Jump to content
Claud

Вся правда о ХК

Recommended Posts

читай полностью. тут каждое предложение в цитаты можно!!!

Edited by Claud

"Автором данных постов является BestHunter. В них вы узнаете всю правду о ХК и многое другое."

это жэ первый абзац, какой ты слабый...

ХК- не крадите нефть! вы че а?!

Edited by Xdembe

прочитал полностью...блин... я думаю, игра на нашем сервере может принести не только фан от классике кучу новых слов из русского матерного, но докторскую степень по политическим наукам альянс и орда - это как два параллельных, я даже сказал бы зеркальных мира, мира существовавшего в 20 веке. гильдии - это политические блоки (ось, коминтерн, капиталистический альянс соответственно) ведущие агрессивную борьбу между собой. для формирования представлений о жизни на сервере используются и имидж и идеология даже. форум валькирии - поле для ведения информационных войн. куча каких-то интриг и заговоров, предрассудков и прочей лабуды. блин, я конечно не играл на куче разных серверов (играл всего на 3-ех: на воврашене, на оффе и тут), но нигде ТАКОГО не встречал. и непонятно: хорошо это или нет... вроде забавно, но блин так жизнь осложняет.P.S. введения рыночных отношений внутри гильдии - здорово, поднимает активность ее участников

прочитал полностью...блин... я думаю, игра на нашем сервере может принести не только фан от классике кучу новых слов из русского матерного, но докторскую степень по политическим наукамальянс и орда - это как два параллельных, я даже сказал бы зеркальных мира, мира существовавшего в 20 веке. гильдии - это политические блоки (ось, коминтерн, капиталистический альянс соответственно) ведущие агрессивную борьбу между собой. для формирования представлений о жизни на сервере используются и имидж и идеология даже. форум валькирии - поле для ведения информационных войн. куча каких-то интриг и заговоров, предрассудков и прочей лабуды. блин, я конечно не играл на куче разных серверов (играл всего на 3-ех: на воврашене, на оффе и тут), но нигде ТАКОГО не встречал. и непонятно: хорошо это или нет... вроде забавно, но блин так жизнь осложняет.P.S. введения рыночных отношений внутри гильдии - здорово, поднимает активность ее участников

D:

Продам заготовку на плащ ониксии за 150г, оптом отдам дешевле, торг уместен

Я вот кстати даже сам не знал что в ХК кто-то торгует плащами ониксии по 300г) Обычно всегда либо просят 25 рунклоза на крафт, либо прям так отдают, а тут кто-то по 300г зашибает оказывается:)

Скандалы, интриги, расследования! Великие разоблачения.ХК держится на овергире и прогрессе в БВЛ.Афтермас на твинках ХК.Бестхантер на "критике" вышеупомянутого.

Продам много разных фласок и Encrypted Twilight Text. Продаю только согильдийцам. Дорого.

Как-то странно читать о пунктуации и орфографии от человека, который на 10 слов мата употребляет 1 нормальное слово)

мне одному не ясно где смеяться? когда читал про то, как хк спит и мечтает развалить бодов, было понятно, ибо это уже явно перебор. к тому же я как член хордекора тогда и краем уха не слышал про какие-либо планы развалить бод. может быть мне не сообщали, но я больше склонен верить своему впечатлению о том, что тамошним троллям и пофигистам это нафиг не надо. все, что делается - если делается - хк во вред бодам, является либо личной инициативой отдельных людей, либо простым проявлением закономерностей: определенная прослойка людей всегда будет тянуться туда, где попке будет теплее; для этого не обязательно тянуть их туда силой. это даже печально в каком-то смысле, что то, в чем бестхантер подозревает хк, является чем-то настолько более низким по уровню, ведь иначе хк хотябы было бы за что уважать, а так... тупой тролленк и фор фан, к сожалению.тут же, на мой взгляд, попаданий куда больше, чем многим из субжа хотелось бы видеть.называть выкладывание этого на всеобщее обозрение громким и полным пафоса словосочетанием "информационная война" или попыткой высмеять ПРАВДУ я бы не стал, но и красивым поступком не назову - дисреспект за безвкусицу, тен.

Генри,я всегда соблюдаю и чту правила правописания,а вот манера общения-это сооовсем другое дело. ))

мне одному не ясно где смеяться?

Если подумать, то плакать хочется, и совсем не над Бестхантером.

Всё прочёл, но не понимаю в чём юмор.Наверное я нахожусь в каком то другом HordeCore(Е).

И то прима у нас нет, потому что мы фан-пве гии в пвп почти не ходим, а БВЛ нет, потому что не берем дибилов, и всяких укурков.[/font]

По этой логике, либо БоД не собирается выходить в БВЛ, либо осознанно станут дебилами и укурками, потому что те, кто ходит в БВЛ являются таковыми(исходя из этого сообщения это так и есть)

top:

Мне говорят что у меня параноя, но лично мне кажется что 90% наших игроков наивные Винни Пухи, которые не хотят видить реальность, такой какая она есть.[/font]

Мотор про пофигизм ты загнул, если люди сидят сутками на вб, это не пофигизм.Как бы они это не скрывали)

Мотор про пофигизм ты загнул, если люди сидят сутками на вб, это не пофигизм.Как бы они это не скрывали)

хотелось бы развить мысль....

я в орде не играл на этом серве, не знаю какие там люди в целом (знаком с единицами). о хкшниках ходят противоречивые слухи. однако, глядя со стороны, можно сказать, что ребята реально стараются ради прогресса фракции: вб - яркий пример.

вообще не понимаю, к чему вся неприязнь друг к другу. все равно все играют тут ради того, чтобы, в первую очередь, удовлетворить потребности своего эго. не ходить на вб под лозунгом "давайте не будем прогибаться под хкшный мир" - глупо. более того, это ограничивает свободу игроков и рождает недоверие друг к другу. вы - одна фракция, братья по оружию, у которых общий враг - альянс. дак бейте его сообща. эти раздоры подрывают общий прогресс фракции.

могу матаз разделы теории игр из инета :book: выложить и с его помощь объяснить почему конфликтовать нерационально и невыгодно :icecream:

Edited by Denise

могу матан выложить и с его помощь объяснить почему конфликтовать нерационально и невыгодно :icecream:

Да зачем матан? У нас на сервере существует реальный пример этому - альянс.

Guest
This topic is now closed to further replies.