Jump to content
True_Hard

Вайн здесь.

Recommended Posts

2 минуты назад, Fonksy сказал:

Я просто жду когда Ваш шрифт станет размером с мои мониторы, не шкварчите так, а то тепло аж на улице стало, и да не укладывается, потому что оно не нужно

Нужно конечно, видеть всё старое в новом ярком и красивом обличии. Видеть картины в норках гномов в другом  качестве, элементы интерьера и многое другое, видеть, что СЛ варлоки, ШП, роги не сильнее остальных, а переработаны и сбалансированы, так что НУЖНО!

11 минуту назад, Devlo сказал:

где будут учтены все минусы и удовлетворены все потребности олдскулщиков

Чувак, ты тут внятно одну мысль не можешь выразить, но хочешь, чтобы Близзы опрашивали всех таких как ты, как именно им надо переделать их игру ещё раз? Я чисто уточнить.

2 минуты назад, Yxo сказал:

Чувак, ты тут внятно одну мысль можешь выразить, а хочешь чтобы Близзы опрашивали всех таких как ты, как именно им надо переделать их игру ещё раз?

Если есть яркий пример, всё остальное лишнее

11 час назад, Devlo сказал:

Ты ведь администрацию имел ввиду?:) Хотя и игроков тоже можно так...

О и ленс тут=) привет, а помнишь ты втирал мне что элизий- проект носта и все 16 крутых кодеров носта теперь неусыпно пашут тут? что теперь имеешь сказать про самонаилучших пиратов ванилы?

Девленс, кидай это видео сразу Метцену в твиттер. Я не работаю в Близзард и к сожалению не могу тебе помочь.

Только что, Arma сказал:

О и ленс тут=) привет, а помнишь ты втирал мне что элизий- проект носта и все 16 крутых кодеров носта теперь неусыпно пашут тут? что теперь имеешь сказать про самонаилучших пиратов ванилы?

Ты слишком преукрашиваешь мои буквы, Я всегда писал, что Элизиум это не Ностальриус, что они и показали, когда переименовали сервера(хозяева теперь МЫ). От Носта было совсем другое ощущение. А это, как говорил Виталий "русско быдло", которое обманывало своих же, имея лагающие сервера и втирая в уши всему комьюнити, что они хотят возродить Ваниллу...

В 13.11.2016 в 08:57, Devlo сказал:

3.Название Элизиум является прикрытием, Ностальриус как был Ностальриусом, так и остался и останется им, об этом говорит пост в этой теме https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=22973#entry241246

не поленился и нашел в архиве=)

2 минуты назад, Arma сказал:

не поленился и нашел в архиве=)

Ошибка 404, не открывается даже с VPN. Я мог хорошо отзываться о сервере в самом начале, когда переполняли эмоции от основного ролика, красиво сделан, но далее отношение менялось.Эйфория продлилась не долго. Всегда были сомнения. Сейчас я так же как и многие негативно отношусь к проекту и людям, которые обманывали всех и играю сами знаете где.

12 минуты назад, Devlo сказал:

Ошибка 404, не открывается даже с VPN. Я мог хорошо отзываться о сервере в самом начале, когда переполняли эмоции от основного ролика, красиво сделан, но далее отношение менялось.Эйфория продлилась не долго. Всегда были сомнения. Сейчас я так же как и многие негативно отношусь к проекту и людям, которые обманывали всех и играю сами знаете где.

Что же вы тогда тут делаете на форуме, а не на том сидите?

ох лол, то есть вначале элизий было ностом, потом он ностом быть перестал, потом команда элизия разбежалась потом еще раз разбежалась, все идейные ушли и теперь ност продолжается на сами знаете каком сервере? так чтоли?

ох@енная санта барбара=) 

4 минуты назад, Fonksy сказал:

Что же вы тогда тут делаете на форуме ? а не на том форуме?

Я 6 лет играл на Валькирии. А многие всю свою жизнь прожили в России, не смотря на то, что, кое что их не устраивало и не устраивает до сих пор, так что же теперь уезжать из страны? Вы откажетесь от близкого родственника, если в нём есть минус не устраивающий вас?

2 минуты назад, Fonksy сказал:

Что же вы тогда тут делаете на форуме, а не на том сидите?

ну ленсу нужно выразить свое очень важное мнение, примерно также год назад он х@есосил меня, когда у меня пердак подгорал от закрытия вальки=)

3 минуты назад, Devlo сказал:

Я 6 лет играл на Валькирии. А многие всю свою жизнь прожили в России, не смотря на то, кое что их не устраивало и не устраивает до сих пор, так что же теперь уезжать из страны?

