Jump to content
Sign in to follow this  
Jeepers Creepers

Дневник убийцы

Recommended Posts

Приветствую!

В этом дневнике я буду выкладывать скриншоты своих будущих жертв которые падут от моей руки, а также буду разбавлять все это рассказами о своих похождениях в игре.

Проясним детали:

- Меня вовсе не будет интересовать какой ваш уровень в игре я просто буду убивать все что движется. И не надо мне начинать писать про честную игру мол малые уровни убивать это низость мне от этого не холодно не жарко убивать буду без разбора! Помните убийца не знаком с понятием честь;

- Ответ на ваше вечное нытье про нечестную игру и вечный ганг таков - В WoW правил нету! Если вас жестко гангают то это уже ваши проблемы это игровой процесс. Не надо привлекать игровых мастеров к решению своих проблем в бою путем жалоб на игрока. Если не можете показать свой скилл или убежать то позовите на помощь друзей и гильдию. А если не можете сделать даже этого тогда у меня для вас плохая новость СИДИТЕ В СТОЛИЦЕ и гоняйте крыс по площади;

- Ник убийцы будут знать только его жертвы;

- Да забыл упомянуть жертвами у нас выступает ОРДА так что держитесь за молот Тралла может он вам поможет и за юбку Сильваны. Ведь вечно смотреть можно на три вещи:

1. Как горит огонь;

2. Как течет вода;

3. И как ордынец воин наивно пытается убежать от своей смерти. Вроде и смешно но в тоже время горько наблюдать такую картину;

- Чем больше набегов орды на локации которые рядом со столицей альянса тем интенсивнее я буду вырезать в ваших аналогичных локациях;

- Ночное время самое опасное для вас;

- Некоторые подумают, что это может их обойти стороной мол нас никто не убьет. Я вас опечалю :( Я вас всех рано или поздно запишу в свой дневник. Каждая жертва займет свое почетное место в моем списке (скриншот убитой жертвы прилагается);

Что я могу еще сказать вам? Мужайтесь! Прячьтесь по городам и столицам с охраной! На квесты ходите только группами! Оглядывайтесь по сторонам ведь никогда не знаешь откуда и где нападет враг. 

Если все пойдет по плану то лицезреть первые скриншоты с побежденными жертвам сможете уже через пару недель.

p.s.

Надеюсь с боку администрации сервера не будет претензий к моей маленькой персоне которая хочет разнообразить игровой процесс на сервере.

Каждый скриншот будет с комментарием для интересности.

Просьба не флудить в теме и не писать какие вы ПАПКИ, ИМБЫ, КАКИЕ РАНГИ БРАЛИ, мне на это наплевать!

Впринципе-то начинание хорошее, численность орды нужно понемного сокращать уже. Но смотри какой момент, ты сам же фактически и начинаешь ныть про уровень, лооооооол)))) тем образом, что уже оправдываешься про лоулвл , явная зацикленность на них, но " убивать все что движется. " - это еще и большие уровни, и что ты будешь делать когда стретишь мага своего уровня? встретишь вот и все, закончилась твоя эпопея, все давай до свиданья. а неплохо начиналось вроде

Edited by Tolik-2

4 часа назад, Tolik-2 сказал:

Впринципе-то начинание хорошее, численность орды нужно понемного сокращать уже. Но смотри какой момент, ты сам же фактически и начинаешь ныть про уровень, лооооооол)))) тем образом, что уже оправдываешься про лоулвл , явная зацикленность на них, но " убивать все что движется. " - это еще и большие уровни, и что ты будешь делать когда стретишь мага своего уровня? встретишь вот и все, закончилась твоя эпопея, все давай до свиданья. а неплохо начиналось вроде

Думаешь я не справляюсь с игроками своего уровня?) Ой сколько раз я слышал фразу "слабо побить своего уровня" вот и ваше нытье уже всплыло.  Уложить можно любого при условии если их не двое или больше будет. А зациклены на убийстве лоулвл как раз орда, а я так сказать зеркально им отвечу. Еще раз повторяю я играю так как я хочу, а не как мне навязывают потому я сам буду решать на кого напасть. И когда закончиться моя эпопея я тоже сам решу.

47 минут назад, Bovine1320 сказал:

А пробовал играть соламнийским рыцарем расы овражный гном? А то подлая игра навязывает стереотипы: выбор только из только 8 рас, только из 12 классов, полный мрак.

Я нечто другое имел ввиду. Если не интересна моя тема то не заходи в нее и не пиши я ее создал не для ваших комментариев. Свое мнение оставьте при себе мне оно не интересно. 

Уважаемые игроки сервера прошу не засоряйте мою тему ненужными комментариями. Вам что то не нравиться в моей теме? Так идите создайте свою тему и проявите себя. Прошу свое мнение держите при себе мне оно не интересно и уж повлиять на меня никак не сможет.

12 часа назад, Bovine1320 сказал:

Почему не сможет? Сможет. Вот, ты уже начал разговаривать. Большой прогресс!

Именно для них и создал. :)

Давай уже пошевеливайся, хочу лицезреть первые скриншоты с побежденными жертвами!

Смотрю ты во все темы свои 5 копеек вставляешь жалко мне тебя наверно в жизни реализовать себя не смог и пытаешься в игре из себя кого то сделать вставляя свое мнение которое никому не нужно. Я же попросил нормально не сорить в теме. Впрочем если человек глуп я его просто в игнор кидаю. Извиняй далее я больше не смогу видеть твои смешные комментарии. Пойми уже наконец мне плевать на тебя и остальных людей. То что я ответил на твои сообщения это моя добрая воля, а так ты пустое место. Далее всех буду бросать в игнор не читая ваши никчемные сообщения впрочем как и вы сами. 

