Jump to content

Recommended Posts

2 минуты назад, Joy704 сказал:

И кстати, как прекрасно когда есть такие индивиды на свете как Геморойчик (ой gamer4eg). Жизнь веселее становится

Сам ты блять геморойчик! ВИИБУ... А что нить по оригинальнее слабо?

Только что, Metanol сказал:

Я хочу от тебя детей человек-бублик. Я уже просто 20минут хожу улыбаюсь.

Простите у меня есть парень.

Как видишь, гильда есть, вон тс создал. Дружелюбная, между прочим

4 минуты назад, Joy704 сказал:

Ухо... мне жаль что мы тогда тебя кикнули из ги( Прости меня ...

Чего? ) Из какой гильдии вы меня кикнули, из моей?

1 минуту назад, gamer4eg сказал:

А гильдии такой нету, как и сервера вашего уебищного больше.
Так что....)

Ну так топай от сюда Геморойчик. Нас нет, персов нет, сервера нет, у нас пустые разговоры, мы пенсионеры ушедшего времени. Ок?

Только что, Joy704 сказал:

Ну так топай от сюда Геморойчик. Нас нет, персов нет, сервера нет, у нас пустые разговоры, мы пенсионеры ушедшего времени. Ок?

Не, не ок, буду вас тут доставать, юродивых)

Сам ты блять геморойчик! ВИИБУ... А что нить по оригинальнее слабо?

Норм бомбануло, аж гриб за окном вижу термоядерный

Простите у меня есть парень.

Я так и знал. Значит после тех самых анальных похождений кто то все таки клюнул на раздолбыша

2 минуты назад, Yxo сказал:

Чего? ) Из какой гильдии вы меня кикнули, из моей?

Да было время ты чето сидел у Банка без гильды я поугарать над согильдийцаами хотел, посмотреть на их реакцию. Тебе сказал - Вступи на пару мин в ги. Ты ответил - ОК. А потом кикнули(

2 минуты назад, Joy704 сказал:

Да было время ты чето сидел у Банка без гильды я поугарать над согильдийцаами хотел, посмотреть на их реакцию. Тебе сказал - Вступи на пару мин в ги. Ты ответил - ОК. А потом кикнули(

Не помню, но это просто уникальная ачивка - кикнуть Ухо из гильдии.

...хотя погоди, как это, я сидел у банка? У Айронфорджского что ли? Не говори, что у Оргриммарского, не пали перед пацанами, это был не я.

Edited by Yxo

А помните как мы инвайтили вектормана и кикали. Потом снова инвайтили, промоутали до офицера и кикали. И он каждый раз принимал инвайт

У меня на компе есть скрины, вечерком запилю

Edited by psychea

1 минуту назад, Yxo сказал:

Не помню, но это просто уникальная ачивка - кикнуть Ухо из гильдии.

...хотя погоди, как это, я сидел у банка? У Айронфорджского что ли? Не говори, что у Оргриммарского, не пали перед пацанами, это был не я.

Поздно. Все уже знают. Готовим импичмент...то есть ножи точим, кхм.

20 минут назад, gamer4eg сказал:

проиграл с пытающегося пенсионера, как там внуки печатать не мешают?
челюсть не выпала ололо
А по теме-нахуя вы тут если не играете?Нахуй-туда.

Хочешь чтоб мы ушли геморойчик?)) утипутиньки а что еще умеешь? поговори с нами)

Edited by valkyrieforever

3 минуты назад, Ignimortis сказал:

Поздно. Все уже знают. Готовим импичмент...то есть ножи точим, кхм.

Я всегда готов скрестить кортики с тем, кто хочет посмотреть, какого цвета у него потроха.

12 минуты назад, psychea сказал:

А помните как мы инвайтили вектормана и кикали. Потом снова инвайтили, промоутали до офицера и кикали. И он каждый раз принимал инвайт

У меня на компе есть скрины, вечерком запилю

а еще говорили ему "чего ты ливаешь из гильды?", и он думал что этого баг какой-то)

Edited by valkyrieforever

2 минуты назад, valkyrieforever сказал:

а еще говорили ему " чувак чего ты ливаешь", а он думал что этого баг какойто)

Дадада)))

Блин пойду скрины подниму

Edited by psychea

Устроили тут... филиал двачелуркокащенки. И нет, это не комплимент, вся субкультура - отвратительная помойка. И - нет, это ТОЖЕ не комплимент.

Смотреть неприятно, честное слово. И не смотрел бы, да один из вас намылился в модераторы, т. е. "ракование", как это принято называть, этой темой не ограничится.

Ещё хорошо, что для русскоязычных моноглотов с искалеченной системой ценностей отдельная резервация, как и у Близзов когда-то была: не доросли до многонационального общества.

1 минуту назад, Orocnogu сказал:

Устроили тут... филиал двачелуркокащенки. И нет, это не комплимент, вся субкультура - отвратительная помойка. И - нет, это ТОЖЕ не комплимент.

Смотреть неприятно, честное слово. И не смотрел бы, да один из вас намылился в модераторы, т. е. "ракование", как это принято называть, этой темой не ограничится.

Ещё хорошо, что для русскоязычных моноглотов с искалеченной системой ценностей отдельная резервация, как и у Близзов когда-то была: не доросли до многонационального общества.

Scheint es mir, oder sagt du das in Russisch? 

19 минут назад, Orocnogu сказал:

Смотреть не приятно? Проходи мимо. ХК всегда был как разлогающийся труп, как зомби в фильмах, вроде умер и разложился - а живет вечно пока до последнего не вырубить. А ты тут вылез. В чужую песочницу со своими правилами не лезут. И ты не лезь к нам. 

Если не приятно, зачем зашел и пальцем в труп тычешь? Только измораешься. Пшел вон. Не мешай мумиям веселится

Edited by Joy704

Зря вы так. ХК это не субкультура и не подзаборное быдло. Это нигилизм, зло ходячее. А не те бескультурные личности, которые пытаются их опустить.