Jump to content
Enrosque

Разовые вопросы и ответы

Recommended Posts

В данной теме можно задавать текущие общие и игровые вопросы, и отвечать на них. Тема в первую для общения между игроками, но не только.

P.S. Когда-то давно на старом форуме была уже такая тема, но поскольку найти её не удалось, создал новую.

Сегодня получил бан аккаунта без объяснения причин. Голд не покупал, правил не нарушал. Так что кроме того, что ГМы продают золото, теперь еще и банят без причин. А объясняться не желают. Делайте выводы.

Edited by madburn

В ‎07‎.‎04‎.‎2018 в 21:36, madburn сказал:

Сегодня получил бан аккаунта без объяснения причин. Голд не покупал, правил не нарушал. Так что кроме того, что ГМы продают золото, теперь еще и банят без причин. А объясняться не желают. Делайте выводы.

Доброго времени суток!

Зря так негативно настроены. Баны просто так у нас не дают. Для установления причины и подачи апелляции вам нужно написать в раздел Ban Appeals. Перед написанием лучше ознакомиться с этой темой.

Только успел пройти регистрацию на сайте и зайти в игру, так сразу какие то гады почту спамом начали засерать. Потом в чате постоянно домогаются и шепчут об покупке золота ! Как сделать так, чтобы почту постоянно не засоряли спамом об покупке золота ?

Edited by Shivarra

23 часа назад, Shivarra сказал:

Только успел пройти регистрацию на сайте и зайти в игру, так сразу какие то гады почту спамом начали засерать. Потом в чате постоянно домогаются и шепчут об покупке золота ! Как сделать так, чтобы почту постоянно не засоряли спамом об покупке золота ?

Доброго времени суток!

Мы ведем активную борьбу со спамерами, но к сожалению не справляемся с ними полностью. Если вы желаете нам помочь, оперативно сообщайте о них с приложением скриншотов по внутриигровым тикетам, либо на форуме в разделе Report Player. Это ускорит процесс поимки и бана, тем самым сократив количество спамов.

P.S. Тикет внутри игры отправляется следующим способом: внизу на панельке есть кнопка в виде красного знака вопроса Help Request, далее кнопка Behavior/Harassmant, затем Report Verbal Harassmant и там пишите сам текст тикета, можно примерно так:

1) если спамер пишет в личку:

player <NAME> will spam me with private messages about gold sales and other. Proof: <https:/ /imgur.com/...>

2) если спамер пишет на почту:

player  <NAME> will spam me to mail messages about gold sales and other. Proof: <https:/ /imgur.com/...>

Здравствуйте. Вопрос по геноциду российского населения сервера. Пришло уведомление об вашем ответе, видимо на этот вопрос, но тема уже была куда-то удалена. Повторю поэтому.

По данным из вк, на сервере около 40% населения русскоязычное. - это правда? И почему при этом нет русскоязычных гм, это нонсенс или просто преступная политика верхов администрации?

Edited by Tolik-2

В ‎11‎.‎04‎.‎2018 в 00:30, Tolik-2 сказал:

Здравствуйте. Вопрос по геноциду российского населения сервера. Пришло уведомление об вашем ответе, видимо на этот вопрос, но тема уже была куда-то удалена. Повторю поэтому.

По данным из вк, на сервере около 40% населения русскоязычное. - это правда? И почему при этом нет русскоязычных гм, это нонсенс или просто преступная политика верхов администрации?

Доброго времени суток!