Месяц апрель "Начинаю вести дневник убийцы"

Тренировка убийцы дело тяжкое. Вот отдохнул я после мелких поручений альянса по типу "убей пару бандюганов" и начал новые дела творить. Захожу в деревушку, а тут тебе на всем я нужен. Отказать не могу так как больно серебро люблю. И начались мои трудовые часы. Час за часом шел, а  позади уже сотня перебитых овец, кабанчиков и прочей живности, а альянсу все мало. Молвил главный страж "сходи к богатым людям и выполни их поручения". До чего же народ дошел послали меня убить трех невинных кабанчиков. Когда закончил я фермерскую резню в Элвинском лесу. Далее стража местной деревни послала меня дела мутные творить. Говорят мол "разберись в пещерах с их жителями" При походе к пещере меня уже ожидали какие то кобольды с лопатами. Хм... забавно было отрезать им конечности но не суть. Идя ко входу я наблюдал много трупов как кобольдов так и отчаянных героев (ух ну и бойня наверно была). И вот стою я уже при входе и из пещеры доносятся жуткие звуки словно кто то режет свиней и наоборот людей. И вот через некоторое время я пробрался вглубь пещеры где находился их главный кобольд. Дивная картина однако когда стоит очередь из целых групп героев, чтобы поболтать с главным и отобрать у него некую погремушку. Ну вот завершил я "кобольдскую резню" после чего посетил еще одну пещеру где было велено сделать разведку. Позже одна леди попросила поговорить с одним торгашем, а тот мне велел пойти отобрать 4 листика у каких то водных тварей прозванных мурлоками. Конечно ребятки были покруче кобольдов и смышленее... хм интересно, что означает их громкое бормотание когда они бегут в бой? оО 

Далее я еще пару часов "подтирал задницы" жителям поселений так как они не могут решить свои проблемы сами. Потом надо было забежать в местную столицу Штормград так как понимаете тоже нужна бумага жителям. Пробегал мимо центрального фонтана. Зрелище около него было такое как будто людей выпустили из дурдома. Кто то голым бегает, некоторые прыгают туда сюда на бедных животных "бедные лошадки и котятка", другие кричат, что нужны люди на резню людей, а был там занятный кадр... стоял значит на постаменте в доспехах с гербами льва он даже в группировке состоит (The Lost Keepers) судя по названию серьезная группировка. Далее побывал в другой столице Стальгорн "ох опасно там( жителям даже оружие не нужно их рост позволяет откусить кое что... ну и там людей тоже наверно из дурдома выпустили. 

Теперь осталось только доделать некоторые дела и я оправлюсь в путь на другие территории " говорят туда иногда забредают мои враги". 

И вот отправился я на отдых в местную таверну дабы подготовиться  новым деяниям...   

я думаю не нужно в этом деле торопить человека, здесь действует принцип дза-дзен, как бы очень постепенное недеяние, а потом  - хуяк! - и оказывается ты уже герой страниц форума. Но вот в чем проблема, думаю Георгий не зря спросил тоже, - а будет ли вообще? По моему опыту, если начианть чисто с такой предвзятой целью, то можно и не достичь. Будет ситуация как плохому танцору постояно мешает все, и даже сервер неправильый.

Вот другая ситуация для примера: взял в качестве прикола самый свой нелюбимый класс, просто включил кач, музычку слушаешь, с друзьями общаешься, и потихоньку вместо мыслей о славе, просто идешь и делаешь, исследуешь  мир! А там и подвиг подвернется. Я так много раз делал, один раз иженерской гранатой на 13 лвл подорвал пати 18-х, и это не шутка. Сам я лок, в этом деле мастер, ни для кого не секрет, я вобще реально потом как помню к 60 лвл громил пати 60=х даже, лол смешно вспомнить, с помощью ифернала. Кто я после этого, бог? или может быть попроще, просто гений? Нет. был тупо интерес к игре.

Но с другой стороны опять же кому-то больше интереснее нравится вести фантазийный дневник, виртуально убивать, это тоже неплохо если делать с огоньком, я думаю у автора что-нибудь да выйдет все равно

11 час назад, Tolik-2 сказал:

я думаю не нужно в этом деле торопить человека, здесь действует принцип дза-дзен, как бы очень постепенное недеяние, а потом  - хуяк! - и оказывается ты уже герой страниц форума. Но вот в чем проблема, думаю Георгий не зря спросил тоже, - а будет ли вообще? По моему опыту, если начианть чисто с такой предвзятой целью, то можно и не достичь. Будет ситуация как плохому танцору постояно мешает все, и даже сервер неправильый.

Вот другая ситуация для примера: взял в качестве прикола самый свой нелюбимый класс, просто включил кач, музычку слушаешь, с друзьями общаешься, и потихоньку вместо мыслей о славе, просто идешь и делаешь, исследуешь  мир! А там и подвиг подвернется. Я так много раз делал, один раз иженерской гранатой на 13 лвл подорвал пати 18-х, и это не шутка. Сам я лок, в этом деле мастер, ни для кого не секрет, я вобще реально потом как помню к 60 лвл громил пати 60=х даже, лол смешно вспомнить, с помощью ифернала. Кто я после этого, бог? или может быть попроще, просто гений? Нет. был тупо интерес к игре.

Но с другой стороны опять же кому-то больше интереснее нравится вести фантазийный дневник, виртуально убивать, это тоже неплохо если делать с огоньком, я думаю у автора что-нибудь да выйдет все равно

Я решил начать прокачивать новый класс которым никогда не играл и освещать все приключение персонажа в дневнике. Сам я много лет за лока играю. Я конечно думал, что забавы с инферналом только мне нравятся, а нет есть еще люди. Можно пойти убивать своим локом но пока мне интереснее прокачивать нового персонажа. Со временем убийства будут.

Месяц май "Любишь серебро? Люби и мобов вырезать"

Эхх... чет совсем я плохо спал в этой проклятой таверне. Всему виной ночные кошмары. Вот приснилось, что сплю я в теплой постельке и открыв глаза наблюдаю ужасную картину... слева и справа от меня лежат две андедочки "меня аж в холодный пот бросило". И вот они смотрят на меня и я понимаю, что сейчас она будут показывать мне свою женскую суть и прочие причиндалы...я уже представил эту картину, а пока я представлял это одна из них уже потихоньку начала скидывать свое платье. Ну я то мужик отчаянный давай ей сразу между глаз пытаюсь зарядить, а они как поймает мою руку и как заломит, что думаешь, а это точно андедочка? После я представил еще более ужасную картину того, что они будут делать со мной. Но вдруг меня кто то разбудил и это оказалась официантка таверны... я ее просил разбудить меня рано утром. Я пришел в себя и не понимал почему приснился именно такой сон... обычно ночью меня посещают убитые мною зверюшки, а тут такое. Наверно эти андедочки знают, что я когда то их зарежу и пытаются как то магией навредить мне. Посидев еще немного на кровати и подумав, а чтобы если бы меня не разбудили они бы со мной сделали?... ох лучше, чтобы я об этом никогда не узнал... Спустившись вниз я подошел и прописал пару плюшек бармену за его никчемную выпивку и сказал, чтобы больше не предлагал мне этой дворфийской мочи. 

