Jump to content
True_Hard

Вайн здесь.

Recommended Posts

окей ребята... полчаса назад вот в этой теме:

https://forum.elysium-project.org/topic/57083-fresh-realm-release-nighthaven-pvp/?page=4&tab=comments#comment-451133

"How is it a blizzlike server when you release content faster?"

модератор втихую удалил моё сообщение-ответ что фреш сервер это приманка для новых игроков и таймкиллер пока админы делают БК.

никаких оскорблений, ругани и пр. только слова правды

рашн бизнес. never changes

Совершенно верные мнения высказываете в этой теме, ребята.

Но мне вот что интересно, а с чего взято, что этот очередной фреш классики поднимет онлайн с 200? Это что типа даже не обсуждается? лол. До 220 - возможно, но это не подъем. Во-первых людям есть где играть с большим онлайном, во-вторых люди уже наелись этими фрешами, ретернами, реборнами. Далее что хочу сказать, кто опять же сказал что к БК будет интерес >200? Эта поляна тоже занята. сами знаете кем, и никто там не жалуется и уходить не собирается.

Я же по-моему внятно написал: НУЖНО СЕСТЬ И ПОДУМАТЬ. не бросаться на первое решение, а обсудить с сообществом, проследить интерес, проанализировать ситуацию. Так нет, все равно не поняли, видимо плохо изъяснился я, все равно по-своему решили в горячке первое попавшееся соорудить.

Что вы тут развели) Близард откроют классик сервак,ждите его.Но вот тратить ли своё время тут,это уже дело каждого.

Кто не читал,близы в интервью говорили что они лишь сделают поддержку под современное оборудование клиент,то есть хардкор останется.Ну и хотят убрать баги того классика.

Edited by Vladimirock

Кстате не пойму, смысл играть на классик на офе... или вообще долбиться в один и тот жэ контент по несколько лет... да как фэн лора истории что то нового.. видеть как мир меняется, пишется история это до жути интересно. Но даже на офе стало не интересно... когда все прошел.. оделся в гир ... а потом.. сидеть в центре шторма.. заходить в вов это как приходить с работы на работу.. ладно когда это длиться год.. ещё окай.. но когда это происходит больше.. и ничего не меняется то нормальный игрок... пойдёт за другими новыми эмоциями. Так я когда то и поступил потомучто просто стало скучно.

17 minutes ago, Escobarin said:

Кстате не пойму, смысл играть на классик на офе... или вообще долбиться в один и тот жэ контент по несколько лет... да как фэн лора истории что то нового.. видеть как мир меняется, пишется история это до жути интересно. Но даже на офе стало не интересно... когда все прошел.. оделся в гир ... а потом.. сидеть в центре шторма.. заходить в вов это как приходить с работы на работу.. ладно когда это длиться год.. ещё окай.. но когда это происходит больше.. и ничего не меняется то нормальный игрок... пойдёт за другими новыми эмоциями. Так я когда то и поступил потомучто просто стало скучно.

Верно говоришь. Но тут два ньюанса нужно учесть, во-первых сообщество. Ты как бы уже и не в вов играешь. Во вторых, на то он и классик, так он организован, в остальной контент уже долбиться постоянно не получается, хоть бк, хоть любой другой надоедает. У меня есть подозрение, что коренная причина кроется в устройстве старого азерота, а остальное уже переходящее, сколько бы не создавали нордсколов, аутлендов и разных островов, все это себя не зарекомендовало.

59 minutes ago, Vladimirock said:

Что вы тут развели) Близард откроют классик сервак,ждите его.Но вот тратить ли своё время тут,это уже дело каждого.

Кто не читал,близы в интервью говорили что они лишь сделают поддержку под современное оборудование клиент,то есть хардкор останется.Ну и хотят убрать баги того классика.