Ну..играли, я за Вас рад, но ведь Вы ушли туда, так почему же не сделать что-то новое для себя ведь тут остались плохие дядьки и тётьки и вообще фу фу 

1 минуту назад, Fonksy сказал:

Ну..играли, я за Вас рад, но ведь Вы ушли туда, так почему же не сделать что-то новое для себя ведь тут остались плохие дядьки и тётьки и вообще фу фу 

Есть такая передача Пусть по"здят, так и тут, почему бы и нет, если есть возможность :). Эта тема для этого и создана.

ленс типичный лицемер, его поманят призраком носта и он будет тут же обсирать предыдущий сервер где играл. вот увидишь как только сервер, который нельзя называть накроется он тут же перескочит еще куда нибудь и уже оттуда будет слать лучи поноса=).  беспринципный лицемер

1 минуту назад, Arma сказал:

ленс типичный лицемер, его поманят призраком носта и он будет тут же обсирать предыдущий сервер где играл. вот увидишь как только сервер, который нельзя называть накроется он тут же перескочит еще куда нибудь и уже оттуда будет слать лучи поноса=).  беспринципный лицемер

Нет никакого лицемерия, всё просто - где лучше, там и играю, как и многие. Люди живут по такому же принципу, где лучше там и живут, где лучше, там и работают, так что же население земли можно назвать шлюхами? Сервер и администрацию не за что любить после случившегося, ведь вскрылся обман. А Ностальриус умер, всё что после него это не Ност.

54 minutes ago, Devlo said:

Вот поэтому нужна Ванилла 2.0, где будут учтены все минусы и удовлетворены все потребности олдскулщиков. Я уверен она будет.

Даже если на это пойдут, хотя сейчас и говорят что этого никогда не будет, (близам доверие тоже не высокое, они ведь сначала говорили, что и исходники потерялись, и что не выгодно, по всякому врали, а единственная причина - это шаг назад и признание недействетельным направления развития, как я вижу эту проблему), так вот даже если бы на это пошли, то все равно получится по-ихнему, а не по ламповому, вместе с удовлетворением минусов будет и другая игра.

Здесь кто-то назвал лич кинг последним этапом в развитии, со старым азеротом и старой механикой. Если бы меня близард спросили как делать, я бы выбрал лич кинг, но чтобы энд-гейм контент был разбросан по трем мирам. То есть финальные локации и актуальные рейды должны быть и в азероте, и в аутленде и в нордсколе. И топовых рейда тоже три на 80 лвл, к примеру Накс из  1.12, СВП из 2.4.3, Цитадель из 3.3.5.

Как они все это будут увязывать с точки зрения лора и таймлайна - уже не мои проблемы, но у меня есть подозрения что всего этого не будет, даже вряд ли близы прочитают эту идею. Если только какой-то талантливый и смелый энтузиаст возьмется за такой глобальный шаг переделывать игру, но такие редко встречаются.

Edited by Tolik-2

5 часов назад, Devlo сказал:

Нет никакого лицемерия, всё просто - где лучше, там и играю, как и многие. Люди живут по такому же принципу, где лучше там и живут, где лучше, там и работают, так что же население земли можно назвать шлюхами? Сервер и администрацию не за что любить после случившегося, ведь вскрылся обман. А Ностальриус умер, всё что после него это не Ност.

Дружище. Лицемерия не будет если просто уходить туда где лучше. Лицемерие будет тогда, когда ты будешь с упорством достойным иного применения набрасывать на вентилятор развернув его в сторону бывшего фаворита, когда чуть раньше взахлеб исходил по нему же слюнями и другими жидкостями.

как то так.

Всё же интересный народ с нами играет / играл..столько разных людей тут хоть проект по социологии пиши 

9 минут назад, True_Hard сказал:

RIP

Почему?, потому что разработчики молчат? 

4 часа назад, Fonksy сказал:

Почему?, потому что разработчики молчат? 

Валькирья RIP

14 часа назад, Arma сказал:

Дружище. Лицемерия не будет если просто уходить туда где лучше. Лицемерие будет тогда, когда ты будешь с упорством достойным иного применения набрасывать на вентилятор развернув его в сторону бывшего фаворита, когда чуть раньше взахлеб исходил по нему же слюнями и другими жидкостями.

как то так.

Из-за того, что у меня не открывается ссылка, ты в выигрышной ситуации, положение у нас не равноценное.

не ссылка главное, что ты к ней прицепился. я тебе русским по белому процитировал твой же пост годичной давности. вообще просто хотел подловить тебя на вранье. мне то уже давно параллельно и на вальку и на  элизий и на не к ночи помянутый  лх. просто отдаю тебе должок за тот батхерт, что ты устроил мне год назад

а пост по  ссылке скорее всего шенночка потерла так же как и мои вопросы о том кто донатерам вальки вложения возмещать будет, и мое негодование по поводу ее слов о том что игроки вальки сами убили сервер а не она являлась причиной того дестроя.