Jump to content
Eye of Naxxramas

[A] Summon more Ziggurats (former Silent Grace)

Recommended Posts

Вы в какой говорилке сидеть будете? скиньте в пм.

Edited by laretti

Падаю ниц пред вами, о последователи зиккурата и вопрошаю к вам... Примете ли вы в ряды свои 2 ипостаси души моей заблудшей, на 8 месяцев оторванной от вас... Светлая ипостась моя - воин храбрый rollforall, защитник земли своей и другов своя, темная же сторона - варлок жуткий letsburnout, зло изрыгающий... Либо прикажете упасть на меч\сжечь себя в геене огненной... Однако знайте же, даже после того как копны волос моих исчезнут в языках пламени - всегда буду в памяти вашей и в дкп листе вашем прошлых лет, ведь братом был я вашим истинным, ибо не преклонял колен я пред вождями ложными, гильдий чуждых мне лидерами, только лишь перед Pvent, Saddiel, Vangelis, Noobless, Ardor... Решайте же, ибо медлить будете - значит терзать душу мою заблудшую...

Падаю ниц пред вами, о последователи зиккурата и вопрошаю к вам... Примете ли вы в ряды свои 2 ипостаси души моей заблудшей, на 8 месяцев оторванной от вас... Светлая ипостась моя - воин храбрый rollforall, защитник земли своей и другов своя, темная же сторона - варлок жуткий letsburnout, зло изрыгающий... Либо прикажете упасть на меч\сжечь себя в геене огненной... Однако знайте же, даже после того как копны волос моих исчезнут в языках пламени - всегда буду в памяти вашей и в дкп листе вашем прошлых лет, ведь братом был я вашим истинным, ибо не преклонял колен я пред вождями ложными, гильдий чуждых мне лидерами, только лишь перед Pvent, Saddiel, Vangelis, Noobless, Ardor... Решайте же, ибо медлить будете - значит терзать душу мою заблудшую...

Забористая дурь :D

upd: В гильдию требуются Друиды, Маги и Присты. /w Mopak/Pvent/Saddiel/Ardor.

Оффтоп
Как-то раньше не придавал значение: почему Silent Grace называют травой? :)

Оффтоп
Как-то раньше не придавал значение: почему Silent Grace называют травой? :)

Потому что у Ветка было плохо с английским и вместо Grace он прочитал Grass )

А с него мода пошла по всей коалиции.

Edited by Eye of Naxxramas

я так не совсем понял как вступить в вашу гильдию( куда подавать заявку)

(да я тупой)

2 minutes ago, googies said:

я так не совсем понял как вступить в вашу гильдию( куда подавать заявку)

(да я тупой)

У нас нет сайта гильдии, все вопросы либо тут, на форуме, либо в игре. Ники людей, которые могут принимать в гильдию, упоминались выше.

P.S. Господи, что это за новый форумный дизайн? Вырвиглазно жеж!

В гильдию принимают Pvent, Ardor и особенно Saddiel, пишите ему в первую очередь ^_^

Silent Grass ) Дубы-колдуны

3 hours ago, Eye of Naxxramas said:

P.S. Господи, что это за новый форумный дизайн? Вырвиглазно жеж!

Истинно так. Еще и функционала нет.

В 16.01.2017 в 14:27, malgin77 сказал:

Тему апну.Набор еще ведется?

Набор ведётся. Друидов и дварфов пристов принимаем вне очереди)

Приветствую.

Вы принимаете малышей? Для создания, скажем так, русскоговорящего "обвеса" в гильдии? А то уж больно скучно без родных языков, а мой друг ещё и совсем не знает англицкий. А так хоть коммуна какая-никакая будет.

15 часов назад, Vladets сказал:

Приветствую.

Вы принимаете малышей? Для создания, скажем так, русскоговорящего "обвеса" в гильдии? А то уж больно скучно без родных языков, а мой друг ещё и совсем не знает англицкий. А так хоть коммуна какая-никакая будет.

День добрый.

Не особенно в курсе, что в гильдии с ограничением по уровню, но, вроде бы, он не высокий. Правда гильдия не для кача, паровозить никто не будет. Напишите игрокам Rollforall / Letsburnout / Tapatyn / Ardor / Pvent, они скажут точнее.

Edited by Eye of Naxxramas

ТАСС имеет сказать:

Ограничение по приёму - выше 30 лвл. Впрочем, если есть знакомые у нас - можем принять и раньше. Без ограничения примем дварфов-пристов (как обычно), друидов и варлоков.

О, привет Сайлент Грейс! Давно не виделись, как ваши дела?

HelloSG!.jpg

П.С. То чувство, когда безрукий мамкин ганкер прожал Эвейжн, а ваши ОверПаверы возбудились...

Стараемся, но мы конечно не топовая гильдия. Топовые гильдии "УБИВАЮТ НЕФА!", а мы тихонечко "убиваем Нефа"

Edited by Ora

7 минут назад, Ora сказал:

Стараемся, но мы конечно не топовая гильдия. Топовые гильдии "УБИВАЮТ НЕФА!", а мы тихонечко "убиваем Нефа"

Я бы поставил вопрос иначе. Зачем метать бисер перед ноунеймами?