Jump to content
True_Hard

Вайн здесь.

Recommended Posts

1 час назад, Fonksy сказал:

Он будет открыт, дойдёт до 1.12.1 перейдёт на БК и ...возможность дротить ванилу остаётся, хочешь переходи на бк, хочешь играй дальше в ванилу, тебе не запретят но я думаю лучше конечно что бы было всего 2 сервера а не опять 3 просто тогда не имеет смысла открывать фреш если будет стратхоль

Вы абсолютно правы товарищ! Зачем открывать ещё один ПвП сервер, когда можно открыть новый ПвЕ сервер!

14 часа назад, Torch сказал:

Я просто оставлю это здесь.

Похоже "кое-кто" решил продать скоммунизженные сорцы сервера Близзарду trololo.png

12 минуты назад, Necrositet сказал:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1210926

Прощай чудесная валькирия с ее жидо-админами. Да здравствует ванилла на официалке, ждем.  

Ты пока начина май диер друг мы тебя догонем 

Официальные классические сервера - это, конечно, то, чего мы все ждали. Я лишь добавлю пару мыслей:

1) Неизвестно, когда они выпустят эти сервера. Возможно, разработка только началась и займет, скорее всего, не меньше года, а то и два.

2) Заранее неизвестно, насколько аутентичным близзы сделают классик. Хоть я и надеюсь, что они понимают предпочтения целевой аудитории, но есть шанс, что они добавят в классик хеирлумы, инстант 60лвл, лфг, халявные легендарки, быструю прокачку, новую систему талантов и прочее ГОВНО (да, именно капсом), оставив без изменения только мир и лор. Надеюсь, такого не произойдет :)

3) Стоимость подписки все еще ограничивает многих. Довольно много людей играют на пиратках именно из-за бесплатности.

В общем, конец пиратской ваниллы, конечно, замаячил на горизонте, но пока он еще неопределенно далеко.

Aveton

Полностью согласен с тобой и добавлю предыстории проекта Элизиум, о Валькирии.

Виталий говорил на сервере Валькирия с самого начала, а это 2009 год кажется, что мы бы играли на офе будь там классика. А совсем недавно говорил, что будет первым, кто закроет сервер, когда будет офф классик.
Для команды Элизиума, Виталий не последний человек, я уверен.

Как всегда надо смотреть на итоговый результат, если они сделают классик "на новый лад", то хз что будет лучше. Они даже когда новые модельки делали - дали возможность старыми играть.

Но если они реально решили запустить ванилла сервак как тогда("близлайк" того времени) то это будет удар который большинство пираток не перенесут. все люди с деньгами уйдут на офф. Останутся только те кто никогда не будет платить. А разрабы не будут содержать железо на свои деньги ради школоты.

Видимо по этому команда Элизиума спешно готовится к ТБС, не взирая на все возражения. Это один из вариантов решения - дать те аддоны которых нет на оффе.

Другой - оставить сервер с школотой, но с реальным донатом. Есть группа людей который насрать на качество игры но они готовы вложиться не хило в пиксели. Вот они и будут содержать сервера и тешиться нагибая бесплатников.

Ну и третий вариант - делать узкоспециализированный сервер для определённой группы комьюнити. которую не устроят офф сервера и которая будет готова платить за свои хотелки. но это другая история и таких серверов я не знаю

13 минуты назад, account1 сказал:

Как всегда надо смотреть на итоговый результат, если они сделают классик "на новый лад", то хз что будет лучше. Они даже когда новые модельки делали - дали возможность старыми играть.

Но если они реально решили запустить ванилла сервак как тогда("близлайк" того времени) то это будет удар который большинство пираток не перенесут. все люди с деньгами уйдут на офф. Останутся только те кто никогда не будет платить. А разрабы не будут содержать железо на свои деньги ради школоты.

Видимо по этому команда Элизиума спешно готовится к ТБС, не взирая на все возражения. Это один из вариантов решения - дать те аддоны которых нет на оффе.