Вы довольно остро воспринимаете информацию об отсутствии сейчас русскоязычных ГМов. Как их отсутствие связано с геноцидом и дискриминацией? :-) Несколько русскоязычных участников покинуло проект, когда был конфликт и разделение, среди них были и ГМы. Просто так сложилось что русскоязычных ГМ нет сейчас, но у нас хватает ГМов. Один из главных Администраторов проекта - русскоязычный, также у нас есть несколько русскоязычных разработчиков. Просто так сложилось, пытаться создавать из этого трагедию не стоит. По поводу общения на английском языке - это нормальное явление, этот язык является общепринятым и служит хорошим мостом в коммуникации между людьми, общающимися на разных языках. Да его не все знают, но с современными возможностями можно общаться и не зная языка, гугл переводчик, например. Кстати, английским далеко не всегда хорошо владеют и в Европе, я общался в Дискорде с иностранными игроками, довольно плохо пишущих мне на английском, приходилось переспрашивать и уточнять, но в итоге понимание достигалось и мне удавалось их с ориентировать как им решать свою проблему дальше ;-)

Спасибо за попытку дать развернутый ответ. Но все таки он не закрыл вопроса, вы тольок проконтсатировали текущее положение. Мы и сами все понимаем, что английский сейчас считается интернациональным, и можно пользоваться переводчиками, но согласитесь, тогда можно было бы взять ГМа и без знания англ. языка, чтобы он обрабатывал тикеты с пеерводчиками. Учитывая цифру с 40% русских это было бы даже уместно. Вопрос конечно найти еще подходящую кандидатуру, я хоть и патриот, но трезво смотрю на наше русское "коммунити" с преобладанием умственно-социальных инвалидов, но все же если такая проблема разрешилась бы, это будет плюс проекту, расстановка по своим местам.
Еще вы пишете главный админ - русский. А почему я геноцидом назвал, так это как у нас в государстве потому что, то же самое, государство-то российское, да только не для русских, так что здесь и драматизма особо нет, все по фактам.

Вопрос конечно найти еще подходящую кандидатуру.

Позиции на ГМ открыты всегда. Желающих, обладающих определёнными навыками, включая хороший английский, просто нет. 

On 7 Квітень 2018 р. at 5:36 PM, madburn said:

То есть ты хочешь сказать что был не в курсе, что "на помойке", как ты сам красноречиво выразился, именуемой Лизиумом такое практикуется? Суровая реальность сурова.

On 8 Квітень 2018 р. at 8:33 PM, Enrosque said:

Зря так негативно настроены. Баны просто так у нас не дают. Для установления причины и подачи апелляции вам нужно написать в раздел Ban Appeals. Перед написанием лучше ознакомиться с этой темой.

Паладин что ли? Бабл сними! Дают и ещё как дают. И вот эта твоя тоталитарщина "сначала я тя забаню , а потом мы тебя вызовем в кобинет и ты там дрожа на ковре и пуская слюни доказывай что не верблюд" никому из игроков не нужна. И кстати да, голдой торгуют во весь опор, никакие магазины не нужны. Если ты говоришь что не торгуют, так это видимо потому что с тобой делятся. Или не делятся, лол.

В ‎11‎.‎04‎.‎2018 в 00:30, Tolik-2 сказал:

Здравствуйте. на сервере около 40% населения русскоязычное. - это правда? И почему при этом нет русскоязычных гм, это нонсенс или просто преступная политика верхов администрации?

Привет-привет! О, а ты все ещё здесь. Суть в том, что как только "желающие, обладающие определёнными навыками, включая хороший английский" появляются, они тут же идут искать более перспективные перспективы за пределами ведра с членистоногими, т.к. существуют и другие миры, и там внезапно тоже вполне требуются желающие и нет воровских конфликтов. Голосование ногами. Лизиум - это ведь не родина, никаких долгов и обязанностей. ;)

Это же касается и ротации голубеньких коммьюнити менеджеров, которым где-то нужно напечь первых блинов прежде чем.

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 21:18, Tolik-2 сказал:

так это как у нас в государстве потому что, то же самое, государство-то российское

Не думай о политике, вредит пищеварению. :)

Похерили старую тему вопросов и ответов? Очередной неудивительный успех.  Вот что бывает когда допускаешь модераторов чата до модерации форумов. Спасибо!