Очень многое можно сказать по этому поводу, нет никакой ясности. Во-первых близы врут, за примером ходить не надо, сколько врали что не будут открывать классик и даже врали почему именно. Во вторых "поддержка клиента", А "хардкор" останется -  это не две единственные категории, там есть еще куча всего. Самого хардкора как такового нет в класике, уже тыщу раз объясняли, есть тягомотина и дрочево, хардкор это например в 3.3.5 соло за дк рейды фармить и геры (для примера. чтобы понятно). Оставят сложности с накоплением репутаций и прочего, пусть с ними, но про остальные аспекты кроме "хардкора" не сказано. Этот самый хардкор вообще субъективное понятие, значит ничего по теме не сказано. Баланс оставят такой же? да не рассказывайте сказки. А тогда явно будут изменения и в спелах и талантах, вобщем все как по первому пункту: близы врут. В третьех даже само понятие игровых "багов" уже расплывчато. Так что не буйдьте наивными, игра будет другая, но я откровенно сказать надеюсь что действительно к лучшему, и чтобы поскорее открыли пиратку обновленной ваниллы.

11 hours ago, account1 said:

рашн бизнес. never changes

Впринцепи да. Я вот зашел как чисто гипотетический новый потребитель, захотел сыграть, на главной ссылки на клиент нет, в контакте инструкцтю повесили но клиента тоже нет, здесь на форуме в шапке тем висит битая ссылка. Где-то можно достать, поднапрягись сам, перелопать кучу комментов и постов, или на стороннем проекте. А просто плевое дело торрент сделать и выложить вобще несудьба. Это как бы не критично, но в таких деталях можно узреть самую суть отношения к качеству предоставляемого матерьяла.

Большинство тем на Ру отделе стоит удалить и почистить включая и эту тоже...надеюсь кто хотел уйти ушёл, остальным приятной игры) 

6 hours ago, Fonksy said:

Большинство тем на Ру отделе стоит удалить и почистить включая и эту тоже...надеюсь кто хотел уйти ушёл, остальным приятной игры) 

Согласен... не очень радует  видеть новости от Валькирии.. которой ныне уже нету.  И новости от 12года... это не серьёзно.

2 hours ago, Escobarin said:

Согласен... не очень радует  видеть новости от Валькирии.. которой ныне уже нету.  И новости от 12года... это не серьёзно.

А где здесь новости от валькирии? Если имеются ввиду обычные темы в данном разделе, то что не мешало бы сделать это сортировку по дате, открепить верхние темы или почему они там висят не знаю. Удалять историю это типично, многие в мире этим занимаются.

9 hours ago, Fonksy said:

Дурное дело не хитрое, а вот ты попробуй наоборот оживить ру раздел, создать новых тем, наполнить содержанием, привлечь пользователей к общению, а вместе с тем и поднять интерес к игре. Это ведь и есть развитие сервера, а ты предлагаешь торможение .Или у тебя твой хоть маленький, но мозг, такого чисто принципиально не предусматривает и только на деструктивную деятельность ориентирован?

Давайте уже в более позитивном и конструктивном ключе мыслить, здесь никто никому не враг и зла не желает, почему бы не порадоваться и не поспособствовать образованию нового дружного сообщества? Над тобой Фонски один раз по-доброму пошутили, а ты сразу и обосрался зачем-то как злобный психованый говнюк, теперь вот темы стирать инициативу из мести придумал, дай тебе модератора - давно бы ручонки свои бестолковые уже потянул бы к кнопочкам. А что если тебе оружие дадут, на 1 апреля стрельбу устроишь у себя в школе?

То есть хочу сказать, что я лично против разрушения и полностью за созидание. Это мое личное мнение. Всем добра и мира!

3 минуты назад, Tolik-2 сказал:

Дурное дело не хитрое, а вот ты попробуй наоборот оживить ру раздел, создать новых тем, наполнить содержанием, привлечь пользователей к общению, а вместе с тем и поднять интерес к игре. Это ведь и есть развитие сервера, а ты предлагаешь торможение .Или у тебя твой хоть маленький, но мозг, такого чисто принципиально не предусматривает и только на деструктивную деятельность ориентирован?