Другой - оставить сервер с школотой, но с реальным донатом. Есть группа людей который насрать на качество игры но они готовы вложиться не хило в пиксели. Вот они и будут содержать сервера и тешиться нагибая бесплатников.

Ну и третий вариант - делать узкоспециализированный сервер для определённой группы комьюнити. которую не устроят офф сервера и которая будет готова платить за свои хотелки. но это другая история и таких серверов я не знаю

Про БК ты бред написал. О БК было написано раньше, чем анонс Классика на Близконе.

2 часа назад, Devlo сказал:

Про БК ты бред написал. О БК было написано раньше, чем анонс Классика на Близконе.

Почему бред то?  Для начала до этой оф классики очень много месяцев если не пару лет ( а может и нет )  и к тому моменту когда будет оф классика, я надеюсь тут уже во всю будет БК  и качество этого БК сервера я так же надеюсь будет на высоте, когда в свою очередь ЛХ вообще сказал закроет сервера =DDDDD ( Это так смешно ей богу.... ) 

1 минуту назад, Fonksy сказал:

Почему бред то?  Для начала до этой оф классики очень много месяцев если не пару лет ( а может и нет )  и к тому моменту когда будет оф классика, я надеюсь тут уже во всю будет БК  и качество этого БК сервера я так же надеюсь будет на высоте, когда в свою очередь ЛХ вообще сказал закроет сервера =DDDDD ( Это так смешно ей богу.... ) 

Ты перед тем, как с умничать, читай пост того, кому я отвечал, не лезь, если не соображаешь.

3 минуты назад, Devlo сказал:

Ты перед тем, как с умничать, читай пост того, кому я отвечал, не лезь, если не соображаешь.

Да что ты говоришь, наверное ещё разрешение у тебя спрашивать, тебя может что то задевает...ты не волнуйся это излечимо )

5 минут назад, Fonksy сказал:

Да что ты говоришь, наверное ещё разрешение у тебя спрашивать, тебя может что то задевает...ты не волнуйся это излечимо )

Меня волнует только твоя тупость, потому что ты поддерживаешь, то что написал тот оратор про БК. Т.е ты до сих пор не осознал тот бред, что он написал.

Я полностью осознаю про что он говорит, и я о другом мой далёкий друг 

Я говорю о том что в целом сам БК сервер отличная идея ,вот только 3 реалма это очень классная идея 

Только что, Fonksy сказал:

Я полностью осознаю про что он говорит, и я о другом мой далёкий друг 

Выглядит это как Элизиум предвидил открытие Ваниллы на оффе и очень спешно готовится открыть БК. Или Близзард опобликовали открытие Ванилла серверов году так в 2010-ом и зная это Элизиум спешно готовится к открытию БК сервера.

Ты точно всё осознаёшь?

2 минуты назад, Fonksy сказал:

Я говорю о том что в целом сам БК сервер отличная идея ,вот только 3 реалма это очень классная идея 

Ты пишешь очевидные вещи, потому что БК сервера открывались ранее. Такое ощущение, что Элизиум это первооткрыватель в запуске БК сервера.

2 минуты назад, Devlo сказал:

Ты пишешь очевидные вещи, потому что БК сервера открывались ранее. Такое ощущение, что Элизиум это первооткрыватель в запуске БК сервера.

Я давно не играл на БК, а на другие сервера нет особого желания идти 

Я давно не играл на БК, а на другие сервера нет особого желания идти 

Ну так вот Я тебе открою секрет мой маленький друг, что на протяжении года-полутора, открылось несколько прогрессивных хороших серверов БК, которые по некоторым причинам публике зашли на очень короткий период времени, конечно не все причины мне известны.

Ну так вот Я тебе открою секрет мой маленький друг, что на протяжении года-полутора, открылось несколько прогрессивных хороших серверов БК, которые по некоторым причинам публике зашли на очень короткий период времени, конечно не все причины мне известны.

