Jump to content
Sign in to follow this  
yak-maks

Valkyrie wow - закрыт навсегда?

Recommended Posts

В 06.09.2019 в 01:47, #Bovine1801 сказал:

Как-то нехорошо получилось с "йо-хо-хо". 😞

Не знаю про какое "йо-хо-хо" идет речь. Но про то что я писал по поводу оф. классики сбылось. Одного не хватало... пенки изо рта. Страшные времена для пиратов пришли. Я недавно зашел на серв бк... там до выхода оф. было под 2к онлайна, а теперь от силы 500 тел. Наверно уходит время добрых атмосферных пиратских серверов со своими местными героями, резидентами камеди клаба, молчаливых имб нагибаторов ну и другими смертными. Как не крути такого эффекта не даст оф.. 

Мда было время, жалко я не могу вернутся на несколько лет назад. Да и в прошлое стараюсь не возвращаться ибо от него будет еще хуже... но иногда вернутся хочется в те осколки в которых осталась частичка памяти енного события.

Кстате немного мыслей о Валькирии.. Настал тот день, когда прошло больше времени когда её уже давно нет, чем прошло времени когда она была 🤔

Удивительно, но вспомнил пароль от акка, хотя был здесь в 17 году вроде последний раз. Валькирия децствительно была чем-то неповторимым. Поиграл с натом немного на открытии оф классика, но все равно это не так зацепило, как валька. Атмосфера была уже не та, хотя часть людей, которыми мне интересно играет там до сих пор.  Думаю, что вальковское коммьюнити рассосется рано или поздно навсегда. У ната в ультиме сейчас кроме самого ната больше никого не осталось. У хк есть группа в вотсаппе, но сейчас кол-во человек в ней сильно поредело. 

Эх, валькирия ... RIP.