Jump to content
Eye of Naxxramas

[A] Summon more Ziggurats (former Silent Grace)

Recommended Posts

Ммм... по классам я не могу дать информацию. После запуска будет видно. Обычно всегда нужны друиды и дварфы присты.

В первом сообщении я писал, что я не являюсь гильдмастером, я просто разместил объяву. Да и в названии темы указано, что наша гильдия играет за альянс.

P.S. Гильдмастером является некий Ора, да хранит его небесный ковёр тысячезвёздный.

Edited by Eye of Naxxramas

50 с гаком эльф хантер ЛФГ. От себя могу предложить хорошую игру, взамен хочу получить эпики без особого напряга.

50 с гаком эльф хантер ЛФГ. От себя могу предложить хорошую игру, взамен хочу получить эпики без особого напряга.

ДФТ только за ДКП, никакого хантервеапона!)

Только узнал о запуске и это великолепная новость! А наткнуться на этот пост от гильдии- особая радость) see you soon

А кто помнит на началах была ру гильдия World of Russia я там был потом вроде как присоединились к Смузи )

*Исправился :D

Edited by laretti

А кто помнит на началах была ру гильдия World of Russia я там был потом вроде как присоединились к зигам )

А ник?

А кто помнит на началах была ру гильдия World of Russia я там был потом вроде как присоединились

Времена Валькирии. Тогда ещё была Тихоня Грейс.

к зигам )

Кхм. А вы уверены, что вы читали правила проекта? В частности пункт 1а.

Да и потом, уменьшительно-ласкательное название гильдии уже закрепилось за "Смузи". Переобуйтесь)

Давно надо было рассказать о правилах гильдии, да всё руки не доходили. Теперь, стало быть, я расскажу вам сказку про Паровозик, Который Смог.

Вступая в рейд, игрок обязуется выполнять команды рейд лидера и придерживаться тактики ©

Целиком правила расположены здесь, ну а сейчас я остановлюсь на нескольких важных моментах. Остальное - по заветам дедушки Ленина.

1. Открытый аукцион. Торги начинаются с минимальной ставки с шагом в 5 ДКП. Никаких процентов, никаких "у меня 1000 дкп, но вы мне списывайте 15", никаких кулуарных махинаций а-ля "я друг РЛа". Можно тянуть лямку по 5, можно играть на повышение, можно сразу идти "all in" - выбор за вами.

2. Коэффициент начисления ДКП. Есть три не статичные планки, которые влияют на получаемое вами ДКП исходя из вашего дамага/хила в рейде. И если ходить паровозиком за танком (или даже под танком, в плане эффективности), то велика вероятность получить неполное ДКП (а то и вовсе остаться без него). Пример вычисления коэффициента показан по ссылке, в приложении А.

3. Коэффициент на мультиклассовые предметы. Он вызван разной прибавкой эффективности одной вещи для разных классов (с ней ты теряешь 8 спд и 1 спеллкрит, но на ней 4 мп5, это важно!). Вместо полного запрещения мы прибегли к приоритетам. Аккурия, Квикстрайк, ДФТ, Слеза, Мишундар, Локамир и другие вкусные вещи теперь могут получить непрофильные классы, но за большее число ДКП. Приоритеты на подобные мультиклассовые вещи (ТФ и Сульфа включены) - опять же, по ссылке выше.

4. Над правилами коллективно ломали умы не самые глупые люди не один год. Не надо пытаться предлагать их менять и перестраивать. Мы не смогли придумать ничего более сбалансированного, как для молодых, так и для ветеранов. Если вы с ними категорически не согласны - для вас открыты двери других гильдий.

P.S. Так же хочу порекомендовать прочесть раздел "Я, мои двуручные оружия и скуума", он совсем короткий, но много вопросов сразу отпадёт.

111.gif

перезалив картинки

А планка для хантов та же? Если всякие дрыщемаги там набили омфгдержитеменя крепче дамаг, то ханту к их дамагу хорошо процентов на 50-60% подобраться.

А планка для хантов та же? Если всякие дрыщемаги там набили омфгдержитеменя крепче дамаг, то ханту к их дамагу хорошо процентов на 50-60% подобраться.

Для всех, в том числе хантов, ретриков, фералов... Не поверишь, в топе часто были вары. Ханты кто как, в десятку точно входили, но не все, правда. Хадсон, может быть, сможет сказать точнее про хантов.

И это для МК, для БВЛ расчёт был проще, чтобы с аое не врывались, там ориентировались на танка.

Upd. Откопал старые записи рейдстатса, для примера:

1) http://realmplayers.com/RaidStats/RaidOverview.aspx?Raid=30678

2) http://realmplayers.com/RaidStats/RaidOverview.aspx?Raid=35796

Ну хз, если не будет адского дилея, то всё будет ок. К тому же я забил в то время, когда за ганк лоу лвлов давали фулл хонор и качаться в бластедах было нерелаьно.

Уже года 2 висят правила, а опечатки все на месте :D

Стабильность!:D

Edited by Morrak

Уже года 2 висят правила, а опечатки все на месте :D

Стабильность! :D

Хде??

И вообще, чего в ТС/Дискорд не заходишь?

Вы теперь и в дискорде сидите?

Иногда полезно сидеть не_замутанным, больше новостей узнаешь )

На правах рекламы: вы устали от попыток конкурировать? Вы устали качаться на очередном "фреше"? Вы любите играть для удовольствия, но не любите ходить в рейды, как на работу? Гильдия SMZ ждёт вас!

Ора, а танку с куском тфа найдется место? :happy_tired:

Ора, а танку с куском тфа найдется место? :happy_tired:

Ах ты, рыбий глаз!

Полутал значит у бургов кусок тфа, а мне потом отмазывать? :lol:

Буду иметь тебя в виду. Я пока не знаю, как у нас по танкам, Тот-кого-нельзя-называть собирался, а вот Гулдикс под вопросом.

Edited by Ora