Хм, есть у меня вопрос на общую тему, который меня сейчас беспокоит. Вот я встретил классную девушку и всё у нас хорошо складывается, вот только одно но, я не сказал её что я задрот; в комп естественно я почти не играю сейчас, но я не хочу и дальше в него не играть ((. Вот как мне ей сказать о своём "хобби"? Ведь многие девушки отрицательно относятся к такому увлечению; а она такая классная и потерять её я точно не хочу, а то так и останусь холостяком ведь... В общем, помогите советом, плиззз ))

Скажи что друзья зовут поиграть в какой-то World of Warcraft. ))))

7 часов назад, imimimim35 сказал:

когда вернете персонажей с элизиума?

Доброго времени суток! Персонажей объединенного сервера Стратхольм планируется вернуть к релизу БК

14 часа назад, imimimim35 сказал:

когда вернете персонажей с элизиума?

все уже этими персами рейдят в наксе, а ты всё ждешь пока их вернут.

On 17 Квітень 2018 р. at 9:03 PM, kintsey said:

Хм, есть у меня вопрос на общую тему, который меня сейчас беспокоит. Вот я встретил классную девушку и всё у нас хорошо складывается, вот только одно но, я не сказал её что я задрот; в комп естественно я почти не играю сейчас, но я не хочу и дальше в него не играть ((. Вот как мне ей сказать о своём "хобби"? Ведь многие девушки отрицательно относятся к такому увлечению; а она такая классная и потерять её я точно не хочу, а то так и останусь холостяком ведь... В общем, помогите советом, плиззз ))

Кинтсей, а ты зачем себе на аватаре голову отрезал? Раньше было лучше!

Ваще, в инете есть универсальный ответ на все вопросы возникающие с девушкой и состоит из глагола в повелительном склонении и местоимения в винительном падеже. Но ещё можешь задействовать хитрый план: узнать какое у двушки хобби и выдать в этом направлении 3 стака рунклоса/уделить ему внимание, прокачав таким образом репу. Если ей после этого на твоё хобби будет положить, то возможно ты предпочтёшь вариант развития событий номер 2. Ещё можешь попробовать застрелиться или что-то подобное, но это вредно и опасно для здоровья, я сам не пробовал.

Вообще не надо стесняться своего хобби. Да, оно есть и оно вот такое. Всё зависит от того как это подать. ""Я красноглазый задротик" это формулировка с негативным оттенком и канает только на собрании анонимных красноглазых задротиков.

Есть тема - посмотрите вместе бокс или чёт типа кумитэ/юэфси с какими-то левыми ноунеймами и следи за кого будет болеть - за того, который побеждает, или за того, которого лупят. Очень сильная тема!

Edited by Bovine1320

Добрый день.

Подскажите пжл-та, что случилось с остальными серверами, ибо в данный момент есть только НайтХэвен...и на нем моего разбойника нет...?

Перс потерян навсегда?=(

3 часа назад, Vatamaro сказал:

Добрый день.

Подскажите пжл-та, что случилось с остальными серверами, ибо в данный момент есть только НайтХэвен...и на нем моего разбойника нет...?

Перс потерян навсегда?=(

Доброго времени суток!

Остальные сервера были слиты в один, и в связи с его неактивностью он сейчас закрыт. Персонажей планируется восстановить ближе к релизу БК.

21 час назад, Enrosque сказал:

Доброго времени суток!

Остальные сервера были слиты в один, и в связи с его неактивностью он сейчас закрыт. Персонажей планируется восстановить ближе к релизу БК.

Ясно..А вы не планируете оставить отдельно хотя бы 1 сервер Ванилы?

Понимаешь, тут когда планируют одно, в итоге выходит нечто абсолютно иное. Так что на твоём месте я бы особо не интересовался этими планировщиками.

Чтобы не быть голословным: 1) сначала планировалось так и держать несколько серверов (в том числе тот на котором твои персонажи); 2) затем, когда всё это пошло лесом, планировалось держать сервер стратхольм, куда слили всех персонажей, но эти все планы пошли в аналогичном направлении. Вот и решай сам, с какой долей скепсиса относиться к заявлениям "в планах мы восстановим" и "мы планируем".