Выйдя с таверны все было как всегда "ноунеймы метелят друг друга, а другие бегают туда сюда надеясь как то повлиять на популяцию кабанчиков". Мне еще оставалось выполнить 2 задания прежде чем перейти исследовать другую местность. Некий страж из казармы дал задание истребить пару мостров под названием "гноллы" а рядом висел плакат с мордашкой их предводителя. И вот помчался я правосудие творить... приближаясь я увидел этих созданий. Они были некими существами которым засунули частично недоразвитый мозг человека, а тело дали волка... они даже на каком то своем наречье общались " смешно у них в это время пасти двигались". Проходя мимо их палаток можно было заметить, что они были сделаны из кожи людей так как на одной палатке было растянутое лицо человека. Ну вот после того как я выполнил это задание и принес 10 каких то тряпок потому как стражник мне не поверил бы... мне еще предстояло вырезать их предводителя "некого Хогера или как его прозвали деревенские бедолаги (дробитель)". Найдя его в том же лагере я увидел вокруг его море костей (наверно он крутой малый)... а немного дальше он дробил черепушки каким то ноунеймам... такого завалить и в одиночку?... ох за что же так обделили умом воинов и магов. Вообщем минут 20 я наблюдал отчаянные попытки завалить главаря... у него конечно оригинальные методы убийства. Когда уже закончилось избиение этих неудачников и члены банды растащили себе по трофею в виде конечностей (зачем они забрали половые органы с убитых? Загадка) Сзади меня появился мелкий гномчик жрец и шепнул мне на ушко "давай вывернем ему пасть наоборот?" и тут я понял, что гном любитель забавных убийств... и я согласился. Пяти минут хватило, чтобы вывернуть его тельце на изнанку и забрать голов как доказательство.

Далее пришлось отправиться в Стальгорн через местное метро (откуда там вода когда на карте ее там нету? Загадка). Потом я держал свой путь в Лок модан через Дун морог "погодка была хоть куда особенно об этом давали знать мои бубенцы" по дороге я наткнулся на какие то раскопки дворфов... и нужно было за серебришко вырезать несколько существ под названием трогги. Мерзкие мрази оказались но довольно таки сильные... дальше в пещеру к своему главарю пройти не дали но не суть задание ведь я выполнил и получил свою награду после отправился в Лок модан. Добравшись до локации сзади меня были слышны бегущие шаги... я повернулся и увидел двух каких то отморозков на ящерицах... странно, что когда я был в Дун мороге то поступали сигналы нападения на Стальгорн должно быть это были эти двое. Добравшись до местной деревни мне дали задания, что то типа убей и принеси разные части животины... позже послали на какие то древние раскопки, чтобы я разобрался с местными рэкетирами... но ребятки оказались по круче меня (пока) и после пары плюх мне пришлось вернуться к вырезке медведей и оленей... впрочем как никак мне это помогло заработать новый опыт необходимый для путешествия в Вестфолл или как деревенщина говорит (Западный край). Все это было хорошо но усталость давала о себе знать и я отправился в свою любимую таверну в Элвинском лесу... на этот раз я не пил алкоголя, а выпил стакан холодного молока и отправился в свою комнату. Когда я зашел на кровати сидела довольно таки красивая гномиха "наверно ее прислал хозяин таверны за свой косяк с выпивкой" с этой радостной мыслью я запер дверь на замок... потушил свет... и... а дальше? а что дальше происходило никто кроме меня не узнает......................

Edited by Jeepers Creepers

Круто написал, да, не придраться. Но обещал скриншоты. Скриншотов глубокоуважемое жюри не видит. Нужны скриншоты. Выпей стакан холодного молока и приступай. Если не можешь в скриншоты, вкладывайся в соулшоты :D

Edited by Bovine1320

Скрытый текст

Приветствую, уважаемый! А вы заказы на особо обнаглевших и зажравшихся урков принимаете?

3 часа назад, kintsey сказал:
  Показать содержимое

Приветствую, уважаемый! А вы заказы на особо обнаглевших и зажравшихся урков принимаете?

Приветствую!

Про заказные убийства я еще не думал. Но вы можете написать имена этих бессмертных, чтобы я обратил на них особое внимание и в случае встречи с ними указал им путь в мир иной. Ток учтите мясо орков я забираю себе "обожаю зеленое мясо на костре" а гнилое мяско андедов можете забирать и тауренов так как я не ем бычьих яиц.

Возможно когда то появится скриншот с их трупами. 

Всему свое время.

Месяц май "Заварушка в Вестфолле и вырезка животины в Лок Модане"

Нет!...не надо!...помогите!... кричал я выползая из комнаты таверны где мы ночью сплотились с гномихой. Пол ночи все было хорошо но как оказалось, что эта гномиха чернокнижник...и ей вдруг приспичило вызвать демона суккубу, чтобы разнообразить вторую половину ночи... но к тоже знал на что способна эта демоница и ее хозяйка... а я еще себя начал слабо чувствовать после того как отведал перед сном ее проклятого чая "наверно поганый хозяин таверны решил мне так насолить". Вообщем пока эти двое выжимали из меня все соки (и какую то белую жидкость) я пытался позвать на помощь но сил кричать уже не оставалось... и вот из последних сил я нанес пару ударов по этим стервам после чего навалился на дверь и стал громко стучать и кричать... однако была уже глухая ночь и никто не шел на помощь. Вдруг ключ вошел в дверь и она открылась... и я упал на пол, а подняв голову увидел ее Мелику Айзенстрайдеру помощницу хозяина таверны... она быстро оттянула меня из комнаты в коридор и направилась к гномихе... " я тебя с*ука предупреждала?" эту фразу она произнесла перед тем как закрыла дверь с той стороны. Далее последовал такой грохот и визги, что некоторая часть мужиков из других комнат сбежалось... сначала прибежал тренер разбойников далее за ним пришел тренер магов ну и тренер чернокнижников подкатил... и я лежа на полу от истощения вмести с ними со страхом слушали грохот и посматривали на сотрясение двери. Все это длилось минут 30 после наша боевая подруга выбила дверь ногой и выкинула в коридор уже труп гномихи (а причиндалы у нее были с размером ее головы жаль)... сама подруга была немного помятая ( женские бойни это вам не шутки)... как оказалось она обучается у тренера воинов поэтому так славно вкатила им. Суккубу она не убила, а привязала и молвила "ночью когда вернешься можешь с ней немного позабавиться, а после убей" она эта сказала с улыбкой на лице. Остальные тренера стоявшие рядом быстренько смылись. После как я привел себя в порядок и выходя из таверны я увидел стоячего хозяина таверны Фарли с подбитым глазом (должно быть помощница имеет тут большое влияние). 