На вкус и цвет все сервера разные - кто то же играет на ЛХ и нечего, а кто то будет играть тут на БК и нечего такого 

На вкус и цвет все сервера разные - кто то же играет на ЛХ и нечего, а кто то будет играть тут на БК и нечего такого 

Мы не говорили о цвете и вкусе, ты отходишь от темы. Нет в запуске БК сервера на Элизиуме ничего эпичного, а особенно после всего случившегося. Если те БК проекты не зашли публике, даже не имея плохой репутации, то вряд ли этот БК зайдёт с 3 скандалами за плечами.

Мы не говорили о цвете и вкусе, ты отходишь от темы. Нет в запуске БК сервера на Элизиуме ничего эпичного, а особенно после всего случившегося. Если те БК проекты не зашли публике, даже не имея плохой репутации, то вряд ли этот БК зайдёт с 3 скандалами за плечами.

Я и не говорю что это будет эпичный запуск, опять насчёт того что будет с этим сервером покажет время 

8 часов назад, Devlo сказал:

БК планировался через Крестфал, который слинял. Теперь сами админы хотят его делать. (и почему то хотят пронести ваниллу менее чем за год с нуля). я просто вангую что когда выйдет офф ванилла то все другие будут не актуальны и смысл будет только в более поздних аддонах. конкретных причин почему оставшаяся команда пытается его форсировать я не знаю. если делать ваниллу то с нормальными сроками. если БК то сделайте автолвл до 60го :)

С фреш сервером есть ещё одна загвоздка. Скандал про разделение хорошо прогремел, но знает ли народ про открывающийся фреш? Ведь его нужно сильно рекламировать. Иначе те кто реально его хочет, банально про него не узнают...

51 минуту назад, account1 сказал:

БК планировался через Крестфал, который слинял. Теперь сами админы хотят его делать. (и почему то хотят пронести ваниллу менее чем за год с нуля). я просто вангую что когда выйдет офф ванилла то все другие будут не актуальны и смысл будет только в более поздних аддонах. конкретных причин почему оставшаяся команда пытается его форсировать я не знаю. если делать ваниллу то с нормальными сроками. если БК то сделайте автолвл до 60го :)

Малыш, БК сервер ещё на Ностальриусе планировался и в то время была уже Бэтта, ну что ты за детскую добрую чушь несёшь? Контент Ваниллы хотят быстро открывать по определённым причинам: знание контента, контент Ваниллы за почти 3 года надоел(Ностальриус, Кронос, Элизиум). Надоел конечно не многим, а тем, кто может себе позволить быстро прогрессировать в силу желания и возможностей. Пиратки и после открытия офф Ваниллы будут актуальны, потому что некоторые вещи будут изменены и новые добавлены, что понравится не всем, поэтому играть всё-таки будут, плюс те кто не захотят платить, если игра будет платной.

Тогда Карлсон ответь ка на эти вопросы:

1. " БК сервер ещё на Ностальриусе планировался и в то время была уже Бэтта " Ност/Крестфалл и текущая администрация Валькирии разве одно и то же? Мало ли кто что где то там планировал. Админы Элизиума анонсировали запускать БК именно через приглашение команды Крестфола.

2. " Контент Ваниллы хотят быстро открывать по определённым причинам: знание контента, контент Ваниллы за почти 3 года надоел(Ностальриус, Кронос, Элизиум) " почему бы этим людям не открыть сразу БК. А не начинать с сервера-высера со скомканым прогрессом?

3. " поэтому играть всё-таки будут, плюс те кто не захотят платить, если игра будет платной " только кто будет платить за этих людей которые не хотят платить?

п.с. выходит что фреш это будет просто трамплин до БК. Затычка что бы набрать и занять игроков пока админы доводят БК до более менее внятного состояния... никакого отношения к нормальной ванилле он не имеет. тогда можно сразу вводить 1.12.1 (т.е. просто вайпнуть базу)

п.п.с. а можно и не вайпать но тогда сидеть с онлайном в 200 чел.

п.п.п.с. провангую что эти сроки просто что бы потом оба сервера объединить в один БК ПвП. и время его жизни - это время отладки БК.