Jump to content
ppp

Билд для роги(раскидка талантов)

Recommended Posts

Оффтоп
Ну раз твой билд обсуждению не подлежит, то и мои билды обсуждать не стоит. Ага? Не нравится - промолчи.Muaytai, ты человек, который слова не любит подбирать, но давай без оскорблений, окей? Я тебе ничего плохого не сказал, а вот ты мне много гадостей наговорил. Я понимаю, в интеренете мы все батьки. Но если ты и в жизни так разговариешь, то мне тебя жаль... Честно.
Ах, да. Раз ты считаешь свой билд хорошим, то чем же плох мой?... Они очень и очень похожи... Протеворечишь сам себе. Слишком упёрт. Будь проще.

Оффтоп
Ну раз твой билд обсуждению не подлежит, то и мои билды обсуждать не стоит. Ага? Не нравится - промолчи.Muaytai, ты человек, который слова не любит подбирать, но давай без оскорблений, окей? Я тебе ничего плохого не сказал, а вот ты мне много гадостей наговорил. Я понимаю, в интеренете мы все батьки. Но если ты и в жизни так разговариешь, то мне тебя жаль... Честно.
я говорю в жизни точно так же ЕСЛИ ко мне подходит человек и начинает говорить о том что трава голубая а небо зеленое и знаешь что самое странное,что люди которые слышат наш разговор начинают говорить тоже самое что и я....еще раз ив последний: берешь сового ассасина и бьешь с хилом и танком какого-нибудь тольстого моба,замеряя дпс,потом берешь берешь асса без силфейта и бьешь того же моба замеряя дпс,потом делаешь комбат(можно как у меня а то предлагая в пве ассасина мне страшно придумать какой комбат вы там нарисуете уважаемый) бьешь моба и мериешь дпс...потом даешь скрины сюда и в присутствии мед комиссии мы их рассматриваем...я тебе на картинках все объясню... :bye: просто ты советуешь нубам бред,а потом они сидят в рейде и выдают 10дпса мне такое не нужно...

Ах, да. Раз ты считаешь свой билд хорошим, то чем же плох мой?... Они очень и очень похожи... Протеворечишь сам себе. Слишком упёрт. Будь проще.

ты вообще танкист что ли? :vo: сиди лучше в танке и не вылезай меньше нубов будет с ПВЕ АССАСИН ДАГГЕР СПЕКОМ предложенным выше :bye: хоть с сил фейтом хоть без...

Ты бы тему почитал сначала. Там каждый билд разжован до нельзя. Куча формул. И никакие картинки не нужны.P.S. Умываю руки. Спорить с человеком, который не слышит ничего, кроме того, что хочет, я общаться не хочу.

Ты бы тему почитал сначала. Там каждый билд разжован до нельзя. Куча формул. И никакие картинки не нужны.P.S. Умываю руки. Спорить с человеком, который не слышит ничего, кроме того, что хочет, я общаться не хочу.

аминь,теорекрафтер! :bye: Edited by dun665

во 1 ни кому ничего я не советовал, во 2..никем конкретно я пока не играю...муки выбора... не знаю кем, выбираю.Покачал одного начал другово...на классике все совсем другое)вот и метаюсь)

во 1 ни кому ничего я не советовал, во 2..никем конкретно я пока не играю...муки выбора... не знаю кем, выбираю.Покачал одного начал другово...на классике все совсем другое)вот и метаюсь)

вот и не стоит советовать,тк можешь ввести в заблуждение дргуих.поиграй,посмотри,а потом возможно сделаешь что-то для себя...этим и хороша классика что заведомо ОП спек не подберешь,все хороши, все зависит от стиля и целей...но все же тривиальные вещи забывать не стоит :) дабы не было разжевывания на 100500 страниц как для Sandro :bye:если играешь за орду то я могу помочь с выбором:-фералов нет вообще-пвп пристов очень мало -пвп хилов чуть больше чем пвп пристов-хантов не много-локов почти столько же сколько и хантоввообще в пве на классике роги не очень нужны куда нужнее рдд,что качается пвп то на бг есть уже устоявшийся состав рог и не думаю что есть нужда его менять...так что думай сам если все еще хочешь рогу :vo:удачи!

2 KredoИграй тем, кем хочешь. Если хочешь быть рогой - играй рогой и не слушай никого. Эгоистично? Да, так же эгоистично как и со стороны одного роги говорить другому роге чтобы он качал РДД или Хила, а он будет играть не очень нужным в ПвЕ рогой дальше. Muaytai, конечно же скажет, что когда он начинал играть, он узнавал кого мало, тем и начал (я в курсе :bye: ), вот только это лишнее докозательство того что надо играть тем классом которым хочешь, а не подстраиваться под "Нужды фракции на данный момент", т. к. эти "нужды" постоянно меняются.

