Jump to content
Sauronn

Приглашаем в рейды Коалиции.

Recommended Posts

Оня без анимации ДБ, а в чем тогда интерес? Как любит говорить один мой знакомый: "пфффффф".

С анимацией и предупреждением. Причем, как и на оффе, бить её лучше человек в 25, чем в 40 - спасибо зарубежным скриптерам за это :)

Онька у нас стала действительно классная. Это уже не та слабачка, которую можно было в 15-18 тел убивать=)

С анимацией и предупреждением. Причем, как и на оффе, бить её лучше человек в 25, чем в 40 - спасибо зарубежным скриптерам за это :)

О, пофиксили? Пойду собирать.

Онька у нас стала действительно классная. Это уже не та слабачка, которую можно было в 15-18 тел убивать=)

Ониксия была слабачкой? Я наверно что-то пропустил... Это наверно тогда, когда 5 месяцев кроме Анклава никто ониксию не убивал да?

О, пофиксили? Пойду собирать.

Насколько я знаю, вы уже пробовали убить её после фикса, но вайпались на второй фазе.

За час уже были убиты два первых босса в БВЛ. Идём к супрешн руме, надеюсь сегодня мы её пройдём)Разоргор был убит со второго пула, а Ваэлестраз с первого.Извините, пока что без скришотов.

Edited by ShawnGrey

Надеюсь вы на этом кд дочистите до хромы. Это будет уже полноценный БВЛ.

Мы очень много времени потеряли пока ГМ ждали, ибо у нас, как всегда, мобов не было в сапрешн руме.

Наконец-то! :)С первого пулла!Скриншот правда не ок.post-28639-0-82980600-1350759119.jpg

Edited by ShawnGrey

Вайпнулись мы на 3ей фазе, при нерабочей анимации ДБ и да, это было в 16 человек.

А мы убили...в 27 если мне память не изменяет...Я не знаю о какой анимации диб-бриза ты говоришь,если о красивом конусном дыхании во время второй фазы(к-рое возникает если мало дот),то почему у нас весь рейд его видел(и даже пару человек убило),а вы нет?)

(к-рое возникает если мало дот)

Братюнь, это миф, даже тема где-то тут была об этом.

то почему у нас весь рейд его видел(и даже пару человек убило),а вы нет?)

Видел, как оня пролетает через свое логово, поливая все огнем? Мы ходили, когда она с места выдыхала ДБ в рандомную сторону и уклонение от ДБ было чистым фартом. На тот момент ее можно было только зергать на 2ой фазе, отсюда и вопрос: а в чем смысл зазергать Оню в овергире? Омг скилл? xDP.S. Так анимация ДБ есть теперь? Edited by akaTaras

она объявляет о дип бризе за 3 секунды до него и начинает катсовать, после от Ониксии идет дип бриз. Если знать, как он идет( а сейчас он идет не рандомно в цель, а так, как и должен), то можно от него и увернуться. ну и ФР еще спасает, но ведь ФР для нубов же.

страшнее не дипбриз, а увеличенный дамаг от лавы. Мы большую часть вайпались на 3-ей фазе из-за того, что недостаточно хила было(и из-за того, что я не умею кидать фирвард, только тихо! никому не говорите)

Новый прорыв гильдии Spiritus Sanctus в ПвЕ контенте, с чем их охотно и поздравляю!!!Терь остается ждать в какую субботу откроют нефа))))

post-27114-0-99322300-1350854639.jpg

post-27114-0-94357900-1350854830.jpg

Edited by valkimar

Новый прорыв гильдии Spiritus Sanctus в ПвЕ контенте, с чем их охотно и поздравляю!!!Spiritus Sanctus

Грац!

А теперь можно ждать:1) ****** бронза опять прокнула 5 раз подряд2) Инсинирейт через 2 сек. ДЕКУРС ТАНКА!3) Кто опять сдох отдыхания?!4) ГДЕ ТРАНКВИЛ?!

Повторить еще надо данный прогресс )) Столько времени убили мы в БВЛ шо ппц. Ну и конечно пришел очень подходящий для нашего рейда состав игроков. А также поставлен рекорд онлайна гильдии - 49 человек! Ги вытащена из задницы июля-сентября титаническими усилиями всех кто не опустил руки из-за не удач и оттока игроков. Няшная эксвласть принесла с собой удачу вернувшись в игру ))

а в чем смысл зазергать Оню в овергире? Омг скилл? xDкак бы у кастеров (которые зергают оню на 2й фазе) даже в БиС пре-рейд синькеи зг шмоте такой же дпс будет ка ки в "овергире" счас)

Сальву хантам!

"ФД раки ФД" над кричать а не сальву)))) Edited by valkimar

Да уж, побегал с бронзой по шторму, икота началась. :shariki:

Вы раньше бронзу не вдели) где подряд 7 станов ловишь)

Guest
This topic is now closed to further replies.