Jump to content
Enrosque

Разовые вопросы и ответы

Recommended Posts

Привет.

1. Как посмотреть статистику очереди на бг?

2. Что вообще происходит? Люди вроде есть, но бг не регают.

3. Почему орда всегда +1 один бг. разве по механике не должны меняться +1 к очереди для более слабой команды, или где наоборот недобор. (или хотя бы по очереди)

давно читал статью с механикой.. жаль забыл.

Очень нужные вопросы, которые хотелось бы прояснить, надеюсь гмы ответят, как более понимающие механики игры.

В 29.08.2019 в 09:29, Antraxxx сказал:

Привет всем, возвращаясь из командировки я заметил, что мой персонаж ( Samless ) не был переведен на сервер TBC. Написал в поддержку, уже 6 дней нет ответа, на форуме тоже нет помощи. Будьте добры помочь с этой проблемой!

Я бы на твоем месте приехав из командировки пошел бы жену потискать, а ты наоборот быстро от нее в игру хотел смыться.

В 04.09.2019 в 18:24, Nelepostb сказал:

Есть у кого рабочие ссылки на клиенты игры?

Когда релизнуть БК планируют?

Что насчет мультибоксинга? Это нужно на основной форум писать да?

Спасибо за ответы 😉

А есть нерабочие ссылки на клиент игры? Епта как вы так делаете? Почему у меня всегда рабочие ссылки?

Какой БК? Там люди пуканы на классике рвут, а вы тут со своим бк пиратским. Ну вы травите.

Тебе зачем мультибоксинг? В бизнес хочется податься? Так там и без тебя мелких бизнесменов хватает.

Пожалуйста! 

В 04.09.2019 в 21:22, gamemazahist сказал:

Привет.

1. Как посмотреть статистику очереди на бг?

2. Что вообще происходит? Люди вроде есть, но бг не регают.

3. Почему орда всегда +1 один бг. разве по механике не должны меняться +1 к очереди для более слабой команды, или где наоборот недобор. (или хотя бы по очереди)

давно читал статью с механикой.. жаль забыл.

Очень нужные вопросы, которые хотелось бы прояснить, надеюсь гмы ответят, как более понимающие механики игры.

1. Ты от этого профитнее играть станешь?

2. Так те люди наверно ссанные пвешники такие есть везде они манекенов любят бить.

3. Хрень какая то. Если альянсеров пятеро, а орды десят то там Фреди с Джейсоном в шоке будут от избиения альянса (проверенно не раз... у многих были крепкие орешки, теперь только сливы).

Хм... гмы понимающие механику игры. Несите красную книгу они будут первыми. Обычно кроме мута они ничего не умеют.

Всем доброго времени суток. Создал персонажа, докачал до 19 уровня и всё бы хорошо, но теперь при попытке зайти за него просят поменять ник. Ник вроде как адекватный - Demonknight, хотелось бы решить это вопрос, не меняя ника.

Есть инфа, почему в таверне Златоземья постоянно тусуется Инфернал, ваншотающий всех мимопроходящих? Это очень похоже на чью-то злую шутку, будет ли это как-то караться?

Инфернал в таверне Златоземья? Свежо, оригинально.
Однако нужно ответить на вопросы. Ведь Лизиуму важен каждый игрок, ха-ха-ха.

Есть мнение, что в этом виноваты паладины попросившие варлоков призвать инфернала в это логово порока, пока Кирин Тор отвлёкся.

Нет, не шутка, а вреале. Это определённо будет караться - как только твой персонаж докачается до того уровня когда сможет карать. И если после такого марафона избиения кабанов всё ещё останется желание карать.

С наступающим Новым годом всех валькирщиков, и тех кто не успел - тоже!

Edited by #Bovine1801

У меня тут скоро 10 лет с момента регистрации на Валькирии каком-то noname проекте, следует ли это как-то обмыть, обРПшить? Виталий как лютейшему олду сервера должен мне какие-нибудь плюхи? 

Здесь вообще кто-то админит? А то я бы и матом ругнулся. 

Грац. :) Наверное следует, но это не точно, вопрос где. Определённо должен, да. Нет, никто, одмин сначала успешно закопал всех, а потом выпилился, так как стало некого закапывать и оттого йапобедил-скушненько.

Доброго времени суток.

Вопрос такой играю в ванилу за орду. 

реально перекинуть перса за альянс? и сколько стоит?

Короче такая штука.Реши вернуться в вов спустя много лет. При попытке входа под своей учеткой выдаёт: "Данная учетная запись закрыта и больше не действительна".Пробовал войти под учеткой друга, всё работает. Дискорд мёртв.

Каждый раз заходишь сюда вот, и обидно становится. Время идет, а этот мешок с говном под названием Элюзиум продолжает жить на костях Валькирии. Я пришел сюда - мне было 18 лет, а сейчас 28. Пиздец...

Долго не играл, решил зайти и не даёт. Пишет соединение с серверов разорвано и всё ! Элизиум накрылся уже что-ли? Хотя смотрю онлайн меняется. Помогите.

Edited by Прах

Чет совсем туплю. Решил поиграть (примерно год назад заходил последний раз), захожу в логин, требует 6 значный код, был аутентификатор гугла раньше, ввожу код, пишет неверный, куар код тоже. Сброс не помогает. Также требует код и также пишет из приложения, что неверный. Сделали свою приложуху и ушли от гугл аутентификатора, или почему так? 

Edited by Gakord

В 10.06.2020 в 18:44, Прах сказал:

Долго не играл, решил зайти и не даёт. Пишет соединение с серверов разорвано и всё ! Элизиум накрылся уже что-ли? Хотя смотрю онлайн меняется. Помогите.

Такое бывает, у меня такое же было недавно. Просто скачай снова realmlist и закинь в папку с игрой с заменой и всё. Ну можешь ещё в свойствах папки с игрой убрать галочку "Только чтение".

В 10.04.2020 в 11:24, zeldev1l сказал:

Доброго времени суток.

Вопрос такой играю в ванилу за орду. 

реально перекинуть перса за альянс? и сколько стоит?

Вроде тут нет переноса с одной фракции на другую. 

В 09.09.2019 в 01:22, Jeepers Creepers сказал:

Я бы на твоем месте приехав из командировки пошел бы жену потискать, а ты наоборот быстро от нее в игру хотел смыться.

Ахах)

Ребят, доброго дня / вечера.

Как мне повысить FPS в World of Warcraft 1.12.1?

Средний FPS в игре показывает 55-60. Игра идёт не так плавно( 

Охото 75 хотя-бы. 

Возможно ли? Если да, то как?