Edited by Kjukecke

2 KredoИграй тем, кем хочешь. Если хочешь быть рогой - играй рогой и не слушай никого. Эгоистично? Да, так же эгоистично как и со стороны одного роги говорить другому роге чтобы он качал РДД или Хила, а он будет играть не очень нужным в ПвЕ рогой дальше. Muaytai, конечно же скажет, что когда он начинал играть, он узнавал кого мало, тем и начал (я в курсе :vo: ), вот только это лишнее докозательство того что надо играть тем классом которым хочешь, а не подстраиваться под "Нужды фракции на данный момент", т. к. эти "нужды" постоянно меняются.

в какой-то мере согласен,но парень сам сказал что мечится между классами :bye: я ему помог.

в классике вепон скилл уменьшает кол-во гленсов

http://www.wowwiki.com/Glancing_blow

при 300 скилла по мобу 63го лвла (боссу например) 40% белых атак будет идти с уменьшением урона на 35%(!), поэтому для нормального рейд дпса надо хотя бы 305 скила (30% гленсов с уменьшением урона на 15%, а также +2% хита и сколько-то крита и -доджа), а лучше 310 (тогда гленсы будут по силе почти как нормальные атаки). При закрытом ДМ это значит, что даггерщики (особенно ассасины) обязаны копить дкп на Aged Core Leather GLoves.

хемо-рипост билд

http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_83053c1i30205001l50025300303012100

оставшиеся 3 ТП вложить по желанию в леталити/хит/импрувнутый спринт/дедлайнс

КБ-хемо билд

http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_83053c105301w50025300303012150

Вообще сворды - плохой выбор для сабтетли, для хеморейджа лучше медленное и тяжёлое оружие т.к. хемо не нормализируется по скоростти оружия. В большинстве случаев это мейса.

В обоих билдах вкачан Setup, но нету Ghostly Strike. Шанс сработь Setup увеличится, если ударить Ghostly Strike'ом (Очевидно...).Кроме того, Ghostly Strike качается всего 1(!!) очком, стоит на 5 энергии больше Hemorrhage, но и наносит больше урона.Так что... зря не вкачал.P.S. На самом деле ещё много чего могу сказать, но остальное терпимо, на любителя :plach:

Сворды отличный выбор для сабла, взять, к примеру, саблю Джедая и драконову саблю, гостли страйк хорошо дамажит (по идее гостли единственная ненормализуюшаяся атака кроме рипоста у рог после 1.8), слайс позволяет не чувствовать себя слакером в рейдах (благо что на пушки в пвп часто кладется криплинг, а импрувд пойсонс криво работает), а импрувд сап просто необходим, сетап какая-то непонятная вещь которая хороша только с хантами (и воидволкерами?), которые обычно не слишком суровы, а гуж 5.5 секунд позволяет уйти в стелс, пока гуж висит. Я бегал в таком кб-хемо билде http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_8305303105c1d3s50024310033012120

Сетап взят только из-за того, что имп.сап приносит больше проблем, чем пользы на валькирии, а так я бы его вообще не брал. Гостли страйк ненужен при наличии хемо. После патча 1.8 у роги 3 атаки не нормированы: Рипост, Гостли страйк, Хеморейдж.

Imp. Sap тоже бажный же... Или починили?P.S. Автоатака выключалась всегда.

Imp. Sap тоже бажный же... Или починили?P.S. Автоатака выключалась всегда.

именно поэтому вместо него Setup

зря ты ругаешь импрувд сап очень удобный... на поверхности хотя бы то, что после гарроты сап не слетает от автоатаки а есть две секунды, чтобы положить какой-нить стан скажем, а автоатаку я уже привык врубать кнопкой t.З.Ы. гостли всётаки 125% против 110% от хемо, как-то крит вылетал в рейде около 1100

Edited by almas

эти пару секунд всё-равно уйдут на ГКД, а спамить кнопку "t" после каждой абилити-атаки не феншуй вовсе.btw, хемо наносит 100% вейпон демеджа в классике, 110% - в личе.

Ну что за люди...

Выложили бы хоть один нормальный ПВЕ билд. Что-нибудь типа такого.

А то всё пвп да пвп...

Ruthlesness лучше Murder'а и реморслесса а гуж лучше доджа а импрувд спринт лучше 2% парри