После я направился в Вестфолл угадайте зачем? Правильно подтирать задницы жителям которые там обитают. Стоят значит мужики с вилами и не могут пойти самостоятельно вырезать необходимую животину для своей похлебки!... пришлось птичек, кабанчиков, мурлоков убивать мне... далее мне главный командир поручил разобраться с группировкой "Братство справедливости". Ну повырезав их там штук 50 я выполнил задания... после пошел к местному маяку и там стоял призрак который мочился в воду призрачной мочой представляете!... и попросил он меня пойти рассказать мурлокам кто имеет право мочится в воду, а кто нет... прошел я весь пляж и устроил геноцид. После сдачи заданий я помчался работать курьером по доставке писем (ведь зачем тратить гос. деньги можно ноунейма послать, а вместо денег выдать прозрачный опыт). После я вернулся и прошелся по лагерям гноллов и позабавился.

Итак теперь путь свой я держал в Лок Модан где обитали дворфы. Увы в силу их роста они тоже не могут подтереть себе задницу пришлось делать это за них. Понабрал я значит заданий и пошел в лес делать кровавую баню. Такое чувство, что кроме убийства животных им больше нечем заняться... крошил я одного медведя за другим потом кабанов и пауков, а также кроколисков... и наткнулся на своих старых друзей троггов которые хозяйничали на местных раскопках принадлежащих дворфам... теперь мой опыт и навыки позволял их истребить что я и сделал. Убивая бедных медведей я наткнулся на трех гномов с повозкой и один из них попросил, чтобы я провел его к лагерю который расположен на территории раскопок ( там идти пару метров, а он пройти самостоятельно не может к тому же он нападал на все что видел даже не беззащитных белочек вообщем всех его недругов пришлось мочить мне). Продолжая убивать всякую живность я наткнулся на какой то здание где было пару дворфов и поговорив с ними они дали пару заданий на время истребления животных (медвежат и птичек) совсем зажрались подумав я уже время дают на убийство... знатно побегав за этими тварями я вымок в своем поту до нитки... но в конце ждало главное задание, а именно истребить какого то крутого перца среди медведей. Ну придя в местную деревню я покричал и нашлось два храбреца для помощи мне (конечно компашка так себе, гей маг и лесби паладин увидят засмеют)... после я отнес голову медведя и получил в награду дичь которая мне нафиг будет не нужна после чего я плюнул перед дворфом и пошел выполнять задание на истребление местных огров и их предводителя... там уже стояли ребятки которые собрались метелить их и меня позвали помочь им. Что можно сказать об ограх? Да ничего мне уже лень писать, что то про них поэтому если хотите узнать силу их удара отправляйтесь прямиком к ним в пещеры ( я видел как одного друида в стенку вмяли с одного удара их дубины). Уходя из Лок Модана я ничего в голове не слышал кроме как " убей и принеси тушу ста медведей, истреби всех кабанов мы жрать хотим, замочи всех  стервятников потому, что они свой помет на нашу деревню обрушивают каждые 2 дня".

Эх пришел вечер в Элвиннский лес и я направился в таверну... перед тем как пойти в свою комнату я зашел на кухню и отведал свиные ребрышки после направился в комнату. Зайдя во внутрь я увидел привязанную Суккубу и сказал "ну что позабавимся?!" услышав как захлопнулась дверь сзади я увидел помощницу хозяина таверны которая мне в ответ молвила "позабавимся!!!!"............................................

Месяц май "Позорное бездействие альянса во время нападения орды на Штормград"

Качаюсь я значит себе и забежал по прокачке проф. в столицу. Через некоторое время начинают поступать сигналы о нападении у главного хода в город. Дай думаю посмотрю как наши п*зды орде дадут но не тут то было(. Сначала появляется хант который косит всех жителей подряд включая мелкие уровни игроков, а потом еще четыре тела вражеских из за стены появились. Ну и продолжили они все сносить (а я в шоке стою) в чате уже спамы от лоу лвлов про атаку на столицу, а 60 альянсеры стоят наблюдают как будто это их друзья пришли). Стоит почти целая банда накаченных персов со всякими Лок Деларами и прочими крутыми пухами в отличных шмотках и ничего не делают. Особо отличилась гильдия GENEZIS или GENESIZ точно не помню у них значит паладин со звание МАРШАЛ просто бегает и здоровается  с ордой даже бить никого не думает впрочем как и его гильдия. Ну значит избиение продолжается отважные лоу лвлы с несколькими 30-40-50 лвл держат оборону и бросаются на захватчиков. И тут лишь один 60 рандомный маг решил вступить в битву но увы шансы его были малы как и остальных( Далее орда последовала по всем кварталам столицы, а весь чат пылал от сообщений про нападение орды. Всех этих наших накаченных Аленей (настоящие альянсеры в это время защищали свой город) даже никто не тронул. Что сказать бурги есть бурги их метелить прийдут так они еще не против будут) впрочем 3 рус. гильдии тоже никак себя не показали при том что тоже имели хороший арсенал и народу ( Bears, taiga, The Lost Keepers).

