Jump to content
Sign in to follow this  
yak-maks

Valkyrie wow - закрыт навсегда?

Recommended Posts

Падите на колени и возблагодарите valkyrie-wow.org! 15 человек на сундук мертвеца! Йо-хо-хо! И бутылка рома!

Никмонк, чё за? Реально или как?

Просто не охота слить логин/пасс в левом направлении.

Спустя 30 секунд:

ЁМАЁ! ЁМАЁ!!

Edited by #Bovine1801

Перед стартом классика новые проекты бы начинать

В 30.06.2019 в 02:35, NickMonk сказал:

Падите на колени и возблагодарите valkyrie-wow.org! 15 человек на сундук мертвеца! Йо-хо-хо! И бутылка рома!

Осталось теперь узнать кто за ним стоит. Или старцы бывшей настоящей Валькирии, а быть может кто-то решил воспользоваться именем и авторитетом давно мертвого сервера. О народ пошел, ради выгоды уже сервера воскрешают. 

Ой чую после релиза оф. серверов будет разруха и застой среди пиратских серверов. Барыги золота и голдселлеры уйдут на оф. сервера, а за ними людишки и конторки которые за реал качают персов. 

27.08.2020

Ну а потом пойдет старая песня. Да вы знаете каким бк хардорным дополнением был?!!!!... да он епта тяжелее классики был! Айда братва покорять просторы Запределья. И вот после бк начнется снова тоже самое. 

27.08.2021

Мммм.... это вы еще в Лича не играли. Да классика с бк и рядом не валялись!!!! Там хардкор из хардкора. Рассказать про все плюсы и хардкорность дополнения и пены изо рта не хватит. Ну это лучшее дополнения за всю историю вов!!!!!!!!!

Скриньте ибо так оно и будет. Такие вопли вы будете наблюдать сразу после классики.

В 30.06.2019 в 01:35, NickMonk сказал:

15 человек онлайна на сервере, йо-хо-хо, и неизвестно, кто админ

Edited by Torch

В 08.07.2019 в 17:53, Torch сказал:

15 человек онлайна на сервере, йо-хо-хо, и неизвестно, кто админ

Не удивлюсь, что это Атлантида решила на этом выехать. Время покажет. Но я что-то сомневаюсь, что бывшие админы решили возродить сервер. Обычно админы закрывают сервер навсегда.

В 11.07.2019 в 03:44, Jeepers Creepers сказал:

Не удивлюсь, что это Атлантида решила на этом выехать. Время покажет. Но я что-то сомневаюсь, что бывшие админы решили возродить сервер. Обычно админы закрывают сервер навсегда.

еб@ть ты наркоман=)  на валькирщика зайди конспиратор, почитай=)

Edited by Arma

1 час назад, Arma сказал:

еб@ть ты наркоман=)  на валькирщика зайди конспиратор, почитай=)

Это прозвучало как комплимент. Вроде ваши же подняли, но не вчитывался. Погляжу как-то зайду. Я то не из ваших психов буду но может притрусь. Надеюсь этот сервер не загнется через год.

В 14.07.2019 в 23:03, Jeepers Creepers сказал:

Это прозвучало как комплимент. Вроде ваши же подняли, но не вчитывался. Погляжу как-то зайду. Я то не из ваших психов буду но может притрусь. Надеюсь этот сервер не загнется через год.

Насколько мне известно сервер запустила Инна aka AenElle. Ядро ностовское, базу персонажей вальки удалось конвертировать под ностовский формат, хотя когда закрвали вальку говорили что "низзя вапше никак". Насчет года ты хватанул конечно, идея была собрать старых валькирщиков перед запуском оффа. Думаю если найдутся спонсоры то сервер поживет, но оплачивать хост полностью из своего кармана для AenElle будет слишком накладно.

Ядро не анафема, печально. Ачучения не те. Совсем :(

За энтузиазм Aenelle разумеется спасибо.

Edited by #Bovine1801