Jump to content
Eye of Naxxramas

[A] Summon more Ziggurats (former Silent Grace)

Recommended Posts

12 часа назад, Boogeyman сказал:

интересует т2 на ханта , может продаете? для начала...

Нашего гильдмастера не интересует заработок, при котором ущемляются права на лут наших игроков. Для начала.

6 часов назад, Eye of Naxxramas сказал:

Нашего гильдмастера не интересует заработок, при котором ущемляются права на лут наших игроков. Для начала.

Да ладно вам, продайте за дкп

В 18.02.2017 в 15:19, Eye of Naxxramas сказал:

Т2 на ханта и т2 на друида обычно чаще всего дизаются, от вас все одетые ханты разбежались чтоли?

Открыт набор по варлокам, /w pvent/ardor/malanya/mopak

Edited by Morrak

Есть у нас в гильдии два человека, о которых я бы хотел рассказать. Ник одного из них как-то связан с Альцгеймером, а ник второго - с построением коммунизма в одном отдельно взятом колхозе. Ни один из них никогда не был замечен в фарме пререйда, игре на бг или просто в фарме. Они не хотят рейдить. Их единственное занятие - это давать советы в чатике. Советы о том, как фармить пререйд, как апать ранг,  о лучших местах фарма. Они прошли весь возможный контент несколько раз, знают тактику на всех боссах. Они брали 2200 на арене ещё тогда, когда не было БК. И лучшим патчем считают ЛК. Ибо там есть баланс, а вот Ванилла чересчур хардкорна и вообще в ней нет ачивок.

Их познания не ограничиваются миром Варкрафта. Они широко известные (в узких кругах) диванные аналитики мировой экономики и всегда смогут помочь советами тому, кто собирается похудеть к лету. В общем, когда они сидят в игре - я не скучаю. Даже думаю попросить выделить для них специальный ранг "Молчу со скоростью 300 знаков в минуту".

Старые  ветераны интересуют? Фо фан играю сейчас.

WoWScrnShot_111411_170940 (Копировать).jpg

WoWScrnShot_010812_171946 (Копировать).jpg

3 часа назад, Morrak сказал:

Воу воу какие люди.

Все ру гильдии альянса в т.ч SmZ объединились в гильдию Whirlwind.

http://whirlwind-gaming.shivtr.com

Привет, старый Паладин).
Был я в этой гильде, вроде, на Носте. Не очень понравилось. Ну да ладно, у меня здесь вопрос появился.
Как ты знаешь, скоро будет открываться новый реалм на базе Крестфолла. И это будет особенный реалм, так как он будет "эволюционировать" до БК(эпогей развития ВоВ как по мне) и дальше. Плюс обещают отличное рабочее ядро, которого нету даже сейчас. Трансферов не будет. Собственно вопрос: вы там в гильде не думали начинать на нем и если да то смысл сейчас вкачиваться(регулярно играть) здесь?

Выбирай сам где ты хочешь играть.

Во-первых люди пришли на сервер классики в 2015 году и до сих пор здесь чтобы пройти  её до конца. И мне кажется большинству этот БК нафиг не сдался

Во-вторых: 

где написано: Once the server is live, Anathema players will be the first to transfer across.  Иначе говоря все желающие с анафемы могут и так попасть на БК в будующем.

Цитата

где написано: Once the server is live, Anathema players will be the first to transfer across.  Иначе говоря все желающие с анафемы могут и так попасть на БК в будующем.

Я так понимаю, ты говоришь сейчас о Anathema(у меня там простаивает 60 пал). Именно на том реалме сейчас и действует Whirlwind. Я же спрашивал о Elyzium, где у меня тоже паладинчик, но еще небольшой.

А почему сменили название гильдии? Миссия, заключённая в названии, выполнена, вы призвали зиккураты и теперь у вас новая цель - отозвать их обратно?

16 часов назад, Yxo сказал:

А почему сменили название гильдии? Миссия, заключённая в названии, выполнена, вы призвали зиккураты и теперь у вас новая цель - отозвать их обратно?

В 15.09.2017 в 17:38, Morrak сказал:

SmZ объединились в гильдию Whirlwind.

podumay.jpg

20 часов назад, Yxo сказал:

Ухо, ты же модером на Вальке был, насколько я помню.

2 часа назад, Dmc сказал:

Ухо, ты же модером на Вальке был, насколько я помню.

Хочется сказать очень: "Ваш ответ принят. Итак, правильный ответ на вопрос про название гильдии. Знатоки, внимание на экран..."