Jump to content
Sign in to follow this  
Shenna

Temple of Ahn'Qiraj (AQ40)

Recommended Posts

А там ближе к наксу уже будет, и можно будет 3-й открывать реалм. И из ныне дискутирующих этот вопрос уже никого не будет интересовать.

Edited by shuraken007

А давайте, когда еще 7 лет пройдёт, об этом подумаем?

Почему 7 то? Контент классика осваивается с нуля примерно за полгода-год.

Эта проблема возникнет раньше, чем вы думаете. И факт того, что вы ее не учитываете сейчас, свидетельствует о том, что вы недостаточно продумали решение.

Мы всё прекрасно продумали. Может уже прекратите троллить и источать лучи негодования?

Умудрились превратить тему с двумя замечательными новостями в цирк с конями.

Лично Вам предлагаю освежить память.

Плохо читаете, не до конца.

А ну да. Пункт #1.1 Вы бы его перевели на инглиш что ли.

1.1. Играя у нас на сервере, вы соглашаетесь участвовать во всех рекламных кампаниях, целью которых является привлечение средств для оплаты расходов на сервер.

1.3. Мы, работающие над сервером, не получаем за это денег, занимаемся этим для собственного удовольствия, и не желаем слышать в свой адрес оскорбления и НЕ конструктивную критику. 

1.8. Администрация сервера Вам лично ничего не должна. Администрация является владельцем проекта, все ее усилия направлены на развитие данного информационного ресурса.

Нумерацию тоже стоит поправить.

Я все таки считаю, что вопрос "что будете делать когда игроки зафармят второй реалм?" неконструктивной критикой не является и стоит ответа.

Edited by Xudojnik

Никогда небыло баланса на классике и не будет! Это глупая идея, вы сами же в ней разочаруетесь..

Никогда небыло баланса на классике и не будет! Это глупая идея, вы сами же в ней разочаруетесь..

Привет.

как близард сказали что нету базы на ванилу значит можно пробывать сделать баланс.

Я все таки считаю, что вопрос "что будете делать когда игроки зафармят второй реалм?" неконструктивной критикой не является и стоит ответа.

вопрос также нелеп как и практически все твои недотроллемесаги. БВЛ когда открыли? 3 года назад? контент зафармлен был в первый год на фул причем почти всем сервером, и что то я не заметил что кто-то здесь когда нибудь заботился и думал над тем, что делать когда контент зафармлен. Люди сидят и одевают твинков, а администрации вобще пофиг на это, и правильно, админов не должно волновать чем игроки занимаются, если не нарушают правила. Ты такие вопросы задаешь как будто у тебя есть хоть какие то примеры действий администрации вальки, направленных на заботу о том, что делать когда игроки всё зафармят. Раз такие тупые вопросы задаешь вот тебе встречный: что делать когда накс зафармят? бк открывать? или опять вайп сервера? хорошо что таких инвалидов нет в команде вальки

Художник, на вопрос что делать когда зафармил все что хотел (не тоже самое, что все что можно) каждый отвечает сам. Для меня например ответ - отдохнуть, я доиграл, возможно через годик мне захочится снова поиграть, но не сейчас. Для кого-то сервер становится чатиком, каждому свое. Другой момент кто такие игроки с точки зрения проекта? Это не только те кто играет сейчас и кому скучно. Сколько новых людей придет через год-два? Сколько старых вернется, тех кто соскучился? Этож фиг посчитаешь так просто :)

Я на самом деле ответ на свой вопрос получил. Элизиум решает не проблему "игроки все зафармили", а "надо привлечь бургов". Соответственно вопрос "что делать когда там тоже зафармят?" неактуален.

А количество новых (реально новых) игроков меня последнее время удивляет.

Edited by Xudojnik

На Валькирии не было вайпов и не будет. Хватит паниковать на ровном месте. 

Вспоминается одна цитата - интересно, есть тут еще кто-нибудь кто ее помнит - "Трава зеленая, небо синее, а на сервере OrDa NUO TBC вайпов не бывает")

Дорогие друзья, в ноябре 2016 года на проекте «Валькирия» состоится открытие

долгожданного рейдового контента — Temple of Ahn'Qiraj (AQ40).

Администрация, может какой то анонс сделаете?

За сутки не кто так и не ответил. Ясно , понятно.

Не будет здесь не чего как и всегда.

Админы забили на РУ сервер.Можно уходить из Валькирьи

Edited by Buratillo

За сутки не кто так и не ответил. Ясно , понятно.

Не будет здесь не чего как и всегда.

Админы забили на РУ сервер.Можно уходить из Валькирьи

https://elysium-project.org/timeline ознакомься - полегчает

АК40, насколько я помню, на вальке обещали открыть чуть раньше чем на изюме, потом срок на изюме перенесли. Соответственно есть основания считать что и на валькирии его тоже перенесут. Или нелогичненько?

Уважаемые игроки, 26 ноября 2016 года на реалме «Валькирия» состоится открытие Temple of Ahn'Qiraj (AQ40).