Jump to content
Sign in to follow this  
Festergut

Вопрос к хемоботам

Recommended Posts

Собственно:

Как вы вскрываетесь на маге? Если с чипшота, то тот блинкуется --->пару шагов вперёд пока идёт глобал кд -----> кастует овцу --->

ты проиграл, если смог тебя овцануть.  Сливать кд каждый раз как вскрываешься? для дуэли может это и катит, но на бг точно нет.

Что делать?

Не предлагайте смотреть говномувики, где рога жмёт ваниш каждые 5 секунд и жмёт препу каждые 10.

Edited by Festergut

амбуш, если ты ок то с бэкстэба уже уйдет

Edited by CiJey

р10 мага под барьером+мана шилдом не многие пробьют с 2ух тычек...но если не р10, то как вариант, НО ХЕМОБОТЫ ЖЕ НЕ УМЕЮТ СВАПАТЬ ОРУЖИЕ + не прокачен оппотюнити + имп амбуш в стандартои хемобот гайде этого нет!!!!!1111

Если в шилду, то гаротта - гоуж, ковыряем, прокаем яды ну и дальше по обстоятельствам - сливаемся.

Не забывай про дебафф фрост армора (прок фрост байта с него), хоть и единственный шанс догнать мага, это чтоб яды легли, но без получения этого дебаффа никак не получится.

У меня гароты даже нет на панельке, не знаю какое у неё есть применение, иногда хочется прийти к тренеру чтобы он вернул деньги за обучение этому скиллу.

Ремень только руты снимать должен, а фрост рефлектор не должен спасать от фростармора и фростбайта, насколько я помню, а на носте и нова рефлектилась, лол.

Вообще я помню что всегда с амбуша всрывался и спринты жал, но я то гном - нову расовой снимал. С гоужем трюк никогда не прокатывал или он не успевал блинкануться, а так и стоял в гоуже или уже ублинковывался.

Вкачанный талант в снятие замедлений при прожатии спринта и вкачанный талант на сало с пинка решает проблему в 80%

маг vs рог - это вообще удачный размен кд, поэтому ваниш, граната или кура если гоудж не дал имхо, если маг - говно маг (без глыбы) то я бы попробовал сап чипшот гаррота раптура, но это долго и больше подходит для дуэльного варианта

Не забывай про дебафф фрост армора (прок фрост байта с него), хоть и единственный шанс догнать мага, это чтоб яды легли, но без получения этого дебаффа никак не получится.

У меня гароты даже нет на панельке, не знаю какое у неё есть применение, иногда хочется прийти к тренеру чтобы он вернул деньги за обучение этому скиллу.

гароту можно использовать после чипшота в сап чтоб потом дать кидней. 

гарота висит 18 секунд ! 18 КАРЛ! и на протяжении всего этого времени нельзя применять ни гоудж ни блаинд, ровно как и другим игрокам это может помешать законтролить цель. И чтобы делать чипшот в сап нужно иметь импрувнутый сап, я к примеру от него давно отказался, т.к.  бомбануло, когда 10% прокнули 3 раза подряд и все эти 3 раза я из-за этого умирал или сливал кучу кд , чтобы сбежать.

@Бастурман: я очень мало знаю хемоботов, которые осмеливаются импровизировать и выходят за рамки 21/3/27 спека. (как и мой друг, который считает: " в ванниле у рог есть только 1 пвп  спек - кб-препа.")

гарота висит 18 секунд ! 18 КАРЛ! и на протяжении всего этого времени нельзя применять ни гоудж ни блаинд, ровно как и другим игрокам это может помешать законтролить цель. И чтобы делать чипшот в сап нужно иметь импрувнутый сап, я к примеру от него давно отказался, т.к.  бомбануло, когда 10% прокнули 3 раза подряд и все эти 3 раза я из-за этого умирал или сливал кучу кд , чтобы сбежать.

