а потом и твоих друзей. И если сравнивать с женщинами, то все сервера пытаются позиционировать себя как сексуальную модель покрывая жопу блёстками и стразиками, а Валькирия — это боевая мадам, в татухах, с сижкой за ухом, армейской каской и здоровенным боевым топором. 

И это всё блть просто охнно. 
11\10.

Вот я бы тоже побегал на вальке, а так качать с нуля нового персонажа нет ни времени ни желания. Та даже если бы ввели чисто символическую абонплату что бы играть на вальке я бы платил, и уверен многие со мной согласились бы. Паша, надо найти этого гнума разбоаника, пусть хотя бы базу заст)

2 hours ago, #Bovine1324 said:

Это ты так говоришь. :)

Да все так говорят, а по факту - бегал по Валькирии только я (ну и ещё где-то примерно 15 тёмных типусов, хордесайд). Остальные плясали под сладкие звуки дудочки носта, подлыэ прэдатэли.

Здоровый реалм состоит из большего, чем вокругбанкабегатели и вприпарейшенрумеперсоразглядыватели. Чтобы сейчас Валькирия заиграла надо нехерово рекламы и 2 года багфиксов. Обидно это говорить, но время простоя сыграло не на руку: сейчас даже херовейшие из реалмов имеют доступ к Наксу; не то чтобы меня это сильно волновало, но определённому типу игроков это жизненно необходимо. За совокупностью обстоятельств в ближайшее время (до зимы как минимум)Валькирия не расконсервируется, и это плохо - гнум всё-таки разбойник, чарджа не даст :) Из хорошего - база по прежнему не попадает в скользкие манипулирующие ручонки торгашей (и торгашек).

Любпытно.. я вот хоть и человек крайне проницательный и разбирающийся в любых темах, даже где ничего не знаю, но этот момент мне не понятен. Во-первых КТО вообще будет из бывших членов валькирии играть? Здесь правильно сказано, 15 игроков, а сейчас и того на порядок меньше. Во-вторых, что значит оживить рекламой и багофиксами? Это по типу план запустить новый реалм? Так они и так запускаются с завидной регулярностью. А тут в анонсе получится еще и не фреш, а с какими-то непонятными жирными набагаными архаичными персами, лол кому это надо будет, тем 1.5 индивидам? Ностальгия нерациональное чувство, тут все понятно - как было ничего не вернется, потому что валькирию делоло комунити, но если реально смотреть на попытку реализации, единственный выход влить давно в куда-то из действующих реалмов. Но я думаю у кого в руках база, те сами отлично понимают, что никому не нужны эти персы, пусть лучше лежит дальше и напоминает о себе как о неких хороших временах, вот её единственная полезная функция. Надеюсь понятно изложил, все выяснили, тему можно закрывать.

Иными словами перефразирую вкратце, валькирия это то о чем все вспоминают, вот она у вас и есть. А если что-то запустят, то и того не останется. Всё, теперь точно можно закрывать.