И вот сидишь думаешь зачем эти пвешные создания ходят на бг за званиями и рангами? МАРШАЛ? так покажи мне свой скилл. Давняя это тенденция когда сначала проходили рейды брали топ пухи и пве шмот и врывались на бг показывая кто тут имба и п*сями  мерялись, а были чистые пвпешники которые сначала добивались всего в пвп контенте, а потом шли смотрели на пве контент а других вообще не интересовало пве и рубились люди годами на бг и аренках. На некоторых серверах даже запрещали ходить на бг в пве шмоте тебя там сразу все посылали. А тут стоят в таких гирах и плюхи боятся кому то дать. Пока орда не убежала в другой квартал никто из них даже не шевелился типо афк, а потом быстренько убежали по своим делам. Другие в таверну спрятались) это было забавно наблюдать) жаль надо было скрин сделать такого позорища. Их там было штук 20 внутри стояли наблюдали или орда пойдет их бить)). Ну видимо людям больше по душе манекены в рейдах и инстах бить и п*сько метром мерятся у кого больше конечно куда же там людям показать мощь свои пух. И так всю жизнь было альянс как не умел играть на бг так и не умеет, а про открытый мир вообще молчу там они груши для битья. Бывало так дерешься с двумя ордынцами а алик пробегает и даже не поможет( У орды помощь друг другу тоже всегда была намного лучше, а альянсу всегда попадались игроки похуже ( чем их так манит идти в альянс?). Они даже Берег Древних вов времена лича сливали и не понимали как там играть(((( ( до слез прям). Вместо того, чтобы хила на бг сливать они бьют вара которого в это время хилят( вар под двумя хилами бегает и рвет всех а у альянса как всегда нету хилов по причине померятся циферками ведь зачем бг выигрывать лучше показать у кого больше пипи. 

Вот оно отличие маленького сервера с онлайном в 800-1200 человек и 4000. На мелком сервере такого нету там более сплоченное сообщество. Я играл на двух ныне мертвых серверах и там ты действительно приходил в игру как домой и она была домом. При таком онлайне все нормально ходили в инсты и рейды. А если людей не хватало то из чата добирали пугов. Были чистые пуго рейды (вы вообще знаете, что такое пойти пуго рейдом? Такого удовольствия в гильдейском рейде вы не испытаете). И бг норм были и ингр хватало. Хомячков на таких серверах не было они просто не могли выживать. Хомячков можно было встретить где онлайн был 2000 и больше. И по много лет такие проекты жили и все было хорошо.

А про это новшество Дискорд?оО это уже каким нубами надо быть, чтобы в мертвые копи идти с ним? а? и в рейды. Раньше рк помню нужно было только на тяжелых боссах и то не всегда. Иногда лидеру достаточно было написать в рейд чат про фазы или повторить тактику ( вопрос про напоминание тактики всегда задавался перед пулом босса, чтобы проблем не было). А так все должны были учить тактики самостоятельно по гайдам, а определенные лидеры гильдий еще экзамен устраивали по знанию тактики. И зад никто не подтирал нубам и за ручку не вели по игре. Тогда всех новых игроков бросали в игру как в темный лес и они самостоятельно изучали мир варкрафта. 

Вообщем, что сказать? Я огорчен альянсом. Шторм уже был слит и Терамор если еще Стальгорн сольют то это будет фиаско.

Впрочем это событие никак не повлияет на ведение моего дневника. Думаю еще будет одна запись рассказа моей прокачки, а после уже последуют долгожданные скрины зеленых обезьян и их отвратительных друзей)

есть мнение что дневник проще начать писать на фреше ЛХ, ибо здесь все как-то гнильцой попахивает

10 hours ago, #Bovine1324 said:

ps херасе ты простыни катаешь. спасибо хоть за запятые.

Тоже неплохо, про любовные подвиги рассказно хоть, пока что это некий текстовый нуар-убийца, не знаю кто как, а я с удовольствием прочитал, хотя и заметно что человек больше фантазировал, а реального опыта не имел такого. Но вот что интересно по поводу нападения орды на альянс. А вы чему удивляетесь? Альянс - это Люди, с большой буквы, поэтому им присущи и соотвествующие недостатки, как лень, трусость, более высокий интеллект, извращения, и прочие сомнительные качества, потому и ведут себя так. А орда - это стадо дружных долбоебов, так заведено, в одном лишь желании пвешить в пвп-шмоте тут не таится разгадки, вопрос более извечный филосовский, фракционный

Странные у тебя фантазии, Джорн. Про огров. Хотя вспоминаю твоё рп и непоняток становится поменьше.

В 23.05.2018 в 20:00, #Bovine1324 сказал:

Особую пикантность этому моменту придаёт тот факт, что эти две реплики принадлежат огру из русифицированной версии третьего варкрафта и произносятся соответствующим голосом. :)

Да это так. При написании вспомнил реплики огра и добавил уж очень они мне запомнились. 

В 23.05.2018 в 08:43, Barmalei сказал:

есть мнение что дневник проще начать писать на фреше ЛХ, ибо здесь все как-то гнильцой попахивает

Хм... фреш на ЛХ? Неужели людям так нравиться стоять в очереди за мобом (совсем уже из ума выжили)? 

Мне тут ничем не попахивает ведь я играю не ради кого то, а для себя. И стадного инстинкта у меня нету я прихожу играть где мне комфортно и нравиться. Плюс я из тех людей которые при падении онлайна не убегают с сервера. И с сервером на котором я играю я буду до конца его дней. Было время когда я играл на серверах которые много лет были на плаву но увы времена менялись и они угасли и мои персонажи вмести с ними. 

Я видел рассвет серверов и их закат. Видел как администрация и игроки боролись с ситуацией по онлайну. Игроки пиарили сервер где только могли. Голосовали за рейтинг сервера. С нехваткой онлайна делали межфракционные рейды и инсты с ордой ( тоже было не обычно играть). Делали слияние с другими серверами где онлайна было еще меньше так и держались на плаву. Проводили разнообразные ивенты за хорошие призы. А потом или продавали базу другому серверу или просто закрывали проект. Причиной упадка онлайна было то что пвешные игроки оттесняли пвпшников на ком и держался онлайн, а те в свою очередь ушли так как не понимали зачем приходить в игру и афкашить в столицах почти целый день.

Так что для меня ЛХ очередная пустышка без атмосферы. Я там играл и просто задыхался от того что игру превратили в спорт кто быстрее закроет все рейды и инсты. Да и видно, что там дети новички играют (собрали пати на не элитного босса в стартовой локе альянса так они в чат спамили cool, cool типо класс пати собрали и сразу спрашивают или дискорд комната есть, чтобы зайти общаться) или когда качаешься они свое help help потому что лень им в соло мобов крошить, а ветеранчика сразу можно узнать он на всех х*й положил и в соло всех разносит ибо знает, что в пати опыта меньше и лут делить надо и без всякого спама о помощи они качаются.

Играть при онлайне 6000-8000 душ ингры будете всю жизнь собирать и за элитками в очереди стоять и кто быстрее из 3 пати убьет их) яркий пример красногорье.

Впрочем где страдать каждый для себя сам выбирает. 

Играя тут я не столкнулся с какими то проблемами.