Давайте уже в более позитивном и конструктивном ключе мыслить, здесь никто никому не враг и зла не желает, почему бы не порадоваться и не поспособствовать образованию нового дружного сообщества? Над тобой Фонски один раз по-доброму пошутили, а ты сразу и обосрался зачем-то как злобный психованый говнюк, теперь вот темы стирать инициативу из мести придумал, дай тебе модератора - давно бы ручонки свои бестолковые уже потянул бы к кнопочкам. А что если тебе оружие дадут, на 1 апреля стрельбу устроишь у себя в школе?

То есть хочу сказать, что я лично против разрушения и полностью за созидание. Это мое личное мнение. Всем добра и мира!

Спасибо конечно, но мне пофигу пошутили на домой или нет, как бы не вижу смысла обращать внимания на это, порадовал человека и славно. Я за то, что бы эта тема обсуждения ЛХ как такового не мозолила глазки, а на шутки не обижюсь. согласен с тем что надо заполнять раздел, но не таким шлаком. И вам всего доброго, хорошего настроение, и хороших оценок в дневник =) 

а что если ванила на офе будет очередным зашкваром для детишек?) какая-нибудь ванила 2.0, разве это то, что нужно?
а как же агилити в тряпках тир ноль? я не переживу

А ты думал они запилят старую добрую ваниллу лишь подтянув графику? Уверен нерфов и облегчений будет достаточно(+шоп). Иначе их затопит соплями их текущая аудитория, если никто им не выкатит все на блюдечке.

В 05.11.2017 в 20:05, Escobarin сказал:

Коммерческий успех перезапуска классической линейки видимо не дает им покоя. (ЛА2 классик если кто не в курсе существует с 2014 года и она 100% классическая, то есть 0,0001% опыта за убийство моба начиная с 80ур, ежемесячная подписка и перемещение только по клику мышки).

В 05.11.2017 в 20:42, Tolik-2 сказал:

Очень многое можно сказать по этому поводу, нет никакой ясности. Во-первых близы врут, за примером ходить не надо, сколько врали что не будут открывать классик и даже врали почему именно. Во вторых "поддержка клиента", А "хардкор" останется -  это не две единственные категории, там есть еще куча всего. Самого хардкора как такового нет в класике, уже тыщу раз объясняли, есть тягомотина и дрочево, хардкор это например в 3.3.5 соло за дк рейды фармить и геры (для примера. чтобы понятно). Оставят сложности с накоплением репутаций и прочего, пусть с ними, но про остальные аспекты кроме "хардкора" не сказано. Этот самый хардкор вообще субъективное понятие, значит ничего по теме не сказано. Баланс оставят такой же? да не рассказывайте сказки. А тогда явно будут изменения и в спелах и талантах, вобщем все как по первому пункту: близы врут. В третьех даже само понятие игровых "багов" уже расплывчато. Так что не буйдьте наивными, игра будет другая, но я откровенно сказать надеюсь что действительно к лучшему, и чтобы поскорее открыли пиратку обновленной ваниллы.

Они говорили что не планируют создание ВоВ классик, а теперь планируют))) тут нет обмана только игра слов. Ну а что там будет сами близы ещё даже не знают. Они могут пойти по стопам NCsoft и запилить ванилу, а могут сделать ремастеред. ждем и надеемся.

У официальной классики есть одно существенное преимущество перед пиратками, она закроется только если Близзард разориться, пиратки же редко живут больше года. Если игра будут распространяться по модели btp, то уверен многие предпочтут стабильность, даже если это будет не 100% ванила. + не забывайте у Близарда первоклассный софт по отлову читеров и ботоводов.

Как вы тут, потомки? Вижу, лайки вернулись. Азерот всё ещё разрезан на зоны?