Jump to content
Sign in to follow this  
Johnybanana

Ищу гильдию, КП, группу, тиммейта (Альянс)

Recommended Posts

Я бы и сам не прочь вступить в ру ги за Альянс, думаю если кто-то и создаст,то тут не отпишется даже

В 26.01.2017 в 12:28, Crusaider сказал:

Фракция?

хы, забыла...

Альянс, всегда альянс

Нужны скиловые игроки для премейдов на 39

Твинки орды сейчас полностью доминируют 39 брэкет. Несколько наших ветеранов <Almost Thirty> сейчас качаются до 39 с расчетом на премейд батлы. Нам бы не помешали скиловые игроки за альянс. По классам нужны все кроме варов и рог. Подтягивайтесь, зарубы намечаются хорошие.

Ребят хочу в гильдию , для совместной игры на сервере 

Anathema

17 лвл Паладин

Поиск адекватных игроков. Альянс.

В общем побегал я по серверам за последние пару лет и убедился в двух вещах. Первое: очень сложно найти действительно адекватные русскоязычные гильдии, в которых игроки будут с желанием помогать друг другу и поддерживать приятную атмосферу в общении. Второе: на низкоуровневых игроков всем плевать, ни в одну нормальную гильдию не будут брать игрока, который еще не качнулся. Я сам начну качаться здесь с завтрашнего дня варом(танком) и предлагаю всем желающим новичкам на этом сервере присоединиться. Зачем? Сам вспоминаю, как попал в одну маленькую гильдию еще на валькирии, где игроки качались и помню, как наслаждался компанией товарищей, ибо мы всегда стремились к тому, чтобы играть вместе, будь то данж или квест. Именно в этом я нахожу удовольствие от игры. Если и вы поддерживаете мою точку зрения, то отпишите здесь или уже с завтрашнего дня в личку в игре по нику Piersorrow (Учтите, что личка доступна с 10-го уровня)Там уже скооперируемся и создадим гильдию для приятного, адекватного общения и совместной игры.

9 часов назад, dontplay21 сказал:

Второе: на низкоуровневых игроков всем плевать, ни в одну нормальную гильдию не будут брать игрока, который еще не качнулся.

Низкоуровневые игроки начинают и забивают чаще, чем носки меняют. Считай это испытанием для вступления в ги.

А вот и гильдия будущих рекрутов подъехала. Насчет помощи хай лвлов лоулвлам - всегда все друг другу помогали в зависимости от своей занятости. Понятное дело, что во время РТ просьба сводить тебя в стокады может закончиться киком из гильдии (а таких кадров хватает, особенно в ру гильдиях). По поводу забивания - уже весна за окном, а там и лето не за горами, и это не зависит от твоего лвла.

Понятное дело, что люди забивают, но основная причина этого в том, что не с кем играть. По себе же это и заметил. На серверах, где находил себе товарищей, я оставался либо до "смерти" серва, либо до распада гильдии. А что касается помощи хай лвлов, то, как по мне, то это разрушает атмосферу игры. Лучше уж найти игрока твоего же уровня с тем же квестом, нежели ныть в ги чат. Так и помощь будет и интерес сохраниться, заодно губу раскатывать не будешь в надежде на регулярную отзывчивость со стороны высоких уровней.

2 hours ago, Preston said:

Тема ни о чем, можно закрывать

Это был запоздавший сарказм или точка зрения с которой другие точки зрения надо передушить?

Помониторь чат. В последнее время этих "новых русских ги" повылазило как грибов после дождя.

А помогать то помогают время от времени, вот только бросать все и тащиться из опы мира чтоб помочь с квестом "прямо сейчас и немедленно пока просящий не успел обидетца" станет далеко не каждый.

у адекватных игроков всегда слишком нестабильный онлайн, а качаться с таким онлайном очень легко и прибегать к помощи хайлевела не придётся. так-же достигнуть 60 лвла такое себе достижение/испытание, среди хайлевелов неадекватности больше, либо мамкины прогеймеры, либо застрявшие в 2006, либо еще какой шлак. :)

19 часов назад, dontplay21 сказал:

то отпишите здесь или уже с завтрашнего дня в личку в игре по нику Piersorrow(Учтите, что личка доступна с 10-го уровня).

В канал /join rus можно писать с любого уровня. Пофорсь его в общем /world (на инглише) денёк-другой, соберёшь себе в ручатик и в френды руигроков.

4 часа назад, levran сказал:

Это был запоздавший сарказм или точка зрения с которой другие точки зрения надо передушить?

Это был проигрок 60 лвл, наверное класс-лидер какой-нить. Прошёл ВоВ, смотрит на форум сквозь седые ресницы и по его седой бородище нет-нет да и пробежится слезинка. Судя по нику - прист, а у хилеров особая обида на эту игру. Ну как такому не попытаться разрушить чьи-то надежды ещё при старте!

Это был местный элитист.  Напыщеные и зазнавшиеся люди.

18 часов назад, Yxo сказал:

Это был проигрок 60 лвл, наверное класс-лидер какой-нить. Прошёл ВоВ, смотрит на форум сквозь седые ресницы и по его седой бородище нет-нет да и пробежится слезинка. Судя по нику - прист, а у хилеров особая обида на эту игру. Ну как такому не попытаться разрушить чьи-то надежды ещё при старте!

Привет с Вальки тебе, Ухо) Спасибо за совет

Сколько здесь бичей и лизоблюдов, однако. Один седой валькирьевский РПшник затычка в каждой жопе, другие без затычки подлизывают. Куда катится Россия... Воры, алкаши и лизунэсы...

На себя посмотри - два раза зашёл в топик и оба раза послал присутствующих нахер. Куда катится Россия...  или откуда ты там? )

49 минут назад, levran сказал:

На себя посмотри - два раза зашёл в топик и оба раза послал присутствующих нахер. Куда катится Россия...  или откуда ты там? )

Еще и гейские Робины с своим "на себя посмотри", "а сам"

А ещё я могу сказать, что ты первый начал. На клаву давить не мешки ворочать, а я не из обиженых, как некоторый тут -)