Про какую гнильцу идет речь я не знаю, а может лучше и не знать и играть в свое удовольствие.

Конец месяца май "Потные элитки Redridge Mountains. И кошмарный Duskwood".

Эх прекрасная была ночь... сначала мы вдоволь позабавились с суккубой считайте как в пати играли) жаль суккуба не выдержала нашего напора и измученная нами ей из последних сил удалось убежать в свой демонический мир. Но не страшно ведь мы с Меликой Айзенстрайдерой остались вдвоем и остаток ночи провели как полагается... конечно девка с виду хрупкая но довольно сильная... а какие она трюки со мной в постели делала ух! Утром я встал бодрым но тело так ныло как будто я лошадь на которой целый день катались и прыгали. Помощница ушла еще когда я спал позже выходя из таверны я ее не видел.

Теперь путь свой я держал в Редридж или как его еще прозвали (красногорье)... путь был скучным но я добрался туда. Далее пробегая мимо трех углов я увидел стоящего стража по имени Паркер... как лихо Марвел даже сюда впихнула напоминание о человеке пауке " я теперь когда пробегаю мимо этого стража я сразу вспоминаю Человека паука так как у меня ассоциация идет только с ним" интересно сколько они заплатили близам за такой психологический трюк?! ( и главное не избавиться от этого теперь)... добрался я к полетке и что я вижу?... мост не достроен как так то? Чтобы мост достроить это надо было ждать когда Смертокрыл вам пинка под зад даст? да градостроители? Редридж был богат на квесты и понабрав их я отправился их выполнять. И вот дала мне одна барышня задание убить какого-то большого кабана... блин конечно первый раз кабан побил меня и мне пришлось искать напарника... тут как раз подбежал эльф хант и помог. И знаете, что в награду мне дали??? Букет из алых бегоний мне дали... я был зол... кого этим веником можно убить да его даже продать нельзя... им только можно плохих путан отшлепать. Ну вообще дал я этим кустом по морде барышни и пошел дальше. Дальше насобирал для одной поварихи некоторые части животных (удивительно как они еще квесты на истребление крыс не дают). После я поднялся в горы и отоварил моих старых знакомых гноллов, а также мочканул их лидера Yowler (поставил вокруг себя охрану мы минут пять думали как туда пристроиться и замочить всех). Эти и некоторая часть других квестов были довольно легкие. Позже мне местный лидер деревушки Лекшир приказал разобраться с местными приезжими ордынскими нигерами и истребить их банду... по пути мне встретилось несколько этих черных качков и было довольно тяжело побить их... но я оказался сильнее и пошел дальше вглубь гор. Там мне повстречался смелый хант который уже вовсю потрошил чернокожих чемпионов... мы договорились про сотрудничество и понеслась. Мы увидели их палатки где вовсю покуривали траву близстоящие орки... раздерибанили мы их маленький лагерь... увидев пещеру мы решили закурить травы так сказать для храбрости и поперли. Мы настолько обезумели от травы, что сами того не заметив пачками косили мобов при малом количестве хп (жизней). Присев немного передохнуть в пещеру ворвалась группа из трех игроков ( по виду они тоже накуренные были)... покуривая траву мира мы решили объединить свои силы с ними. Дальше мы спустились по туннелю разбрасывая в разные стороны орков чемпионов... и вот зайдя в тупик пещеры увидели его... капрала Кишана который решил с мужиками поиграться в воинов и пойти самостоятельно убить банду ордынских нигеров... как понимаете мужиков перебили и остался он один... после как он поплакался нам мы решили помочь ему и довести его до лайкшира ( Эх какой бы был прекрасный сюжет для Бригады 2... все кто хотел узнать как бы выглядела вторая часть сериала вот вам сюжет "Приехав в США Сашу Белого похитили местные гангстеры, а Пчела, Космос и Фил отправились бы на базу нигеров где гангстеры и узнали бы какие на вкус наши отечественные пули, а дальше всего избитого Сашку Белого уносили на руках к машине попутно отстреливаясь от оставшихся гангстеров" вот такая бы была Бригада 2) Перед тем как выбираться из пещеры мы еще раз закурили травку для бодрости и ринулись в бой... море крови, обезумевшие глаза, пена изо рта... под действием травы мы обезумели  настолько, что орки нигеры сами от нас начинали убегать. Выйдя из пещеры мы принялись громить оставшиеся палатки в которых обитали их барыги орки чернокнижники с бесами которые траву толкали... где то 1 час мы бомбили их хаты даже страшно представлять, что мы в это время с ними творили... помню как маг с безумными глазами заталкивал орка в палатку со словами " сейчас я покажу тебе насколько жарким и в тоже время холодным я могу быть... крики были ужасными... помню, что вышел маг застегивая пояс, а мне сказал, что лучше во внутрь палатки не заглядывать... то же самое сделал хант напару со своим питомцем только вместо орка они забрали в палатку беса... и заходя хант тоже молвил " пошли бес моя зверюшка хочет попробовать экзотику ахаха аааа ха ха", что вытворял вар с этим капралом... как же они метелили пленных словно это были их груши для битья. После мы все на некоторое время отключились и очнувшись увидели, что мы натворили но это было не важно ведь задание было выполнено, а капрала мы успешно провели в лайкшир. И снова поступило задание на истребление гноллов только в другом конце карты и их лидера Лейтенанта Фангорна (эх сколько же за всю историю вов его убивали раз)... если зайти в рядом стоящую пещеру можно наткнуться на рарника рядом с которым стоит сундук, а в сундуке при определенном шансе можно найти колечко которое можно будет продать за 1 голд ( мелочь, а приятно)... можно пойти поискать в водах еще одного рарного моба Аквалона (конечно лут с него будет фиговый) а так неподалеку от него под водой можно обнаружить сундук (обычно о нем никто никогда не знает). Есть еще рарный моб который обитает в красных каньонах... обычно оттуда никто еще не возвращался. И вот пришло время пойти выполнят элитные квесты... заданием было истребить банду орков нигеров в разрушенной крепости и принести голову их лидера (главный наркодилер в редридже). Как только я подошел близко к крепости я увидел целые группы отважных ноунеймов которые с двух сторон штурмовали бандосов... но без хилов такие группы быстро уничтожали. Как раз мимо меня каким то чудом пробегал маг 43 уровня женского пола и я решил попросить помощь она не отказала... этот маг так ворвался косить всех как будто в постели с ней давно не лежал мужик... вообщем переоценила она свои способности и померла. Да лее мне пришлось искать новую группу для помощи... благо она нашлась и мы быстренько порезали всех внутри забрав голову лидера ( ну и травы прихватили). Потом я познакомился с женщиной которая была тренером алхимии и попросился у нее на ночлег... ну она и рад... была уже полночь мы покушали и завели беседу про травы... и тут она предложила побаловаться с реагентами алхимии... минут 5 она что-то варила, а потом выпила и сказала, что это зелье придает большую форму некоторым частям тела... "посмотри на меня" попросила она меня... как удачно оказалось ну именно в размерах начали расти ее женские причиндалы... пуговицы на ее одеянии так и отрывались пока и вовсе не порвалось... потом сказала мне это выпить... я выпил и почувствовал как что-то происходит в нижней части моего тела... дальше она кинула меня на кровать, а потом и сама запрыгнула... вообщем любовные утехи прошли благополучно и утром размеры стухли и я отправился в путь. Далее меня ждал мрачный Дасквуд в народе (Сумеречный лес).

