Jump to content
Festergut

Эвент Банкиров (массовый PVP-турнир)

Recommended Posts

Не надо строить из себя наивного нанайского мальчика. Все понимают зачем и почему этот эвент.

похоже что не все, почему мне нельзя внести немного разнообразия в этот прекрасный игровой мир? потому что у меня персонаж занимает высокий ранг в пвп?

потому что если б это был турнир 5 уровней с химией, чарками, инженерией, было бы интересно. А так это тупой слив хонора - создал перса, прокачал за 2 минуты до 3 уровня, пошел поучаствовал, после пересчета удалил. Никаких затрат времени, никакого усилия, просто халявный стендинг. Тоже самое, если б взять, и допустим, пвешерам в каждый рейд "рисовать" по пачке фласок и каждого вида химии.

дык подожди, тебе не нравятся условия проведения? ты в праве провести свой эвент с блэкджэком и девушками.

" Тоже самое, если б взять, и допустим, пвешерам в каждый рейд "рисовать" по пачке фласок и каждого вида химии."

почему тоже самое? я не вижу ничего общего.

Edited by Festergut

Вправе. Но речь то про то, что у тебя эвент для слива хонора, а не для развлечения.

Чем обоснованно правило не "пвпшиться"(одно из любимых слов, круче только даксвуд и клотч) со своим другом создав двух чаров за разные фракции?

Вроде нормально же все получается, а там может и пара добрых локов найдется и может захочется за другой класс поиграть, а? А? А?

Edited by фткyн

Festergut, действительно.

Как по твоему, почему нельзя просто "пвпшиться с другом из другой фракции"?

если ежедневно пвпшиться,особенно по ночам на кб и одними и теми же персами (как правило это в одну калитку), то могут посчитать за слив хонора.

нет, спасибо.

Ну на бг по сути тоже одни и те же персонажи.

Почему многократное убийство на бг - не слив, а в другм месте - слив?

Не получается из тебя нанайский мальчик.

Вопросы тебе задают не для того, чтобы получить ответ, а для того, чтобы ты подумал.

Ты ведь можешь организовать нормальный стенд. Не из фейковых персонажей, а из обычных игроков.

У тебя получилось собрать людей на этот эвент. У тебя получилось организовать очередь.

Попробуй что-нибудь серьезное организовать, что удержит людей и повысит онлайн.

Ты ведь можешь организовать нормальный стенд. Не из фейковых персонажей, а из обычных игроков.

Нет, онлайн не позволяет.

По поводу личных качеств человека, то судить по постам с форума - прохладная затея, я тебя не знаю, ровно как и ты меня,

Перефразирую Художника: не можешь смешить - не мучай попку.

Нет, онлайн не позволяет.

Онлайн вообще не причина.

Я тут недавно начал с черепами рейдить.

Они раньше зг не собирали якобы потому что народу не было. А сейчас мк фулл набирается. Просто потому что появилось расписание рейдов и стабильный ведущий.

Чтобы появились люди, нужно заниматься их организацией.

Онлайн сервера прямо пропорционален количеству и качеству активных РЛов.

Edited by Xudojnik

Это не ты несколько лет лет назад заходил на 10-19 и набивал всем 25 килов? Да и фишка с дкп за 25 килов вроде в орде родилась, если мне память не изменяет.

Да, это уловка, одна из таких, что присутствовали всегда на валькирии, сколько помню. Последнее время на это дело забили, да и беженцы с носта поднимали онлайн какое-то время. Сейчас большинство их рассосалось куда-то. 10-19 умерло, стенд тут же провалился и пошло всё по старому, кто-то дкп за 25 килов раздаёт, кто-то эвенты непонятные организует, как говорится кто на что горазд.

Я, а ещё Клауд, хотя он апнул 13 уже как года два до этого, ещё худ, ещё сд, ещё воша, килгор... Это называется сообщество. Когда представители одной гильдии помогают в прогрессе своим тиммейтам - это взаимопомощь. А не костыли, как у тебя. 

И нет, у нас никогда не было дкп за 25 киллов. http://webdkp.com/dkp/wow/hordecore/ Иди смотри.

Всех пвешников мы просто заводили в стенд через прим в субботу-вск после пересчёта или в пятницу-субботу до рейдов. Брали 1-2 человек и за 5 минут фарма паладинов на кб делали им киллы. Опять же это сообщество. 

Так что не сравнивай свой палец с моим. Разная толщина же. Мы развивали сообщество и сознательность, а вы просто маетесь куйнёй. 

Онлайн вообще не причина.

Я тут недавно начал с черепами рейдить.

Они раньше зг не собирали якобы потому что народу не было. А сейчас мк фулл набирается. Просто потому что появилось расписание рейдов и стабильный ведущий.

Чтобы появились люди, нужно заниматься их организацией.

Онлайн сервера прямо пропорционален количеству и качеству активных РЛов.

Есть люди, который из даунов в скулсы ушли, онлайн не особо вырос, лишь перешли другие.

"Чтобы появились люди, нужно заниматься их организацией." это как? если не из кого?

"Онлайн сервера прямо пропорционален количеству и качеству активных РЛов." бред сивый кобылы.

По поводу сравнения, это вон художник сравнивает. 

Проблема с р14 в альянсе очень старая, как правило их в альянсе апают или для пве или для галочки, что мол прошёл игру, некоторые для рерола, лол.

Поэтому ценность р14 в альянсе особенно на нынешних  неполных бг (10-10 бг редко нынче набирается) существенно велика.

Edited by Festergut

Любопытно, что вам даже этот эвент не помогает.

Предлагаю апающимся за разные фракции договориться о времени и приглашать качающихся игроков на бг.

Я, а ещё Клауд, хотя он апнул 13 уже как года два до этого, ещё худ, ещё сд, ещё воша, килгор... Это называется сообщество. Когда представители одной гильдии помогают в прогрессе своим тиммейтам - это взаимопомощь. А не костыли, как у тебя. 

И нет, у нас никогда не было дкп за 25 киллов. http://webdkp.com/dkp/wow/hordecore/ Иди смотри.

Всех пвешников мы просто заводили в стенд через прим в субботу-вск после пересчёта или в пятницу-субботу до рейдов. Брали 1-2 человек и за 5 минут фарма паладинов на кб делали им киллы. Опять же это сообщество. 

Так что не сравнивай свой палец с моим. Разная толщина же. Мы развивали сообщество и сознательность, а вы просто маетесь куйнёй. 

Тен выше запостил и я с ним соглашусь, что  у нас в ХК пве игроков было больше половины, что набивали в приме килы, чисто по фану ходили и чтобы поддержать апающихся. Лично я без намерений апаться свыше 20 тыщ набил. Некоторые из грандмаршалов песчаных апнулись имея много меньше этого количества.