@Бастурман: я очень мало знаю хемоботов, которые осмеливаются импровизировать и выходят за рамки 21/3/27 спека. (как и мой друг, который считает: " в ванниле у рог есть только 1 пвп  спек - кб-препа.")

чипшот гарота кидней раптура ваниш диминишинг чипшот евик. зачем контролить?

конечно все зависит от ситуации. эта больше подходит для рог вс рог

чипшот гарота кидней раптура ваниш диминишинг чипшот евик. 

это ротация или просто перечисление абилок роги? я просто не вижу как этим можно "убить ?" " законтролить ?" если с такой ротации кто-то умирает, то на мой взгляд можно упростить: просто дать амбуш. без иронии.

Edited by Festergut

(как и мой друг, который считает: " в ванниле у рог есть только 1 пвп  спек - кб-препа.")

16 12 23 еще норм

Edited by Кузя

дип комбат спек в пвп работет только в 2005 и на валькирии

Edited by Кузя

Амбуш, бэкстаб, спринты, ескйеп артист от новы, бекстаб бекстаб, если что-то пошло не так - ваниш.

это ротация или просто перечисление абилок роги? я просто не вижу как этим можно "убить ?" " законтролить ?" если с такой ротации кто-то умирает, то на мой взгляд можно упростить: просто дать амбуш. без иронии.

ну норм одетый маг с 1 амбуша врядли сложится. я чаще всего вскрываюсь с гаротты и даю рапчу на 2 КП. ну а дальше можно спринт в догон блинка+ ваниш для снятия бяки. если повезет догонишь дашь чш, юзнешь триню ЗГ и дашь кб+Эвик на 5 КП. с учетом того что доты съели часть ХП должно хватить  дамага.

ну тут есть как бы трабла с 2-я глыбами))

так что Препару тоже бывает сольешь. но эт ток если решается судьба флага. а так сливать на мага сток КД нет смысла.

а тягаться с норм магом без КД ваниша и КБ,играя контролем ... ток в мувиках наверное.

я даже импрув Гоудж не вкачивал, кинул 5 талов в DeadLiness ;) ИМХО

Почитал - поржал.

Маг вс рог решает не вскрытие, а как написал Ден - размен кд. Имхо, чш профитнее, амбуш на вариант добития.

Даже дополню. Большая часть победы роги над магом - как быстро доберётся до мага после блинка.

После амбуша блинкнется только маг на лоу хп или очень нервный маг.

Стоять весь чш будет только криворукий или маг с блинком/глыбой на кд.

ТС, выпиваешь фрипот, или просишь паладина кинуть фридом -> ты вин. В любом случае ок фрост тебя закайтит, даже если вы будите сливать оба фул кд.

ТС, выпиваешь фрипот, или просишь паладина кинуть фридом -> ты вин. В любом случае ок фрост тебя закайтит, даже если вы будите сливать оба фул кд.

Фросту иногда даже сложнее.

Однако против Симы дуэли всегда классными были, но я бы не сказал, что тут от мага зависит. Роге надо быть хитрым, а магу просто неглупым)

Фросту иногда даже сложнее.

Однако против Симы дуэли всегда классными были, но я бы не сказал, что тут от мага зависит. Роге надо быть хитрым, а магу просто неглупым)

Если не брать в расчет гейский помпиро или фаер (времен лича) то фрост с ванилы по лича, и элем, в особенности на бк, не давали шансов миликам - вару/роги. Я говорю про скиловых игроков, конечно при сливе фул кд, шансы есть. Но опять же я ставлю на мага.

Если не брать в расчет гейский помпиро или фаер (времен лича) то фрост с ванилы по лича, и элем, в особенности на бк, не давали шансов миликам - вару/роги. Я говорю про скиловых игроков, конечно при сливе фул кд, шансы есть. Но опять же я ставлю на мага.

Тот же элем лучше контрит рогу из-за игнайта и бласт вейва. Помфрост помогает резко овцануть после всех кд роги и бой твой.

Лича даже не впутывай. Там фростмагов апнули на ура, собственно и фаер, но фрост топ в плане контроля.