Дасквуд, а что мы про него можем написать? А написать мы можем следующее:

- Lupos;

- Огромное количество квестов;

- Роги ганкеры на дороге которая ведет в Даркшир (темнолесье);

- Darkshire... I HUNGER!!;

- Addle's Stead;

Начнем пожалуй с мифического животного которого я видел всего 2 раза в своей жизни, а именно люпуса самый желанный питомец для хантов. Пробегая делая квесты я не редко наблюдал как 60 ханты бегают рыскают этого заветного волка... так же и захаживает орда правда обычно тролль хант вырезает все вокруг даже мелкие уровни игроков... хех он наверно думает, что если мелкий альянсер увидит люпуса то забьет его? Чушь этот волк сам еще не хило вломит... и вот орда наверно думает, что альянс может его случайно убить. И вот значит когда повырезал это 60 тролль всех кого видел в том числе и волков он пошел и затаился среди деревьев в ожидании чуда после респавна мобов (наивный). Ну вообщем если увидите 60 уровни в этой локации не удивляйтесь это искатели золота (люпуса)... помните золотую фразу "  желанный предмет достанется тому кто не будет его искать". Помню как я всегда залезал в пещеру где по легендам может появиться  нпс который продает бенгальского тигра... сколько я не проверял но так его никогда и не видел.

В дасквуде настолько много разнообразных квестов так что расскажу за некоторые. Вот например квест "Ночной дозор" который посылает нас истребить 20 вурдалаков под кладбищем  на Вороньем холме... и вот я прихожу и естественно там уже есть игроки которые выполняют этот квест ну и меня взяли и было нас пятеро... спускаясь вниз мы уже наблюдаем отверстие через которое нам надо пройти для уничтожения нежити... и вот стою я и аж хочется вбежать туда и крикнуть " Всем стоять! Мордой в пол! Работает спецназ!" но увы если бы я так сделал то моя пати бургов подумали б что я сумасшедший и кикнули бы из пати. А вот еще один занятный квест "Легенда о Сталване" потная цепочка квестов которая заставит вас побегать... в итоге выполняя последний квест из цепочки на уничтожение самого Сталвана мы в группе из троих человек окружили его дом ( в этот момент мы были похожи на бесславных ублюдков которые пошли убивать одинокую старую мертвечину) убив Сталвана и его мертвых охранников нам выдавали достойные награды (хотя к тому времени у меня уже в сто раз предметы лучше были).

Роги ганкеры на дороге ну куда же без них отлавливали за деревней на дороге бедных путников зарабатывая себе честь когда еще не ввели бг. Помню недавно стоит рога и вырезает ноунеймов... тем в свою очередь это надоело и они позвали свои дружбанов 60... эх пять 60 на одно 29 рогу... бедный рога.

Darkshire... I HUNGER!! когда я прокачивал своего самого первого перса то когда увидел эту надпись я подумал наверно орда наводит ужас... и я взял и крикнул в ответ мол Fu*k you, а как оказалось это наводил ужас Stitches или как его еще называли (Стежок). Иногда я не успевал от него убегать, а иногда он заставал врасплох когда я бил мобов у дороги... а при приближении в Даркширу кричал ROAAAARR! плюс после убийства поста стражи который находился на середине дороги... тогда в Даркшире стражник уже кричал, что приближается Stitches. А так повелось, что игроки любят оставлять афкашить персов на дороге не задумываясь или не знаю, что скоро его могут убить... ну вот один раз я бегу сдавать квесты в Даркшир и как раз Stitches выпустили из клетки и он идет недалеко от меня и вот пробегаю мимо сидящего бывало и стоящего игрока оборачивался к нему и видя как приближается Stitches у меня в голове была только одна фраза "run ноунейм run" но увы они погибали... вот стража на взводе лоу лвл игроки тоже готовятся мочить эту тварь... и вот уже пошла потасовка как вдруг... прибегает игрок 60 уровня и с двух плюх сносит бедного Стежка... вот мрак только удовольствие обломал.

Addle's Stead а знаменитый потный участок Эдла... только играя за лока можно понять всю боль этого места... ведь только тут можно найти рецепт Аркан робы в будущем эту робу надо скрафтить для локовского классового квеста... можно купить на ауке... но если ты лок ты пойдешь и выбьешь этот рец с мобов и пофиг, что только с них падает Defias Enchanter а их там всего трое стоит и плевать, что шанс дропа 1.78... один раз когда я узнал где его можно выбить я выбил его с первого же моба, а вот второй раз я 2 уровня поднял на мобах которые находятся на участке и только убив где то штук 80-100 Defias Enchanter я получил заветный рецепт.

Закончив все квесты в этих двух локациях я помчался в Элвиннский лес и забрался на гору откуда стекала вода и видно было Великое море . И вот стою я и размышляю о том что пора плыть на земли моих врагов дабы утолить жажду крови... но вдруг сзади меня послышался голос... я оглянулся и увидел дворфийку ханта со зверюшкой... она обратилась о с вопросом или можно со мной познакомится так как она наслышана была о моих подвигах в разных местностях... я ответил нет мне это не интересно и отвернулся смотреть на горизонт... дворфийка оказалась напористой и заявила, что хочет следовать за мной и помогать... я молчу и тут она прикасается к моему плечу (зря она это сделала) и тут я ей зарядил с локтя так что как будто все зубы ей покрошил но нет... она упала со слезами... посидев немного она встала вытерла слезы и сказала, что мы еще встретимся на что я ей ответил конечно встретимся это ведь тебе не вов Легион где можно спрятаться где хочешь, а тут вов Классик особо никуда не убежишь... она нагло обернулась и пошла уверенным шагом при этом крикнув к своему питомцу медведю "пошли Сахарок". 