Edited by Bovine1320

4 часа назад, Bovine1320 сказал:

Понимаешь, тут когда планируют одно, в итоге выходит нечто абсолютно иное. Так что на твоём месте я бы особо не интересовался этими планировщиками.

Чтобы не быть голословным: 1) сначала планировалось так и держать несколько серверов (в том числе тот на котором твои персонажи); 2) затем, когда всё это пошло лесом, планировалось держать сервер стратхольм, куда слили всех персонажей, но эти все планы пошли в аналогичном направлении. Вот и решай сам, с какой долей скепсиса относиться к заявлениям "в планах мы восстановим" и "мы планируем".

:) Ясно, спасибо.

Пошел качать охотника...

В ‎11‎.‎05‎.‎2018 в 20:32, Vatamaro сказал:

Ясно..А вы не планируете оставить отдельно хотя бы 1 сервер Ванилы?

Конечно с планах это есть, БК клиент будет отдельным сервером, с персонажами классики. Но как уже подметил Bovine1320  планировать можно одно, но далеко не всегда все планы осуществляются. И всё же планы наши поддерживать реалм классики и БК в дальнейшем, несмотря на открытие официальных серверов ванилы, в отличие от некоторых других проектов... Будет ли реалм БК с персонажами классики и отдельный реалм фреш БК, и сколько серверов классики останется после выхода БК; пока мы точно сказать не можем, эти вопросы ещё в обсуждении и многое зависит от ситуации, которая сложиться к тому времени.

В 09.05.2018 в 15:41, Bovine1320 сказал:

Кинтсей, а ты зачем себе на аватаре голову отрезал? Раньше было лучше!

Ваще, в инете есть универсальный ответ на все вопросы возникающие с девушкой и состоит из глагола в повелительном склонении и местоимения в винительном падеже. Но ещё можешь задействовать хитрый план: узнать какое у двушки хобби и выдать в этом направлении 3 стака рунклоса/уделить ему внимание, прокачав таким образом репу. Если ей после этого на твоё хобби будет положить, то возможно ты предпочтёшь вариант развития событий номер 2. Ещё можешь попробовать застрелиться или что-то подобное, но это вредно и опасно для здоровья, я сам не пробовал.

Вообще не надо стесняться своего хобби. Да, оно есть и оно вот такое. Всё зависит от того как это подать. ""Я красноглазый задротик" это формулировка с негативным оттенком и канает только на собрании анонимных красноглазых задротиков.

Есть тема - посмотрите вместе бокс или чёт типа кумитэ/юэфси с какими-то левыми ноунеймами и следи за кого будет болеть - за того, который побеждает, или за того, которого лупят. Очень сильная тема!

Я вообще её не трогал с 2013 года)

Тут оказывается стили переключать можно, и на белом скругленные аватарки, из-за чего режется аватарка. Сейчас поправлю этот обрубок)

А по тому вопросу скажу так: бабы дуры и у каждой есть такой период в жизни когда нужно тра.ать мозг, но я уже не хочу чтобы мне трахали мозг...  По своему хобби, думаю всегда можно найти компромисс. Но я не понял твоего последнего абзаца, это че за хрень такая? 

Ну смотри, дано: хобби игра в ВоВ. Вопрос: как про это сказать так чтобы не вызвать отторжения? Решение: ценишь тему с боксом/футболом/любой другой соревновалкой. Если жалеет того кого бьют - то тогда используешь формулировку "я красноглазый задротик", если того который лупит - "я активно социальный участник". И это катит не только с рассказами про хобби, а в целом. Знаешь может, бывают ваще конченые вхлам алкаши, но не холостяком. От они на первый пункт удачно вписались. И скорее всего универсальный совет тоже использовали.

Edited by Bovine1320