Jump to content

Recommended Posts

24 минуты назад, Eye of Naxxramas сказал:

Зря вы так. ХК это не субкультура и не подзаборное быдло. Это нигилизм, зло ходячее. А не те бескультурные личности, которые пытаются их опустить.

Денайс, ты что ли?

2 минуты назад, Eye of Naxxramas сказал:

Денайс не ок) Привет от СГ

Привет, тихони)

3 часа назад, Orocnogu сказал:

Устроили тут... филиал двачелуркокащенки. И нет, это не комплимент, вся субкультура - отвратительная помойка. И - нет, это ТОЖЕ не комплимент.

Смотреть неприятно, честное слово. И не смотрел бы, да один из вас намылился в модераторы, т. е. "ракование", как это принято называть, этой темой не ограничится.

Ещё хорошо, что для русскоязычных моноглотов с искалеченной системой ценностей отдельная резервация, как и у Близзов когда-то была: не доросли до многонационального общества.

представитель человеческой(могу ошибаться) рассы хочет внимания! 

Диагнозы от доктора метанола без смс и регистрации

1 час назад, cnerty сказал:

Приветствую Вас блудные странники,Ваш покорный слуга

ваще не так ник пишется тот самый Cnepty

Всем привет от великолепной белой хилящей коровки)

Последний раз вырисовывал буковки на этом форуме в 2010 году. Охренеть.

Забавно, как не меняются некоторые вещи. По отдельности ХК нормальные люди, но когда собираются вместе... ) (пузырь исключение, он даже сидя дома без интернета может отжечь) 

Всегда на форуме есть свой обеликсус, спертый или геморойчик, готовый развлекать всю толпу. (Хотя спертый перестал быть "спертым" после продолжительной беседы в пм с Psixolog-ом в 2015-м. (не тот психолог который создавал чара) На хеллграунде спертый был сама адекватность)

Где-то в закромах валялись записи, если будет время, и удобная платформа, тут что-то может появиться.

p.s Если очень долго называть энтлейста "энталдистом", он в конце концов сдастся перестанет сопротивляться.

Edited by exact

И да, по поводу золотой цитаты "Тут теперь не валькопараша, а интернациональный ПРИЛИЧНЫЙ сервер."

Отвечу так: Не надо недооценивать силу Виталия.

6 часов назад, gamer4eg сказал:

Потому что стадный инстинкт это на пикабу и прочих быдлопомойках.
Тут теперь не валькопараша, а интернациональный ПРИЛИЧНЫЙ сервер.
Привыкай.

Ты шо с эврохохроины чтоль рдом будешь петушок?

6 часов назад, valkyrieforever сказал:

чувак мы ушли с сервака задолго до того как его отключили, и большинство тут завязало с вов и возвращаться никуда не будет, поэтому твои попытки надавить на "что-то" жалкие и беспомощные))))

Ненуачо-могу упоротся и начать принимать по старинке заказы на недельный кач персонажа)штук 5-8 потяну а там посмотрим))

Тема перемещена в Беседку за аморальность, нецивилизованность, а так же отсутствие человечности и гуманности в умах и душах её участников. Приятного времяпрепровождения!

45 minutes ago, Shenna said:

Тема перемещена в Беседку за аморальность, нецивилизованность, а так же отсутствие человечности и гуманности в умах и душах её участников. Приятного времяпрепровождения!

минус к карме

вообще, считаю, что пора сделать так /summon Nestle 

А паренек всего то хотел найти братьев по разуму для совместного рейдинга в компании дружелюбных помощников....как жесток этот мир

Кажется я опоздал на самое вкусное) 

Катя, про собаку топ)))

Ps. Мб устроим глобальную сходу этим летом где-нибудь и пойдем вызволять пузыря?

7 hours ago, Desepticon said:

Катя, про собаку топ)))

Ps. Мб устроим глобальную сходу этим летом где-нибудь и пойдем вызволять пузыря?

К лету его окончательно в психдиспансере заколят, и он станет овощем :c

11 час назад, Desepticon сказал:

Катя, про собаку топ)))

Ага глобальную сходку. Керод, клауд и энт стесняются, полгильды с детьми дома сидят, тапок будет в море, а морс ваще невыездной кгбшник

Вы для начала попробуйте до тс доползти

Edited by psychea

59 минут назад, Bulldoozzeer сказал:

а Пузыря 100% забанили что ли на несколько лет? а за что? 

Пузырь после своих пьяных выходок перестал выходить на связь, трубки не берет, в вотсапе не отвечает. Я ставлю на то, что сдох, у других более оптимистичные варианты типа закрыли и т.п.

Лол, вы совсем как Ноуповцы, только в более худшую сторону!!! Жгите пацаны, еще раз, ЛОЛ!!!