Далее я направился собирать припасы и готовиться к встрече с зелеными тварями.

Свою подготовку я продолжу с этой музычкой так сказать для серьезности.

Хм... странно вот когда сервер загибается тогда у админов просыпается слух и они начинают слышать игроков и прислушиваются к ним, а вот когда еще на сервере с онлайном более менее нормально то для них послушать предложения от игроков как то низко это наверно считается. Всегда поражался этому когда предлагают идеи которые реально могут на онлайн повлиять и отличить сервер от конкурентов. Зато первое, что всегда делают админы даже когда онлайн падает это создают новый сайт в надежде, что он как то повлияет "и не спорьте все админы делают ни они первые ни они последние кто так будет делать". Помню на одном сервере я больше помогал игрокам чем те же гм которые прятались, чтобы их не видели в онлайне. Все мы знает кого делают гейм мастерами "правильно как у нас это принято знакомых и друзей" позже такие люди не умели организовывать ивенты за них это делали приближенные к админу, а обычные гм выдавали муты и следили за чатом. 

Впрочем к чему это я? Ну раз не нужны хорошие идеи то так тому и быть мы люди гордые второй раз не предложим. И не волнуйтесь ваши конкуренты тоже этого не узнают так как сервер на котором я играю никогда не подставлю. Всегда буду гордиться тем, что от игры я получаю удовольствие, а не пытаюсь заработать на ней да и еще на чужой. Такая ситуация в нашем мире кто хочет, что-то создавать или развивать их просто игнорят ради своих амбиций или еще хуже денег. Увы ломать не строить. В принципе создавать и развивать не всем дано остальные просто потом паразитируют на чужих трудах. А какие цели у паразитирующих? Правильно: Еда, деньги, нахапать все что можно, поспать, удовлетворить свои животные инстинкты вот это вся их жизнь. Кто может сказать мол " лучше иметь все это чем париться создавая и развивая что-то" но я лучше буду уважать себя и гордиться собой, что не опускаюсь до них. Есть люди которым важнее уважение и гордость за себя. Мы немного отклонились от темы.

В заключении хочу посоветовать всем. Цените и прислушивайтесь когда вам кто то хочет помочь или предлагает, что то безвозмездно это много стоит. Или вспомним про зеркальное отношение.

П.С. Моя тема перевалила уже за 1000 просмотров узнать бы кто эти герои решившие почитать тему. Я очень благодарен тем кто читает ибо тогда я знаю, что труды мои не пропадут даром. 

Хотя в глубине души знаю, что вы ждете холодного зеленого десерта но надо подождать потому как не всегда можно время игре посвятить ведь я хочу, чтобы все было качественно и интересно.

Посмотрел видео интервью одного нашего админа с лидером одной гильдии. Прозвучал вопрос или есть возможность сделать вип аккаунты где будет мультибоксинг. Советую обратить внимание, что тот кто задал (не озвучил) сам промышляет прокачкой персов за деньги, а в мультибоксинге есть большая выгода поэтому так стараются немного упростить заработок левых деньжат. Сначала прокачает одного персонажа, а потом на аккаунте остальных еще быстрее паровозом и такой аккаунт будет выгоднее продавать где есть пару 60 персонажей. Хорошо, что этого не планируют вводить. 

Люди вы когда пишите в чат на стриме то не палите свою контору заработка, а то некрасиво как то. То чувство когда понимаешь, что реально игроки на сервере делают. Не надо думать, что вы хитрее или умнее кого-то (вы же не думаете, что проходящий мимо может заметить). Вот вам пример паразитирующего существа он не получает удовольствия от игры, а думает как быстрее качнуть перса и получить свою мелочь. 

В 21.04.2018 в 18:20, Jeepers Creepers сказал:

В этом дневнике я буду выкладывать скриншоты своих будущих жертв которые падут от моей руки, а также буду разбавлять все это рассказами о своих похождениях в игре.

Читаю тему и вижу несоответствие формы содержанию.

Ну то есть, рассказы о похождениях есть, а скриншотов жертв ни одного.

Я вот вчера решил двинуться в ваши края и разнес своей дубиной 25 голов псов альянса.

https://1drv.ms/u/s!AhKpFqiKjxhepwErtk9Imrd9wq-k

9 часов назад, Deenar сказал:

Читаю тему и вижу несоответствие формы содержанию.

Ну то есть, рассказы о похождениях есть, а скриншотов жертв ни одного.

Я вот вчера решил двинуться в ваши края и разнес своей дубиной 25 голов псов альянса.

https://1drv.ms/u/s!AhKpFqiKjxhepwErtk9Imrd9wq-k

Я немного дополнил мою задумку.

Да скриншотов пока тут нету. Но одного твинка рогу 19 лвл я шлепнул пару дней назад. Один скрин выкладывать мне не по душе лучше когда наберу штук 20-50. Плюс еще не знаю в каком формате выкладывать. Например мне нравиться скрин когда все меню выключено но тогда некоторые могут подумать, что я чужие трупы скриню и присваиваю себе, а можно обычный сделать где видны все панельки персонажа и ник трупа при наведении мыши но я не хочу, чтобы кто то видел мои панельки и мой ник. И пока еще не пробовал вставлять скрины в сообщения. Напрямую с пк наверно нельзя.

Хм... интересно узнать, а на вас потом делали охоту? Просто обычно альянс группкой таких обидчиков убивает. И в каких края конкретно промышляли? Неужто в красногорье в трех углах бомбили? Хех ну разнесли вы 25 голов подумаешь. У нас путан достаточно, произведут еще новых псов. Им иногда взбучка нужна, а то зажираются. 

А так я уже писал, что готовлюсь в путь. Я без ги играю поэтому надо все самому добывать и профы прокачивать ну и пуха и шмот норм нужен вот и идет задержка. На сервере у меня нету 60 уровня перса так что у меня нету прокаченных твинков 19 лвл в синьках. Плюс надо где то хотя бы пол дня посвятить на разборки.