Jump to content
Sauronn

Топ прото паладин сервера отвечает на ваши вопросы.

Recommended Posts

Кинул лужу и стоишь хилишься,щас бы усложнять всё прото шмотом и билдом

Мне показалось что у паладина коэффициент скалировки на печати и спелы неправильный.

Советую кому не лень взглянуть на ютубные видео Killerduki. Знаменитый протопал из Носта, но вот не знаю, танчил он рейдовых боссов или нет. Авось что-нибудь интересное всплывет в процессе разборки его танкования.

к сожалению, я не знаю, говорить по-русски, так что используйте "Google Translate", так что я могу ответить так или иначе.

Для того, чтобы паладин может быть основной танк на всех основных.

Единственная проблема заключается в "4 Horsement", но это просто борьба, которая имеет большую возможность обмануть только Паладин к tenkuvash А "Holy Horse Marks (Top Right Side)".

Если вы знаете, как играть Паладин танк и имеют опыт механики, Raidot любой, вы можете свободно tenkuvate все без каких-либо проблем.

К сожалению, я не могу написать вам все, но если у вас есть вопросы о Paladin Tank и как Tenkuvate в налете, свяжитесь со мной по-английски.

В настоящее время я начал новый символ на "Elysium" сервер, так что добавьте меня туда "Killerdukii (2x i)"

Привет из "Killerduki".

Это ж насколько вас мучает комплекс неполноценности по поводу палотанков, что вы даже гуглтранслейтом пользуетесь, чтобы что-то доказывать.

Дорогой -Xudojnik-.

Я не здесь, чтобы доказать вам то, что вы никогда лично не будет принимать, а не пытаться вообще.

В тему написан --- прото паладин --- и я полностью уважаю эту тему и написать о теме.

Может быть, вы ошибочно поняли меня, но мое письмо, написанное на русском языке означает, что любой, кто хочет учиться и делиться опытом о --прото паладин --- можете связаться со мной.

Мой опыт работы с этим классом составляет 10 лет, и я был не интересует ваше мнение как вы думаете, являются приемлемыми качестве паладинов бака.

Я  прогрессировала на завидном уровне, в котором нет ни Паладин танк до сих пор не удалось.

Я здесь не хвастать, но сообщение записывается как приглашение к любому, кто нуждается в помощи или поддержки, как играть в этот класс и специальности бесплатно связаться со мной.

Поздравления и все красиво

Edited by killerduki

Нет таунта - не танк.

В Варкрафте нет класса "Танк", это лишь выдуманная роль, поэтому не надо выражать свое мнение, мол оно единственно правильное.

У тебя причина со следствием не сочетается.

Могу и иначе сказать:

Если нет таунта, то класс не может полноценно выполнять роль танка.

Могу и иначе сказать:

10629260_10152396585210418_3243957038861

Видео

http://www.youtube.com/watch?v=wXV1lqIJr9w

Мана

https://www.youtube.com/watch?v=I1_YEl0Yp8I

Edited by killerduki

Овергиренный рейд решил развлечься и наконец то дал своему хилу спекнуться в танка и потанчить.

Edited by Xudojnik

Могу и иначе сказать:

Пока задача выполняется, это не имеет значение. К примеру бм-хант может танковать лоу лвл данжи, как шаман, как друид и тд и тп. 

При выполнении задачи танкования непрофильным классом, на нее тратится намного больше времени.

Надо ждать пока паладин/шаман/и т.п. попьет потому что он сливается на каждом паке.

Надо вливать дамаг аккуратно, иначе непрофильный танк не сможет набрать трит и будет тупо бегать рядом.

Demonic Rune ,  Major Mana Potion

Используя эти две вещи, они вносят свой вклад никогда не останавливаться и больше не нужно пить все время, но идти вперед.

Если у вас есть достаточно "Spell Damage" по мере необходимости для рейда, тога вы не используете слишком много маны.

Все Agro будет делать с "Judgement of the Crusade,Seal of RIghteousness, Blessing of Sanctuary, Retribution Aura,Holy Shield".
.

Автоатаке и насладиться чашечкой кофе.

Edited by killerduki

По сути чтобы иметь возможность танчить, тебе нужно потратить очень много времени на фарм расходников.

Вот воины и друиды могут просто прийти в инст и танчить.

Достаточно Spell Damage у тебя будет только в шмоте из того инста, который ты танчишь. А это уже овергир и впринципе бесполезно.

По сути чтобы иметь возможность танчить, тебе нужно потратить очень много времени на фарм расходников.

Вот воины и друиды могут просто прийти в инст и танчить.

Достаточно Spell Damage у тебя будет только в шмоте из того инста, который ты танчишь. А это уже овергир и впринципе бесполезно.

Можно привести пример с полами (муж жен) в реале и их ролью в воспитании ребенка. 2016 год, 21 век на дворе, уже нет такого архаичного взгляда.

Также как и танком. Раньше танковали только вары (к примеру), один чувак извратился, собрал 100500 итемов для танкования шаманом, теперь шаман может танковать! Он же может.

Я не думаю о Демонический Руна, Major Mana Potion к вам нужно потратить тысячи золота.
Но вместо 20 Major Mana Potion никаких систем не стоит слишком много, Демоническая руна вы можете легко и быстро собрать в Felwood.

Если вы  не готовы посвятить время и напитки для Raid, то это ваша проблема.

Даже играя друид или Воин вы будете снова тратить деньги на напитки.

С достаточно --- Spell Damage ----- вы не только уже делают достаточно агро, но Разрешить ДПС стрелять в полную силу и сделать максимальный ущерб.

Это то, что не может, потому что их Воин Способность ограничены и гораздо более оборудован сложнее Аггро может сделать.

Паладин многое другое ---- Spell Damage -----  от заклинаний, тем больше Aggro создан.
Поэтому Аггро масштаба паладина ----- Spell Damage ---, неограниченный, и мы можем достичь максимального эффекта в игре.

Edited by killerduki

Кстати именно поэтому:

https://elysium-project.org/forum/index.php?app=tracker&showissue=3095&gopid=23072&st=0entry23072

Танкадины у нас неок.

Если пульнуть, повесить шипы, баниши и т.п., то хил наберет столько трита, что без таунта мобов уже не снять.

Edited by Xudojnik

у нас этого у кого? в орде то?

он может похилить тапающегося лока для набора трита, в бвле на вальке у нас так паладины гоблопаки танчат, имхо лучше чем ваше СЛы.

еще есть такая неприятная штука как таунт резист, как раз в этот момент у тебя мокинг блоу на кд / мисс / додж / блок / пэри.... и что-то пошло не так.

еще есть такая неприятная штука как таунт резист, как раз в этот момент у тебя мокинг блоу на кд / мисс / додж / блок / пэри.... и что-то пошло не так.

Посадить три таунта на кд это надо еще уметь.

Я вернулся на Элизиум, и решил начать левелиться протопалом (на Вальке я шел в холи, а в прота спекнулся уже потом). Результатами остался крайне доволен! До 60 паладин танчит абсолютно любые инсты и зачастую лучше вара.

План простой:

до 20 идем в холи за лужей. Потом в прот до санкты, попутно берем 3 хита. Как появляется лужа, танчим дм-сфк-вк-гномер-рфк-скарлет. Ну и на 26 обязательно покупаем щит http://db.vanillagaming.org/?item=7787 и чарим его на 2 блока.

Так же инжа маст хэв. В начале гранаты, а на капе можно и щиток из МК скрафтить.